RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

730мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Наину Ельцину наградили орденом Святой великомученицы Екатерины

14 марта 2017, 15:06
Гость
Гость
15 марта 2017, 13:49
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку!
Гость
15 марта 2017, 13:47
Постарел батенька,постарел,медали стал раздавать налево и направо! К чему бы это?
Гость
15 марта 2017, 13:30
я тоже хочу чтобы меня этим орденом наградили
Гость
15 марта 2017, 12:04
Долг платежом красен. Своих не бросают.
Гость
15 марта 2017, 11:30
...сразу к лику Святых нужно было причислить
Гость
15 марта 2017, 13:07
При жизни)))
Гость
15 марта 2017, 10:49
и где помогала то.ельцин предатель
Гость
14 марта 2017, 23:55
В нашей стране 80% женщин должны получать такой орден ,не так ли? Бедная Ельцина! Зато до 85-ти прожила от тяжелейшей жизни. Скоро сделают СВЯТОЙ!
Гость
14 марта 2017, 22:09
Ну что 86 процентов или сколько вас там. Ощущаете божью росу на глазах?
Гость
14 марта 2017, 21:13
Деградация полнейшая....
Гость
14 марта 2017, 21:06
Наше всё уже не знает как над народом поизмываться.
Гость
14 марта 2017, 20:52
Кому нужны такие орденоносцы,люди их проклинают
Гость
14 марта 2017, 20:45
Она с такими льготами еще 100 лет проживет,орденов не хватит
Гость
14 марта 2017, 19:03
ее заслуга ,то что борю по утрам спасала
Гость
14 марта 2017, 18:22
Лет через дцать иконку нарисуют, народишко ещё и молиться будет..
Гость
14 марта 2017, 18:04
Ельцин же Путина вместо себя поставил-вот вам и ордена и пенсии...
Гость
14 марта 2017, 20:50
Так он же в пьяном угаре не понимал,что делал
Гость
15 марта 2017, 11:49
Гость
14 марта 2017, 20:50
Так он же в пьяном угаре не понимал,что делал
А преемничек-то хитрый оказался... Теперь эпоху старичка-алкоголика то гладит, то бьёт... Хотя, где бы наша качающаяся лодка была теперь, если бы Ельцин его не выбр... НАЗНАЧИЛ?
Гость
14 марта 2017, 18:01
Плевок в лицо народу. Такого не ожидал. Мало им музея что ли?
Гость
14 марта 2017, 19:39
А Вы верили в то, что они считаются с мнением народа? Мы для них пыль! Ну а наина Иосифовна была бы хоть чуточку умна, то не выставляла бы себя на посмешище и проклинание! Но увы, если бы да кабы .
Гость
14 марта 2017, 21:14
Гость
14 марта 2017, 19:39
А Вы верили в то, что они считаются с мнением народа? Мы для них пыль! Ну а наина Иосифовна была бы хоть чуточку умна, то не выставляла бы себя на посмешище и проклинание! Но увы, если бы да кабы .
а давайте зададим этот вопрос президенту, с какой кстати ей такая награда? через интернет можно же
Гость
15 марта 2017, 11:46
Гость
14 марта 2017, 19:39
А Вы верили в то, что они считаются с мнением народа? Мы для них пыль! Ну а наина Иосифовна была бы хоть чуточку умна, то не выставляла бы себя на посмешище и проклинание! Но увы, если бы да кабы .
А что она тебе плохого сделала? Думаю, не больше, чем Герой России Кадыров...
Гость
14 марта 2017, 17:53
Ушел СССР, ушел разум из этой страны
Гость
14 марта 2017, 20:30
это вообще полный ....! Больше не верю нашему руководству! У меня родители в 90-х умерли от ...... и другие тоже! Они прошли от начала и до конца ВОВ. Их наградами горжусь и ценю. Данную награду Наине считаю незаслуженной! Это полный плевок в народ. Считаю всех, кто пережил перестройку и выжил в годы бандитских реформ НАГРАДИТЬ медалями за "Живучесть" и орденами "За мужество" со всеми последовательными льготами! КОГДА ЖЕ ВЕРНЁТСЯ РАЗУМ В ЭТУ СТРАНУ?????
