27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

гость
11 мар 2017 в 00:18

там где встречки разделены ограждением нет лобовых и нет летальных..... но таких дорог мало... толи денег нет ... толи места в полях бескрацних для дорог не хватает ...

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2017 в 00:31

Соболезнование -родственникам погибших. И опять наш автопром , народ в нищите, да бы купить нормальный авто, правительство жируют!!!!

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2017 в 01:09

и ведь идиоты не переводятся. каждый сопляк в гнилом корыте считает себя бессмертным асом. сколько ровесников вам надо похоронить, что-бы вы поумнели?

Гость
11 мар 2017 в 04:07

Ездят люди, а не машины. А если на машину смотреть как на садововую тележку ?

11 мар 2017 в 04:44

вечером подмёзло гололёд.на плавном повороте когото из них снесло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2017 в 07:24

В работоспособности ВАЗа можно быть уверенным на 100% только в одной детали. Это иконки на приборной панели....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2017 в 07:27

Я так думаю, кто то превысил скоросной режим и не убедился в бесопасности маневра, под названием обгон! Дорога тут не причем!

Иван Кузьмич
11 мар 2017 в 08:07

соболезную. Но ПДД и скоростной режим нужно соблюдать - все равно кто из них сильно торопился и был уверен что все получится,.....но и ещё с собой прихватил.

гость
11 мар 2017 в 08:18

Ненадо хаять наш автопром. Нужно голову иметь на плечах прежде чем сесть за баранку.

ОТВЕТИТЬ
хочу снова танк как в армии
11 мар 2017 в 08:21

Если ошибаюсь поправьте но на этой дороге без смертей уже ни одна неделя не проходит.

Гость
11 мар 2017 в 08:24

убиться то можно и на танке. тут автопром не причём. тут мозги нужно иметь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2017 в 08:26

Троицк - Степное. Там не ездят - там летают. И бьются постоянно и таким же результатом. Правда непонятно почему, дорога не супер, повороты не выверены на скорость. Хотя Троицкие колхозники со своим менталитетом и на телегах разбивались точно так же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2017 в 08:29

Наши не спасут. Но и иномарки стали не лучше. Думал свою поменять, да передумал, у новых заграничных металл тоже фольга стала.

Гость
11 мар 2017 в 08:31

Представьте, что в Лады 100 сильные движки начнут ставить. Полстраны за год унесёт, как ветром. Надо в России Закон издать - 50 лошадей, не более, хотя.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2017 в 08:46

Естественная утилизация непригодных авто и опасных для езды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2017 в 08:52

- Сэнсей, извините меня, я опоздал - Опоздал, значит спешил !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
11 мар 2017 в 08:54

ГИБДД давно уже надо платить не за количество штрафов, а за безаварийную ситуацию на закреплённом участке дороги. Тогда гайцы и работать начнут по настоящему, типа протоколы составлять и на пешеходов и на дорожников.

Гость
11 мар 2017 в 09:14

точнее Троицк Степное 50 км. пишите правильно. участок там прямой. видимость хорошая. покрытие чистое. и при чем здесь дорога? меньше нужно летать и за руль пьяными садиться

Гость
11 мар 2017 в 10:03

F=ma и причём здесь дорога?

Гость
11 мар 2017 в 10:21

Среди водителей вазов дураков больше, чем в среднем по автопарку - личные наблюдения. Очень часто едешь по плохой (обледенелой, или в ямах, или мокрой с лужами ) дороге или при плохой видимости - и со свистом тебя обгоняет ваз... Сразу мысль - ну куда ты несешься, родной? Ведь малейшее изменение дорожной ситуации - и ты обречен! Ведь эти машины умеют только быстро разгоняться, но не умеют ни рулить, ни быстро останавливаться! А самое главное - куда может спешить человек на вазе? К таким же "пацанам", чтобы похвастать рекордным временем преодоления какого-то расстояния? Или к остывающему борщу? На иномарках тоже таких хватает, и спешат туда же, но они хоть как-то конструкцией авто защищены. А тут - ну полное безумие. НЕ думают, как будут останавливаться в сложной ситуации. И при чем здесь дороги? Да, они неважные, но протестовать против их качества лобовым тараном - глупо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2017 в 10:30

Сегодня на М5 паджеро врезался в фуру на встречке, по сообщению ГАИ водителя паджеро увезли в больницу - значит жив, хотя и пострадал, наверняка серьезно. Вот и разница в конструктиве. Этот лихач хотя бы машиной защищен как-то, что дает ему шансы на жизнь. А на вазах? А они те же паджеро сплошь и рядом обгоняют, как стоячих! Что в этих головах? Скорее всего - вакуум, отсюда печапьный итог.

Гость
11 мар 2017 в 10:53

Жалко невиновных, гонщики лучше бы в одиночку столбы собирали а не встречку

Гость
11 мар 2017 в 11:06

Сейчас на этом участке дороги нормально.Хватит писать что виноваты дорожники или власть.Вы сами подумайте если скорость обеих этих авто была выше 100 км/ч что произойдет с автомобилем.Да может один из водителей уснул или еще какие нюансы.Я сам часто езжу по этому участку там дорога не идеал но лучше многих других.Дорога есть дорога и она не терпит ошибок.Людей действительно жалко.
Р.S. Отечественные машины до Vesta не прошли не одного краш-теста даже на скорости 60 км/ч.Так что не надо давить в пол до отказа на этих машинах.Их проектировали когда на дорогах было мало машин и народ в СССР был более дисциплинированный? на дороге.Их и сняли с производства как морально устаревшие.

Гость
11 мар 2017 в 12:32

Постоянно еду по этой дороге на протяжении уже 8 лет,за все это время на этом участке встретил гибдд один раз наверно... и многое это знают и творят нечеловечные вещи к сожалению...

