23 сентября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
Гость
14 мар 2017 в 15:54

Маразм и бред в голове царя крепчает. Может его уже на вменяемость проверить надо бы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2017 в 15:52

Все они там мучаются-но с галеры никого не выгнать...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2017 в 15:40

Всем по ордену, намучились уже от такой власти.

Гость
14 мар 2017 в 15:31

И где ж она так намучалась, бедняжка....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2017 в 16:05

А значки все сыплются. Леонид Ильич нервно переворачивается. Про него в свое время кучу анекдотов на эту тему сочиняли, а теперь того и гляди переплюнет кто по числу звезд, да и народу чот совсем не смешно.

14 мар 2017 в 16:23

А орден дядьки Черномора и медаль крокодила Гены разве еще не прошли третье чтение в думе?

антидурь
14 мар 2017 в 18:01

Плевок в лицо народу. Такого не ожидал. Мало им музея что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2017 в 15:37

Давайте всех жен алкоголиков орденами награждать. Они все в России великомученики. или собутыльники.

Гость
14 мар 2017 в 16:53

у данной мученицы пенсия от 250 000 рублей в месяц и все льготы, а некоторые вообще не доступные обычным пенсионерам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2017 в 16:06

дурдом 2

14 мар 2017 в 15:36

Все бы так мучились,,,,

Гость
14 мар 2017 в 15:48

ЖЖЖЖесть!!! За "Синию" революцию, устроенную суженым. Жена прям декабриста....

ОТВЕТИТЬ
Академик К.
14 мар 2017 в 15:48

Сильно дискредитирована ценность гос.наград в последние времена.Награждают всех подряд не понятно за что-герои,орденоносцы,академики.Подвиги их,реально принесшие пользу Родине и народу, где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2017 в 15:53

теперь в святые возведут, орден учередят "святой великомученицы наины", и будут себя награждать , а по чесноку пропил ельцин россию, а мы расхлёбываем

14 мар 2017 в 15:59

Похоже, что всё делается специально для того, чтобы сильнее разозлить и спровоцировать людей... Жене иуды - сладкий пряник.

Гость
14 мар 2017 в 16:19

А что она сделала, чтобы орденами награждать? Всегда в тени, не видно, не слышно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2017 в 17:53

Ушел СССР, ушел разум из этой страны

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2017 в 15:41

Орден Святой великомученицы? За что интересно, она что то сделала во благо своей страны? Нет! Я вообще о ней ни чего не слышал, только по фамилии понял кто это. Муженек пропил и разбазарил последнее, что осталось от ушедшего СССР.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мар 2017 в 17:04

А дочери почему не дали? Хорошая семейка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2017 в 18:04

Ельцин же Путина вместо себя поставил-вот вам и ордена и пенсии...

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
14 мар 2017 в 15:54

Собстно, ей и её дочери (прилетевшей со своего пмж в Европе) уже всё сказали в феврале, в Екатеринбурге на открытом показе фильма Александра Сокурова, приуроченному к 86-летию со дня рождения первого президента России в Ельцин-центре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2017 в 15:44

Полстраны с алкоголиками живет - никому орденов не раздают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2017 в 15:26

Да, помучилась она изрядно. Пил благоверный...

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2017 в 16:00

Тяжелая судьба у тетки, всю жизнь за Ельциным, и по ныне плоды "мучений" пожинает...

архангел
14 мар 2017 в 17:25

Маразм крепчал!

Гость
14 мар 2017 в 21:13

Деградация полнейшая....

Гость
14 мар 2017 в 15:51

Вроде не первое апреля такими новостями народ веселить)))

истина
14 мар 2017 в 17:30

Медальки,ордена и другая требуха это ложные ценности,которые человек придумал так для себя,чтобы утешаться и радоваться,а военным нужно задуматься когда получают такую требуху в награду за убийства и другие преступления

Гость
14 мар 2017 в 18:22

Лет через дцать иконку нарисуют, народишко ещё и молиться будет..

Гость
14 мар 2017 в 20:52

Кому нужны такие орденоносцы,люди их проклинают

Гость
14 мар 2017 в 22:09

Ну что 86 процентов или сколько вас там. Ощущаете божью росу на глазах?

Менталитет
14 мар 2017 в 15:55

Наша «бессмертная колонна» - Ельцина, Горбачев, Чубайс …

Гость
14 мар 2017 в 21:06

Наше всё уже не знает как над народом поизмываться.

Гость
14 мар 2017 в 16:54

Как? Тогда мне тоже орден ! Не согласен на медаль)))

Гость
14 мар 2017 в 19:03

ее заслуга ,то что борю по утрам спасала

Гость
14 мар 2017 в 20:45

Она с такими льготами еще 100 лет проживет,орденов не хватит

софья
14 мар 2017 в 23:55

В нашей стране 80% женщин должны получать такой орден ,не так ли? Бедная Ельцина! Зато до 85-ти прожила от тяжелейшей жизни. Скоро сделают СВЯТОЙ!

NDV
14 мар 2017 в 17:22

А чего бы ей с Мишкой Горбачевым не сойтись? Она свободна, он тоже, хоть куда... Замутили бы новую перестройку. А этот, ..., чемодан бы за ними таскал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2017 в 17:52

От любви до ненависти один шаг, так и следующему будут относится...

друзья все,а вам закон!
15 мар 2017 в 13:49

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку!

Гость
14 мар 2017 в 16:58

ну хоть кто бы хорошее написал

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2017 в 11:30

...сразу к лику Святых нужно было причислить

ОТВЕТИТЬ
мда
15 мар 2017 в 10:49

и где помогала то.ельцин предатель

гость
15 мар 2017 в 12:04

Долг платежом красен. Своих не бросают.

гость
15 мар 2017 в 13:30

я тоже хочу чтобы меня этим орденом наградили

примета
15 мар 2017 в 13:47

Постарел батенька,постарел,медали стал раздавать налево и направо! К чему бы это?

Гость
14 мар 2017 в 17:46

Достойнейшая из женщин! Поздравляем!

ОТВЕТИТЬ