22 января суббота
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
12 мар 2017 в 19:33

Водятел на Ниве теперь будет все отрицать. Но обычно на автохламе как раз и ездят как хотят. Чего там беречь то? Старый утиль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2017 в 20:15

баба и руль - вещи не совместимые.
можно до хрипоты доказывать бабские сказки - что все бабы аккуратно водят, дисциплинированные.
практика всё расставляет по своим местам

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2017 в 20:47

Запретить,наглухо беременным за руль,одни проблемы от вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сидите дома!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
1993
12 мар 2017 в 20:56

Ставьте регистратор и будет вам счастье.
А слова к делу не пришьешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2017 в 21:13

Срок беременности 5 минут

Гость
12 мар 2017 в 21:23

Меня тоже там подрезали. Из правого ряда встал передо мной и резко налево пошел. Чуть тройное ДТП из- за него не случилось. И я на 4 месяце. И не надо писать, что в положении чайниками становятся. У меня 17 лет стаж. И ни одного ДТП, в отличии от некоторых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2017 в 21:28

Я свидетель ,Нива реально поворачивала я передней уехал на правую сторону

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2017 в 21:49

Стоит дамочке совершить ДТП, а ещё лучше в пьяном виде, как она тут же становится ЛЕДИ. Тогда нужно и мужиков называть не водитель, а так скромно-СЭР. И тогда новость совсем иначе зазвучит. СЭР на Ниве, заявил, что ЛЭДИ... и далее по тексту.

Гость
12 мар 2017 в 22:39

О! Очередная беременная пирует сотворила))) не родила? Не? Все норм? Или опять липа))) ух-ха-ха

Гость
12 мар 2017 в 23:01

Знаете я до рождения 2 ребенка ездила за рулем. ....10 лет за рулем. 2 женщины-водители мною были оскорблены за 10 лет. В основном наши сильные мужчинки не правы всегда. Беременности не мешает руль. Я каждый день возила в школу старшего и на тренировки. ...а мы за городом живем. ...это от человека зависит; )

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2017 в 23:44

Бедная женщина. Вот страху-то натерпелась ,поди. И за себя, и за ребёнка.
Сочувствую.

ОТВЕТИТЬ
Еще не пенс
13 мар 2017 в 06:23

-Пропустите беременную женщину!
-А какой у Вас срок?
-Два часа!

Гость
13 мар 2017 в 08:28

Эти столбы так внезапно выпрыгивают, прям ниоткуда, не дают ездить беременным бабам так, как они хотят.

13 мар 2017 в 09:29

скорей всего как обычно летела в левом ряду за нивой дистанцию не соблюдала, а нива грязная поворотник плохо видно вот и про торговала вспышку.

Гость
13 мар 2017 в 11:20

Все прям такие умные, прям шумахеры с рождения. Все зависит от стажа человека, а не от пола!!! Если ДТП, то конечно баба виновата, вот логика то у Вас мужчинки, да да мужчинки, мужиками Вас не назвать после таких слов. ХАМЛО!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2017 в 12:00

В поселках на дорогах с пешеходными переходами стоят ограничители скорости - max 60 км./час.
А по разбитому передку ... судя всего было более 60-ти...Граждане - соблюдайте дистанцию и не гоняйте в поселках... тогда можно предостеречь любые поползновения на вашу свободу...

Гость
13 мар 2017 в 13:57

Забыли подчеркнуть, что "на иномарке"