Гость
14 марта 2017, 21:33
Гость
14 марта 2017, 20:30
это вообще полный ....! Больше не верю нашему руководству! У меня родители в 90-х умерли от ...... и другие тоже! Они прошли от начала и до конца ВОВ. Их наградами горжусь и ценю. Данную награду Наине считаю незаслуженной! Это полный плевок в народ. Считаю всех, кто пережил перестройку и выжил в годы бандитских реформ НАГРАДИТЬ медалями за "Живучесть" и орденами "За мужество" со всеми последовательными льготами! КОГДА ЖЕ ВЕРНЁТСЯ РАЗУМ В ЭТУ СТРАНУ?????
ЧУБАЙСУ ГЕРОЯ РФ--- И ВЕЛИКОГО МУЧИТЕЛЯ НАРОДОВ СССР
Гость
15 марта 2017, 11:35
Разум из этой страны ушел еще до ухода ССССР.
Гость
14 марта 2017, 17:52
От любви до ненависти один шаг, так и следующему будут относится...
Гость
14 марта 2017, 17:51
Нашу Русь пропили коммунисты на корню, так что пей и ты мужик, пей за всю ...
Гость
14 марта 2017, 17:46
Достойнейшая из женщин! Поздравляем!
Гость
14 марта 2017, 20:06
Наина ?!
Гость
14 марта 2017, 17:30
Медальки,ордена и другая требуха это ложные ценности,которые человек придумал так для себя,чтобы утешаться и радоваться,а военным нужно задуматься когда получают такую требуху в награду за убийства и другие преступления
Гость
14 марта 2017, 17:25
Маразм крепчал!
Гость
14 марта 2017, 17:22
А чего бы ей с Мишкой Горбачевым не сойтись? Она свободна, он тоже, хоть куда... Замутили бы новую перестройку. А этот, ..., чемодан бы за ними таскал.
Гость
14 марта 2017, 20:33
молодец ...понимаешь
Гость
14 марта 2017, 17:04
А дочери почему не дали? Хорошая семейка.
Гость
14 марта 2017, 17:16
Там и зятья подтянутся!
Гость
14 марта 2017, 17:26
Гость
14 марта 2017, 17:16
Там и зятья подтянутся!
зятьям-краповые береты и удостоверения почетных академиков
Гость
14 марта 2017, 21:12
Гость
14 марта 2017, 17:16
Там и зятья подтянутся!
да погодите вы с зятьями со своими -внука,внука не обидьте..борис младший не оценён по достоинству..ему медаль хотя бы дайте
Гость
14 марта 2017, 16:58
ну хоть кто бы хорошее написал
Гость
14 марта 2017, 17:13
Хорошо, что один орден дали.
Гость
14 марта 2017, 20:48
Гость
14 марта 2017, 17:13
Хорошо, что один орден дали.
Недооценили заслуги
Гость
15 марта 2017, 11:34
Ельцин много сделал хорошего. Но практически всё нивелировал плохим. Поэтому, пожалуй, я про него ничего не скажу))))
Гость
14 марта 2017, 16:54
Как? Тогда мне тоже орден ! Не согласен на медаль)))
Гость
14 марта 2017, 16:53
у данной мученицы пенсия от 250 000 рублей в месяц и все льготы, а некоторые вообще не доступные обычным пенсионерам!
Гость
14 марта 2017, 17:21
Так пенсионеры сами страну про***ли ведь они ВНЕ ПОЛИТИКИ
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2017, 16:23
А орден дядьки Черномора и медаль крокодила Гены разве еще не прошли третье чтение в думе?
Гость
14 марта 2017, 16:19
А что она сделала, чтобы орденами награждать? Всегда в тени, не видно, не слышно.
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2017, 17:08
Вот, чтобы и дальше молчала цацку дали.
Гость
14 марта 2017, 17:16
В тени и поддерживала. А то ОН всё оземь брякнуться норовил.
Гость
14 марта 2017, 17:54
Сталин: - Передайте Крупской, что если она и дальше будет себя так вести, то мы Владимиру Ильичу другую вдову найдём!
Гость
14 марта 2017, 16:06
дурдом 2
Гость
14 марта 2017, 16:05
А значки все сыплются. Леонид Ильич нервно переворачивается. Про него в свое время кучу анекдотов на эту тему сочиняли, а теперь того и гляди переплюнет кто по числу звезд, да и народу чот совсем не смешно.
