23 февраля суббота
СЕЙЧАС -10°С
  • 12 декабря 2018

    Ура, мы обновили 74.RU

    Если вы видите это сообщение, значит, вы попали в число тех, кому мы рады показать новый 74.RU. Пока мы только тестируем его, не сердитесь, если будут появляться небольшие ошибки. Поделитесь своими впечатлениями, это важно для нас!  

    Еще

Поделиться

22 524

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    14 март 2017 в 18:17
    Дмитрий Анатольевич, лекарств нет, но Вы держитесь!
    Гость
    14 март 2017 в 18:09
    Это все Навальный. Он во всем виноват.
    Гость
    14 март 2017 в 18:23
    Интересно знать рецептуру лечения Дмитрия, ведь его явно будут лечить средствами, которые лечат, а не вредят и не как нам медики выписывают то, что лоббируют медицинские корпорации

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

    Правила комментирования
      Гость
      14 март 2017 в 18:09
      прививаться надо))))
      Гость
      14 март 2017 в 18:09
      Это все Навальный. Он во всем виноват.
      гость
      14 март 2017 в 18:13
      А падение жизненного уровня рабочего класса его не беспокоит?
      Гость
      14 март 2017 в 18:17
      Дмитрий Анатольевич, лекарств нет, но Вы держитесь!
      Гость
      14 март 2017 в 18:23
      Интересно знать рецептуру лечения Дмитрия, ведь его явно будут лечить средствами, которые лечат, а не вредят и не как нам медики выписывают то, что лоббируют медицинские корпорации
      Эльдар
      14 март 2017 в 18:25
      оплатить больничный такой же суммой как и обычному работяге.
      Гость
      14 март 2017 в 18:33
      ну как же мы без него-то?ктоеслинеон???надо сбросится на 1канале на лечение ,вакцину какую хорошую ,из даже вражеских привезти ,шоб поправлялся- встаем ведь с этих .....
      Гость
      14 март 2017 в 18:36
      Дмитрий Анатольевич, вы уж там как-нибудь держитесь!
      Гость
      14 март 2017 в 18:37
      На фоне всех проблем это, конечно, то о чем стоит беспокоится.
      Гость
      14 март 2017 в 19:00
      Шприц побольше, да иглу потолще, сердешному.
      Гость
      14 март 2017 в 19:04
      Надеюсь, только начало...
      Гость
      14 март 2017 в 19:06
      Лучше бы от Навального его уберегли. Сгубили мужика. Вот психо-соматика и взяла верх над Нашим многоуважаемым, господином Дмитрием Анатольевичем.
      ирина бондал
      14 март 2017 в 19:10
      Первый случай за последние 15 лет ,чтоб они на всю страну заявили об болезни.Что то мне сдаётся это похоже на то, чтоб МЕНДВЕДЕВ ушёл в отставку по состоянию здоровья.
      Гость
      14 март 2017 в 19:16
      А что они тоже болеют...???? Я думал что они даже не какают... Некогда .. О народе думают
      Фрик Адель
      14 март 2017 в 19:27
      Срочно Тефтелева, он починит
      челябинец
      14 март 2017 в 19:34
      Нас лечат лошадиными дозами антибиотиками, давайте и Диму накачаем а что нас ведь лечат так....
      Гость
      14 март 2017 в 20:08
      Так в Москве нет гриппа, откель такой диагноз. Была в Москве и видела какое там лечение элитных, сын меня тоже на 28 дней положил. я там диагностику прошла, нашли 7 болезней, 4 вылечили. По иным в Китай рекомендовали на лечение. Да нам в Челябинске таких больниц не видать, даже элите нашей. Поэтому Медведев должен жить долго, он после и Президентом будет избран. Здоровья Путину и Медведеву.
      Ушат Помоев
      14 март 2017 в 20:19
      Надеюсь, Анатольич будет записываться на прием к участковому через госуслуги?
      Спросим потом, как оно работает... :-)
      Челябинец
