Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Евгений Тефтелев призвал закрыть выезд за границу должникам-бизнесменам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
13 мар 2017 в 16:49

ну теперь последние точно разбегутся ))) ай молодец тефтелев

Гость
13 мар 2017 в 16:56

Это точно входит в его обязанности?

опять зюкнул нечаянно
13 мар 2017 в 17:01

Отгадай загадку и реши вопрос: что стреляет в пятку, а попадает в нос? Угадали? Правильно - это то, что говорит наш неуважаемый мер.))))))

Беее
13 мар 2017 в 17:04

Кто понял о чём сия речь барина была?

888
13 мар 2017 в 17:17

...Нам бы хотелось открыть Вам, дорогой наш градоначальник, все границы - а по убытию захлопнуть навсегда!

Петросян
13 мар 2017 в 17:29

Приглашаю в Смехопанораму. Аншлаг обеспечен

Гость
13 мар 2017 в 17:53

Так то если копнуть, то тефтелеву и его другу можем и на самолёт скинуться для доставки на Сахалин для пожизненного проживания!

Гость
13 мар 2017 в 18:06

Благодаря тефтелеву Москва давно крест на Челябинске поставила. Бизнесмены в регион идти не хотят. Горожане, кто могут, бегут из города.
А он тут снова чудит

Вован
13 мар 2017 в 18:15

А мэр бизнесменам, работавшим по госконтрактам, ничего не должен? Себе он не призвал закрыть выезд никуда?

Гость
13 мар 2017 в 18:22

"Генпрокуратура внесла представления Борису Дубровскому из-за долгов по госконтрактам".
Это новость буквально вот от 7 марта этого года.
Я из туманной речи Тефтелева мало что понял, но может он имел в виду Дубровского, мол, раз должник, закрыть ему выезд за границу?

Гость
13 мар 2017 в 18:28

"Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое чувство, что вы бредите"

Гость
13 мар 2017 в 19:36

А вы господин Тефтелев с долгами рассчитались которые вы заняли в магнитке?или тем кому должны вы здесь работу представляете?

Гость
13 мар 2017 в 19:56

Хотелось бы увидеть подборку фото действующих мэров городов миллионников

13 мар 2017 в 20:47

я чего то не понял мы в каком то другом государстве живем, по идеи только пристав вносит такое ограничение и только по исполнительному листу и автоматически, а мэр то тут причем как он кого-то может ограничить откуда у него такие права,хотя для приставов такой действующий закон противоречит конституции

никодим автотазов
13 мар 2017 в 22:55

радует одно, что жизнь не стоит на месте и когда нибудь не станет этих супер менеджеров они уйдут в небытие и никто про них не вспомнит потому как они ничего путнего не сделали....циркачи.

Гость
13 мар 2017 в 23:37

ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО АРЕНДАТОРЫ ТОЖЕ КАК ТО НЕ СЕРЬЕЗНО СЕБЯ ВЕДУТ. ВЗЯТЬ ВЗЯЛИ В ПОЛЬЗОВАНИЕ, А ОПЛАТЫ НЕТ. ЧТО,ПРОСТОЙ ОДИН? ИЛИ УВЯЗЛИ В ДОЛГАХ?

Гость
14 мар 2017 в 07:33

НЕ ВЫПУСКАТЬ ТЕХ КТО НЕ ПЛАТИТ ЗАРПЛАТУ, А ПРОСТО БАНКРОТИТ ФИРМЫ. Муж строитель - 4 детей. За последние 5 лет уже 3 раза остались без денег из-за банкротства фирм. А это примерно 480 тысяч. По суду в реестре кредиторов получили всего 18 тысяч.

Гость
14 мар 2017 в 07:35

А почему 2010-2012 года? срок исковой давности прошел. кто с них будет взыскивать, кто будет этим заниматься? Опять громкие заявления - сколько можно пукать в воду?

Гость
14 мар 2017 в 09:58

Лицо города. Какое лицо такой и город.

Гость
14 мар 2017 в 11:00

Что вы на Тефтелева накинулись? Он ляпнул, откуда он знал кто и как такие законы вносит, может он хохмить с Кличко обучался, в школе мэров.