18 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

12 мар 2017 в 16:14

Необходима гос.монополия на производство и реализацию алкоголя в нашей стране-тогда вся эта пена и накипь исчезнет....

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2017 в 16:37

Нелегальная не значит поДДельная! А иногда завезенная! И очень качественная! Лучше нашей сивухи в магазах!

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2017 в 16:46

Может, заставить хозяйку выпить пару бутылок самой? Лучший тест на контрафакт...

Гость
12 мар 2017 в 17:00

Она может к свадьбе готовилась?) 45 баба ягодка опять)

Гость
12 мар 2017 в 17:07

три года за 80 коробок, а миллионы миллиарды у государства украсть можно дома сидеть и развлекаться, песни записывать ногти красить, вот она справедливость

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2017 в 20:29

а может она себе купила,у нас разве есть какое-то ограничение в количестве,а то что якобы контрафакт, дак в магазинах такое продают,а зайти на рынок,тот же самый привоз,там этого добра,как за баней.купила и купила,ее право. ах да,я тут тоже купил ящик казахстанской,на балконе храню,давайте и ко мне приходите

12 мар 2017 в 22:02

"По подозрению в организации нелегального бизнеса задержана местная жительница 1972 года рождения."
Я вот вспоминаю далекие советские времена, когда водка была незаменимой валютой на все случаи жизни.
Я тоже хранил водку на черный день.
Может и эта женщина хранила водку на черный день, а ее сразу ЗАДЕРЖИВАТЬ!
НУ И ВРЕМЕНА ПОШЛИ!!!! Дождемся, что Завтра будут за колосок давать "десять лет без права переписки".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2017 в 22:34

На юбилей затарилась,отпустите тетю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2017 в 08:47

А она беременная или нет?

Гость
13 мар 2017 в 09:53

Обыкновенная Казахская водка, че она не маркировано, акциз там есть только он Казахский!!!
P.S. лучше чем в КБ.....

Гость
13 мар 2017 в 11:31

Пока будут подымать цены на водку, будет время контрафакта и сурогата... Опусти цену и не выгодно будет все это делать...

гость
13 мар 2017 в 11:33

зачем мы поддерживаем казахстан - у нас водка казахская по 110 рублей в любом ларьке. почему правительство не может сделать адекватные цены на алкоголь - чтобы казахам было не выгодно возить нам свою водку. наше государство пишет что стали меньше пить - нет -пить стали больше только казахстанский алкоголь. у нас перед новым годом казахи скупили почти все студии на академика сахарова.

Гость
13 мар 2017 в 12:48

Да никто ее не посадит!Там будет 100% ч.2 ст.14.16 КоАП РФ,от 10 тыс штраф плюс конечно не вернут изъятое.

Гость
13 мар 2017 в 17:11

Полицаи бухлом на год вперед затарились.

ОТВЕТИТЬ