Гость
14 марта 2017, 16:00
Тяжелая судьба у тетки, всю жизнь за Ельциным, и по ныне плоды "мучений" пожинает...
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2017, 15:59
Похоже, что всё делается специально для того, чтобы сильнее разозлить и спровоцировать людей... Жене иуды - сладкий пряник.
Гость
14 марта 2017, 15:55
Наша «бессмертная колонна» - Ельцина, Горбачев, Чубайс …
Гость
14 марта 2017, 15:54
Собстно, ей и её дочери (прилетевшей со своего пмж в Европе) уже всё сказали в феврале, в Екатеринбурге на открытом показе фильма Александра Сокурова, приуроченному к 86-летию со дня рождения первого президента России в Ельцин-центре.
Гость
14 марта 2017, 16:11
Путин решил добавить к сказанному орден
Гость
14 марта 2017, 15:54
Маразм и бред в голове царя крепчает. Может его уже на вменяемость проверить надо бы?
Гость
14 марта 2017, 19:44
Золотые Ваши слова!
Гость
14 марта 2017, 22:16
Сменяемость власти нужна.
Гость
15 марта 2017, 06:53
Гость
14 марта 2017, 22:16
Сменяемость власти нужна.
Так на выборы по активнее ходите хотя бы
Гость
14 марта 2017, 15:53
теперь в святые возведут, орден учередят "святой великомученицы наины", и будут себя награждать , а по чесноку пропил ельцин россию, а мы расхлёбываем
Гость
14 марта 2017, 15:52
Все они там мучаются-но с галеры никого не выгнать...)))
Гость
15 марта 2017, 11:27
Ну а кто, если не они?))))))
Гость
14 марта 2017, 15:51
Вроде не первое апреля такими новостями народ веселить)))
Гость
14 марта 2017, 15:48
ЖЖЖЖесть!!! За "Синию" революцию, устроенную суженым. Жена прям декабриста....
Гость
14 марта 2017, 16:31
Вполне себе декабрист, в декабре и ушел.
Гость
14 марта 2017, 15:48
Сильно дискредитирована ценность гос.наград в последние времена.Награждают всех подряд не понятно за что-герои,орденоносцы,академики.Подвиги их,реально принесшие пользу Родине и народу, где?
Гость
14 марта 2017, 16:41
А кто сейчас реально приносит пользу?
Гость
14 марта 2017, 15:44
Полстраны с алкоголиками живет - никому орденов не раздают.
Гость
14 марта 2017, 22:15
ни с теми алкашами живут
Гость
15 марта 2017, 11:26
Гость
14 марта 2017, 22:15
ни с теми алкашами живут
+100. Кто-то о судьбе россов и геополитике на кухнях рассуждает, а кто-то - и в Кремле, понимаешь!
Гость
14 марта 2017, 15:41
Орден Святой великомученицы? За что интересно, она что то сделала во благо своей страны? Нет! Я вообще о ней ни чего не слышал, только по фамилии понял кто это. Муженек пропил и разбазарил последнее, что осталось от ушедшего СССР.
Алёша "500 Автобусов" Текслер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2017, 16:06
Не. Боря эльцин только начинал пропивать и раздавать. А сегодняшние правители продолжают жрать уже 17 лет, дожирая остатки.
Гость
14 марта 2017, 15:40
Всем по ордену, намучились уже от такой власти.
Гость
14 марта 2017, 15:37
Давайте всех жен алкоголиков орденами награждать. Они все в России великомученики. или собутыльники.
Гость
14 марта 2017, 15:36
Все бы так мучились,,,,
Гость
14 марта 2017, 15:31
И где ж она так намучалась, бедняжка....
Гость
14 марта 2017, 15:44
Неистово плюсую!
alx71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 марта 2017, 15:49
Поживи с алкашом, узнаешь...
Гость
14 марта 2017, 17:50
Когда его из ручья с букетом доставала. А потом - когда он на вокзале в Германии ВОСЕМЬ часов оркестром дирижировал...
Гость
14 марта 2017, 15:26
Да, помучилась она изрядно. Пил благоверный...
Гость
14 марта 2017, 17:49
Да и не супруга, а вдова.
211697433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2017, 17:49
У нас таким макаром можно больше половины страны награждать!!!
Гость
14 марта 2017, 20:41
Пайки обкомовские жрать замучилась
Гость