ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
11 мар 2017 в 22:34

Какие молодцы, резко увеличили долю туризма. Потребовалось, всего лишь, изменить методику подсчета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2017 в 23:08

Как только рубль рухнул- поток туристов из Казахстана в Челябинскую область увеличился настолько, что вся бытовая техника исчезла из магазинов!

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2017 в 20:08

после того, как рубль обесценился настолько, что уже проигрывает и индийской рупии, неудивительно.

Гость
11 мар 2017 в 23:01

Китайцам в ножки скоро кланяться начнем,благодетели!

Гость
12 мар 2017 в 00:00

пусть к нам в Челябинск едут по экстремальному маршруту район ЧМЗ,санзона ЧЭМК, городская свалка,отдых на берегу реки миасс в районе першино,посещение садов в районе очистных и так далее

Гость
12 мар 2017 в 08:29

Ну мединскому верить можно! Одна его диссертация чего стоит!

бабай
11 мар 2017 в 22:54

их возят в россию показать как не надо жить челябинский смог это для них газовая камера

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2017 в 20:06

Все чаще и чаще китайские граждане начинают с интересом смотреть на север. Даже на военных парадах в "снежных" маскхалатах маршируют. И путешествуют, знакомятся с территорией. Министру культуры это внушает оптимизм.

ОТВЕТИТЬ
непонимающий
11 мар 2017 в 22:21

они сюда едут узнать главный секрет мальчиша кибальчиша и как мы тут умудряемся выживать при такой неблагоприятной экологии и заодно узнать как можно прожить пенсионеру на 120 доллоров в месяц

Гость
12 мар 2017 в 14:38

приезжать не забывают, забывают уезжать на родину

Гость
11 мар 2017 в 20:01

Скоро киргизы, молдоване и узбеки начнут на отдых приезжать, а не на работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2017 в 00:05

Ну а почему же нет? На Алтай я бы и сам съездил, только вот сколько денег надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2017 в 00:16

Ага, весь бывший Союз соберем опять... Плюс Сирию... Ростем однако ;)

Бориску на царство
11 мар 2017 в 18:50

Где россиянину смерть, там китайцу хорошо

Гость
11 мар 2017 в 23:52

Сизая дымка в небе над Челябинском рассеется к вечеру субботы.
Это к новости про туризм.

С. Михайловна
12 мар 2017 в 19:14

В область приехали по гостевым визам .. не скажу... граждане с КНР и они до осени в гостях, пока овощи не уберут. Позорно полиции. что слепые.. все теплицы Юревича опять стали работать. По слухам примерно оплата за слепоту за одного гостя в месяц 20.000 р. и 20% с прибыли по сбору урожая с каждого гостя..(Кому эти десятки млн. р.) . Поэтому квот на овощеводов НЕТ, а все теплицы работают. ФСБ ради Бога сами уж начните работу с теплицами, ПУТИН на МВД выступая сказал надо с мигрантами незаконными вести борьбу, а МВД им карманы видимо больше забота. В области 86% теплиц Юревичу принадлежат и иные Лигану ВАНУ.

Гость
11 мар 2017 в 17:34

Ну так скоро и российским туристам останутся Иран, Китай и Индия. Из ближнего зарубежья - Приднестровье и ДНР-ЛНР.
Зато грузинцы-украинцы без виз поедут парижи смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2017 в 19:20

И все хотят отдыхать в самой грязной области на планете.

12 мар 2017 в 09:53

Про иран не знаю,а китайцев в челябинской области сотни тысяч ибо по туристической визе гораздо быстрее и дешевле заехать что бы рабочую визу не покупать..Ну а насчет отдыха-здесь реально только Голливуду фильмы ужасов снимать..

Выпускник головного....
12 мар 2017 в 11:53

Китайцы присматриваются к территориям.....

Гость
11 мар 2017 в 17:45

Не верю!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2017 в 08:57

В Челябинск поедут туристы с деньгами если разрешить тут игрорную зону. В город придут инвестиции, молодежь найдёт работу, ночной город расцветёт красочной рекламой. В противном случае, город опустеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2017 в 11:17

Ага , одни туристы этого города такие , как тефтелев и Дубровский, че только стоят ....

Гость
11 мар 2017 в 20:56

В Челябинск не горят желанием ехать!

Гость
12 мар 2017 в 10:20

Гок ещё больше привлечёт внимание туристов!

Вадим Бего
11 мар 2017 в 20:05

Видимо у них тоже кризис!

13 мар 2017 в 09:07

А куда еще им ехать,рубль в соотношение к йене,копейки..