6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

14 мар 2017 в 19:10

Первый случай за последние 15 лет ,чтоб они на всю страну заявили об болезни.Что то мне сдаётся это похоже на то, чтоб МЕНДВЕДЕВ ушёл в отставку по состоянию здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2017 в 19:16

А что они тоже болеют...???? Я думал что они даже не какают... Некогда .. О народе думают

Фрик Адель
14 мар 2017 в 19:27

Срочно Тефтелева, он починит

челябинец
14 мар 2017 в 19:34

Нас лечат лошадиными дозами антибиотиками, давайте и Диму накачаем а что нас ведь лечат так....

Гость
14 мар 2017 в 20:08

Так в Москве нет гриппа, откель такой диагноз. Была в Москве и видела какое там лечение элитных, сын меня тоже на 28 дней положил. я там диагностику прошла, нашли 7 болезней, 4 вылечили. По иным в Китай рекомендовали на лечение. Да нам в Челябинске таких больниц не видать, даже элите нашей. Поэтому Медведев должен жить долго, он после и Президентом будет избран. Здоровья Путину и Медведеву.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2017 в 20:19

Надеюсь, Анатольич будет записываться на прием к участковому через госуслуги?
Спросим потом, как оно работает... :-)

Челябинец
14 мар 2017 в 20:25

В.В вы воздуха еще не видели чем мы в Челябинске дышим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2017 в 21:16

а чем он лучше нас, он просто высокооплачиваемый менеджер, нет смысла за него переживать, главное чтоб больничный закрыли))) как по среднему заработку (реальному) по стране у "работодалей"его))

Гость
14 мар 2017 в 21:36

Даааааааааааа, очередная жертва не выдержала нагрузку чиновника.

рома
14 мар 2017 в 21:36

Включил телевизор — там Путин про Украину. Залез в интернет — там Путин про Украину. Купил «российскую газету» — там Путин про Украину. могу ли я хоть где-нибудь узнать о перспективах ремонта дорог в Челябинской области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2017 в 22:03

фильм смотрите, пока не заблокировали. много интересного узнаете

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2017 в 22:18

Как наши работодатели говорят, болеет, значит необходимо найти замену. А больного после больничного уволить!!!!

15 мар 2017 в 06:40

Пусть таблетки из аптеки попьет и все пройдет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2017 в 06:54

А может он его отравил полонием?

Гость
15 мар 2017 в 07:07

Побочный эффект-отставка!

Гость
15 мар 2017 в 07:46

Да, беречь надо, и кормить получше, а то как бы ещё чего не вышло...

Гость
15 мар 2017 в 08:44

Может ему доктора прислать?

Гость
15 мар 2017 в 09:10

В стране столько народу болеет и хоть бы что,а тут бедолага чихнул и царь обеспокоился на всю страну.

15 мар 2017 в 09:18

И взял он с собой полис обязательного медицинского страхования и побрел по пустынным корридорам и кабинетам районной полликлиники. А врачи и говорят " Не бережете Вы себя, все о народе думаете")))))))))))))

15 мар 2017 в 09:26

Надо Дмитрию Анатольевичу зарплату сделать в 20 т.р. Пару кредитов повесить. Может Владимир Владимирович тогда обеспокоится ситуацией в стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2017 в 09:29

А здоровье он свое где поправляет-в Тоскане, в Миловке, в Плёсе или в родовом поместье?

Гость
15 мар 2017 в 10:08

Это он кинушки разволновался и захворал

Гость
15 мар 2017 в 11:03

В Челябинск ему переезжать надо ,тут у нас экология на уровне,воздух лечебный и грязи много ,и забота о больных на высоте, в больничных палатах стены лечат ,здесь быстро поставят на ноги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2017 в 11:50

Шутки-шутками, а последние лет 5 ДАМ действительно сдаёт: отёчным стал, одышливым (даже во время речей слышно тяжёлое дыхание, хотя языком болтать - не кувалдой махать), энергичным его назвать сложно, а ведь ещё не старик (некоторые его ровесники (правда, не из власти) 1965 года рождения демонстрируют такую прекрасную физическую форму, какая иным 20-летним не снилась). И, думаю, дело не только в неправильном образе жизни. Болезни плевать на ранги и занимаемые должности - стоит чему-либо засбоить - и никакие суперлекарства и лучшие эскулапы не помогут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2017 в 13:00

А что это он прививку не ставил? Небось и диспансеризацию не проходил?

Гость
15 мар 2017 в 14:31

Вот и пусть жрет арбидол ! Это же его любимая НАНОТЕХНОЛОГИЯ !!!!!

Гость
15 мар 2017 в 15:20

Пусть запишется на приём к врачу. Занять очередь нужно в пять утра. Талоны только на следующий месяц. Пусть быстрей выздоравливает и идёт в народ.

Грипп
15 мар 2017 в 16:16

Свалил что ли! Учитесь мужики!