Не скажут) Если дороги потаяли, то будут наказанны ответственные. Для этого новую систему и сделали, что контролировать как оно работает. Чтоб видно было.
Не скажут) Если дороги потаяли, то будут наказанны ответственные. Для этого новую систему и сделали, что контролировать как оно работает. Чтоб видно было.
А зачем все дороги проверять? Деньги с дальнобойщиков берут за федеральные трассы, их и проверить. Иначе - нецелевое расходование и растаскивание средств. А городские челябинские дороги надо проверять на надлежащее использование денег транспортного налога (об этом, кстати, шум был на последнем сеансе ручного управления Путина, по Омску).
Гость
13 марта 2017, 13:43
Ни дорог ни платоновских денег.
Гость
13 марта 2017, 13:12
улица танкистов когда будет отремонтирована?
это просто ужас.
в частном секторе реально бомбежка была.
сколько лет уже обещают сделать дорогу.
Гость
13 марта 2017, 12:31
21-ый век на дворе, а РФ катится в 18-ый.
Гость
13 марта 2017, 12:56
В 16-й. В 18-м было Просвещение, люди грамотнее были, чем сейчас.
Гость
13 марта 2017, 12:01
Какое может быть качество дорог у региона, если Дубровский свято верил, что дресва - это нано-асфальт?
Гость
13 марта 2017, 11:53
Что значит: "через систему «Платон» грузоперевозчики платят" ? Платят не только грузоперевозчики, они только перекладывают это бремя на конечного потребителя того товара который они перевозят. В итоге платят ВСЕ!!! А кое-кто за этот счет обогащается!
Гость
13 марта 2017, 11:42
18 дорог,более 86 км.,это,что,каждая дорога 4-5км.Это у нас такие короткие атодороги,или длинный карман у чиновников?Деньги собранные куда ушли?
Гость
13 марта 2017, 11:10
Очередная брехня...
Гость
13 марта 2017, 11:09
Скоро дойдёт к тому что дорогами начнёт заниматься кто попала, хорошая кормушка каждый год деньги стабильно выделяются спроса никакого нет, гарантию на качество выполняемых работ не дают, построили дорогу и хорошо. А они все смеются и бесстыжими глазами асфальтом засыпают лужи.
Гость
13 марта 2017, 14:38
займись ты если могёшь
Гость
13 марта 2017, 10:51
ха ха ха))) #ржу#не#могу)))
Гость
13 марта 2017, 10:38
Так дорог то не осталось после зимы!!! Раньше власти на Юрьевича все валили, а теперь кто виноват, что кругом ямы и колдобины?
Гость
13 марта 2017, 10:53
Какое там качество, его там Не было, нет и ни будет!
Гость
13 марта 2017, 10:29
Список, поимённый список дорог и ремонтников дайте! Не поленимся, сами оценим, без посторонних оценщиков. А то получится как с экологией. Плохо у нас потому что у мужиков морды кислые.
Гость
13 марта 2017, 10:24
Слова "дороги" и "качество" не могут у нас в принципе употребляться в одном предложении. Все, что ремонтировалось летом-осенью, весной развалилось в тех же местах. О каком качестве говорить?
Ух, как интересно ) И где можно ознакомиться с перечнем отремонтированных дорог, чтобы лично проинспектировать?
Гость
13 марта 2017, 10:52
эти дороги только на словах)))
Гость
13 марта 2017, 10:09
Проверят и кого нибудь посадят что-ли?
Гость
13 марта 2017, 10:03
Кто нибудь читал договор подряда власти с рабочими? Такое ощущение, что гарантийный срок забыли прописать. Или этот срок меньше месяца.
Гость
13 марта 2017, 10:00
74, а почему не говорите о том, что с 27 марта дальнобойщики уходят на всероссийскую забастовку, более пятидесяти регионов вроде как поддерживают, 10 тысяч водителей. Требования полная отмена платона.
белорусские дальнобои тоже присоединяются кстати.
с 27 марта прекращают работать, вот так.
Гость
13 марта 2017, 12:55
Ну что, скажут, что "был неэффективен"... Отменят. Другое что-нибудь придумают. По-пелевински единоразовое...
Гость