27 ноября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
13 мар 2017 в 11:31

)) к тому времени когда выпустят единый проездной, в Челябинске не останется общественного транспорта)) ржу не могу! вперед Россия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2017 в 11:50

А общественного транспорта то нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2017 в 11:42

Агаповка рулит! Все города России избавляются от маршруток, а в Челябинске банкротят общественный транспорт и закупают пазики... Печаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2017 в 13:26

Запретить наличку в маршрутках и станет ясно, на сколько этот бизнес теневой. Общественный транспорт убили, нового не сделали. В какой форд транзит я с коляской залезу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2017 в 12:48

В Чехии эта практика,только проездные продают на разное время, 30мин., 1ч., 1,5ч., и т.д. удобно очень, но...точнее, НО! Там транспорт ходит, как часы, поэтому время передвижения из точки А в точку В очень просто просчитать, чтобы не переплачивать. А у нас какой-то цирк намечается опять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2017 в 13:21

Где общественный транспорт?
В Ленинском районе по маршруту №33 ходит ОДИН автобус с интервалом движения -час
Как можно передвигаться с помощью такого общественного транспорта?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 мар 2017 в 11:44

А зачем это нужно- для галочки! везде трубят, что транспортные предприятия разваливаются, машины изношены до предела. Пока у нас не выделят первую полосу на основных дорогах только для общественного транспорта, и пока "слуги народа" не будут хоть иногда ездить в общем транспорте ничего не изменится. Ах, да деньги-то надо куда-то девать, давайте карточки, а может их на зарплату водителям автобусов ..

Гость
13 мар 2017 в 11:32

Ну да , минут сорок едешь в автобусе , полчаса ждешь троллейбус ( трамвай ) , а потом тебе говорят :,, Обломись , веточкин , час икс настал !"

Гость
13 мар 2017 в 16:25

Маршрутки выгодны для всех... кроме народа!

13 мар 2017 в 11:21

пользоваться нашим городским транспортом невозможно: 1. устаревший(зимой в нём холоднее, чем на улице) 2. ходит редко и рано заканчивает. 3. для своего качества цена завышена 4. в новые районы вообще не ходит 5. сам ходит с такой скоростью, что иногда быстрее пешком. Зато отчитаться власти на бумаге могут. Даже маршрутную сеть уже ГОД рисуют, всё никак нарисовать не могут

ОТВЕТИТЬ
Ржу не могу
13 мар 2017 в 11:39

Типа так то мы ребята еще ничего не сделали, только планируем, надо собираться.
Но УЖЕ ведем работы по внедрению в такси. А может и в поезда, самолеты, пароходы... А может даже и в космические корабли, а что?

Тут даже стратегия 2035 отдыхает.

Гость
13 мар 2017 в 16:35

ЗДЕСЬ ГЛАВНОЕ ЗАПЛАТИТЬ ВПЕРЕД И КУПИТЬ ПРОЕЗДНОЙ, А С ДВИЖЕНИЕМ ТРАНСПОРТА КАК ПОЛУЧИТСЯ.

Гость
16 мар 2017 в 17:37

Скоро на ишаках ездить будем, а наши "рулевые" на 80% изобрели проездной. Вопрос: где на ишаке будет стоять компостер ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2017 в 16:00

Смешно. Я уже и не помню, когда ездил на общественном транспорте.

Гость
13 мар 2017 в 22:40

Общественного транспорта в городе нет. Человек должен купить проездной выйти на остановку и подождать час или полтора автобус вот это наши реалии. Головастые ребята что то придумывают но они находятся на другой планете. Вывод один слов, слюней очень много а реально все загубили и продолжают грабить.

Гость
13 мар 2017 в 22:39

дак ждать транспорт больше часа,и пропадёт билетик.

14 мар 2017 в 12:09

Вы скажете себе, это же халява! Нет, но в чем подвох?

Гость
14 мар 2017 в 15:13

Что-то я не понимаю этих всех стонов в комментариях. Да, транспортная система далека от идеала. Но что с введением этого единого билета станет хуже что ли? Нет, есть шанс, что станет немного, но лучше. Да, есть маршруты, где это может не помочь (слишком большой интервал ожидания), да, если с маршрутками не договорятся, тоже будет не совсем то. Но в любом случае это движение вперед к более удобному общественному транспорту, хоть какое-то

Гость
13 мар 2017 в 11:54

Сами ездите на этих сараях, а мы на маршрутках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2017 в 16:47

Уберите льготы у пенсов они тогда в крупнокалиберный черепашьий общественный транспорт не сядут.

ОТВЕТИТЬ