ОТВЕТИТЬ
Алекс
11 мар 2017 в 13:24

По источникам скорость у обоих от 130 было. Вот и причина. В Чечне недавно три иномарки, цена у каждой от 5 млн. р., и то в двух умерли все, а в третьей из США машины выжили все и авто целое. США и Япония авто они еще спасают, есть авто с Китая но оно дорогое, но там металл от 2 мм и оно надежное. Сейчас бронированные УАЗЫ -ПАТРИОТЫ все элитные имеют, металл от 5 мм, броня, движок импортный и да цена от 5 млн. зато богатым шанс жить есть. Делают по спец.заказу.

Гость
11 мар 2017 в 15:43

Надо как в Новой Зенландии, семья несёт коллективную ответственность, муж выпил, на 5 суток административного ареста присела жена.... муж совершил ДТП ( по его вине или пьяным) - жене срок. Или наоборот. Может покажется юмором, но война на дорогах России со смерью по 40 000 в год - это уже не юмор !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2017 в 15:45

Вся дорога от Вахрушево до Троицка в безобразном !!! состоянии . Да еще бандюки на 3-х машинах постоянно прижимают водителей , разве менты не знают об этом ? ( ездили несколько раз осенью 2016 года , 2 раза гнались за нами )

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2017 в 18:29

А была бы хорошая иномарка - возможно, кто-нибудь выжил бы. Сэкономили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2017 в 22:22

Что интересно: именно на тазиках носятся, как угорелые. В своих холодильниках на колесиках.

Гость
12 мар 2017 в 00:06

"Много в России
Троп.
Что ни тропа —
То гроб.
Что ни верста —
То крест.
До енисейских мест
Шесть тысяч один
Сугроб."

Гость
12 мар 2017 в 00:57

Какие же вы алчные у людей горе а Вы обсуждаете дороги.Ведь это были чьи то друзья,коллеги,сыновья,мужья...

Гость
12 мар 2017 в 08:49

на войне как на войне....

Гость
12 мар 2017 в 11:51

От куда погибшие были, кто-нибудь знает?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мар 2017 в 14:27

не могу не ответить. Один из них мой муж. Ехал к семье вез маленькому ребенку подарок, уточняю ехал а не летел. Не приедет больше. Кто те трое которые в него въехали пьяные не знаю и знать не хочу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2017 в 19:08

Вторая машина там все были в дымину пьяные и обкуренные. По слухам их до этого копы тормозили. но звонок и отпустили. Вот и верь ныне копам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2017 в 21:37

вы не представляете какое горе сейчас для семей погибших. Царствие вам небесное, мальчишки. Жить бы и жить ещё... ведь вся жизнь впереди была (ведь по 30 с небольшим вам было)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2017 в 22:39

Эх, из-за жадности работодателей не хватает у нас денег на нормальные авто, ездим на хламе, убиваемся... Мужика, который вез подарок ребенку, так жалко... Земля ему пухом... Виновнику - гореть в аду! А жадюг, которые нам недоплачивают за труд, и создателей опасных тазов геенна еще ждет...

Гость
13 мар 2017 в 01:26

мы все сейчас куда-то торопимся и не задумываемся о том, какой ценой оплатится эта спешка. Вы все, как просто наблюдатели со стороны, даёте сейчас эти комментарии и не думаете о том какое горе переживают семьи всех этих парней. Глупо сейчас искать виноватых, на всё время и случай... и воля Бога. Я лично знала тех парней из второй машины, про которых выше было сказано что они алкоголики и наркоманы. Больно читать такие комменты и я не оправдываю сейчас никого. У одного парня осталось трое детей, у второго тоже был ребёнок, так что не надо сейчас грязью их поливать. О мёртвых либо хорошее, либо ничего. Жалко и того парнишку из другой машины и его родных и близких....Это очень больно терять родных, особенно так нелепо. Вся жизнь была впереди...жить бы ещё, детей растить, а мы куда-то вечно торопимся и надеемся, что "пронесёт"...Три друга, три гроба...очень больно. И не надо говорить, что "виновному гореть в аду", они итак все сгорели уже. Будьте людьми, лучше промолчите, у людей горе

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2017 в 05:32

Невиновного жалко.

Гость
13 мар 2017 в 20:40

Бедный Александр Борисович,земля тебе пухом друг,муж,коллега и жизнерадостный 30-летний парень совсем чуть чуть не дожил до своего дня рождения.Очень жаль.Его у тебя остался отличный сын-твой наследник!Маленький ещё, но мужичок с характером!Жене Светлане терпения и сил вырастить сынишку)))

Гость
14 мар 2017 в 04:44

Соболезнования, родным читаю комы и от некоторых в шоке, интересны факты а не слухи, копы, звонок, и тому подобное, это были живые люди, соболезнования родным и близким

Родители погибшего
10 апр 2017 в 21:50

Я отец погибшего Александра. Саша возвращался домой с работы из Челябинска в Чесму. На него внезапно не снижая скорости влетела девятка. Я сам был на месте аварии тормозного пути не было, только резкий поворот в сторону машины сына. Столкновение было водительскими сторонами, от удара влетевшая в него 9-ка загорелась. И трое находившихся в машине сгорели заживо. В него влетела 9-ка в которой были трое пьяных, гулявших с 8 марта и переезжавших из деревни в деревню в поисках спиртного. Их машина с апреля 2016 года была не застрахована. И никому нет дела, что эта 9-ка носилась целый год. Мы не знаем тех ребят, что ехали из Челябинска следом и помогали вытаскивать нашего сына из машины. Хочется сказать им большое спасибо, что не остались равнодушными.

Загрузка...