      14 март 2017 в 20:25
      В.В вы воздуха еще не видели чем мы в Челябинске дышим.
      Гость
      14 март 2017 в 21:16
      а чем он лучше нас, он просто высокооплачиваемый менеджер, нет смысла за него переживать, главное чтоб больничный закрыли))) как по среднему заработку (реальному) по стране у "работодалей"его))
      Гость
      14 март 2017 в 21:36
      Даааааааааааа, очередная жертва не выдержала нагрузку чиновника.
      рома
      14 март 2017 в 21:36
      Включил телевизор — там Путин про Украину. Залез в интернет — там Путин про Украину. Купил «российскую газету» — там Путин про Украину. могу ли я хоть где-нибудь узнать о перспективах ремонта дорог в Челябинской области?
      Гость
      14 март 2017 в 22:03
      фильм смотрите, пока не заблокировали. много интересного узнаете
      Гость
      14 март 2017 в 22:18
      Как наши работодатели говорят, болеет, значит необходимо найти замену. А больного после больничного уволить!!!!
      Олег
      15 март 2017 в 06:40
      Пусть таблетки из аптеки попьет и все пройдет!
      Гость
      15 март 2017 в 06:54
      А может он его отравил полонием?
      Гость
      15 март 2017 в 07:07
      Побочный эффект-отставка!
      Гость
      15 март 2017 в 07:46
      Да, беречь надо, и кормить получше, а то как бы ещё чего не вышло...
      Гость
      15 март 2017 в 08:44
      Может ему доктора прислать?
      Гость
      15 март 2017 в 09:10
      В стране столько народу болеет и хоть бы что,а тут бедолага чихнул и царь обеспокоился на всю страну.
      Юрий
      15 март 2017 в 09:18
      И взял он с собой полис обязательного медицинского страхования и побрел по пустынным корридорам и кабинетам районной полликлиники. А врачи и говорят " Не бережете Вы себя, все о народе думаете")))))))))))))
      Юрий
      15 март 2017 в 09:26
      Надо Дмитрию Анатольевичу зарплату сделать в 20 т.р. Пару кредитов повесить. Может Владимир Владимирович тогда обеспокоится ситуацией в стране
      Гость
      15 март 2017 в 09:29
      А здоровье он свое где поправляет-в Тоскане, в Миловке, в Плёсе или в родовом поместье?
      Гость
      15 март 2017 в 10:08
      Это он кинушки разволновался и захворал
      Гость
      15 март 2017 в 11:03
      В Челябинск ему переезжать надо ,тут у нас экология на уровне,воздух лечебный и грязи много ,и забота о больных на высоте, в больничных палатах стены лечат ,здесь быстро поставят на ноги.
      Гость
      15 март 2017 в 11:50
      Шутки-шутками, а последние лет 5 ДАМ действительно сдаёт: отёчным стал, одышливым (даже во время речей слышно тяжёлое дыхание, хотя языком болтать - не кувалдой махать), энергичным его назвать сложно, а ведь ещё не старик (некоторые его ровесники (правда, не из власти) 1965 года рождения демонстрируют такую прекрасную физическую форму, какая иным 20-летним не снилась). И, думаю, дело не только в неправильном образе жизни. Болезни плевать на ранги и занимаемые должности - стоит чему-либо засбоить - и никакие суперлекарства и лучшие эскулапы не помогут.
      Гость
      15 март 2017 в 13:00
      А что это он прививку не ставил? Небось и диспансеризацию не проходил?
      Гость
      15 март 2017 в 14:31
      Вот и пусть жрет арбидол ! Это же его любимая НАНОТЕХНОЛОГИЯ !!!!!
      Гость
      15 март 2017 в 15:20
      Пусть запишется на приём к врачу. Занять очередь нужно в пять утра. Талоны только на следующий месяц. Пусть быстрей выздоравливает и идёт в народ.
      Грипп
      15 март 2017 в 16:16
      Свалил что ли! Учитесь мужики!