ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

14 мар 2017 в 22:25

Вот это да... она с Марса прилетела? :(

14 мар 2017 в 22:30

Она чё, Голодец только появилась на свет?!!!!
Упасть не встать!
Какое же это УНИКАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ?
Это там в Москве они зажрались и для них это УНИКАЛЬНОЕ!
А для нас это обычное явление каждый день стоять перед ВЫБОРОМ; или покупать ХЛЕБ или платить за КАПРЕМОНТ, или сразу на ПОГОСТ, поскольку на таблетки все равно не хватает.

Гость
14 мар 2017 в 22:47

Это перед выборами они о людях задумались, а раньше не замечали, что полстраны за еду работают. Счас кость какую нибудь бросят

Гость
14 мар 2017 в 22:48

В сельских школах нарастает нехватка учителей. Причём не первый год.

Гость
14 мар 2017 в 22:52

И хде же они, мои 36 703???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2017 в 23:15

Терпение кончилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2017 в 23:51

А ещё они думают раз у нас в стране столько много работающих пенсионеров то у них ещё много сил и здоровья, поэтому надо поднять пенсионный возраст, только им не вдомёк что работают они не от хорошей жизни.

Гость
15 мар 2017 в 00:43

Чиновники-коррупционеры не только прямо сейчас рушат жизни социально-незащищенных слоев граждан, таких как: пенсионеры, малоимущие, инвалиды.
Они рушат будущее наших детей и всей страны. Они убегут при первой возможности оставив после себя руины и разграбленную казну.
С ТВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ нам рассказывают лживые журналисты, представители древнейшей профессии, о том как плохо живётся в Гейропе, Украине и вообще везде, кроме РФ.
О жизни в РФ с экранов ТВ не говорят ничего. Или хорошо или ничего. Как о покойнике.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2017 в 01:09

Никальное явление- чиновники миллионеры и миллиардеры! Да еще и разведенные все

15 мар 2017 в 06:38

Нонсенс,они только это заметили!

Гость
15 мар 2017 в 07:27

Как нам тыкает власть, мол столько вакансий, а люди не хотят идти работать, мол ленивые.
Предлагаю кто про это говорить, самим пойти на такие вакансии, работать бесплатно.

Гость
15 мар 2017 в 07:52

Что должен делать человек на работе с зарплатой 7500 р? Ответ, Ничего, и даже ещё немного вредить!

ОТВЕТИТЬ
Житель ЗаМКАДии
15 мар 2017 в 08:14

Так они же живут в другом мире, другой стране, другом измерении ...
Блаженные люди, чтоб все так жили!

Гость
15 мар 2017 в 08:15

А что за профессия такая - ДЕПУТАТ? Что они такого полезного делают, что получают такие деньжищи? Врачи лечат, строители - строят, а эти дармоеды что делают? В СССР депутаты были из народа и не получали такие деньжищи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2017 в 08:16

Скоро Октябрь и низы уже не могут жить по старому! Учите историю России

Фото пользователя
15 мар 2017 в 08:41

Итоги 26 лет (1991-2016)*:
средняя зарплата выросла на 5%
средняя пенсия выросла на 21%.
*рассчитано по данным Росстата

За первые 25 лет демократии средняя зарплата в Ю.Корее выросла с $276 до $2200

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2017 в 08:45

Вы не видите истинных целей этих ... Ну кто реально получает 7500? А вот проводят через бухгалтерию как МРОТ многие коммерсы, хоть работники и по 25-30 получают. Так цель их - повысить минимально указываемый доход, с которого идут все отчисления налоговые и в различные фонды, а конечная зарплата самих людей им не интересна. Между тем, коммерс, вынужденный платить больше сборов и налогов, зарплату наоборот урежет, сократит людей или будет искать другие способы компенсировать возросшие расходы. А у каких-нибудь уборщиц если 7500, ну сделают МРОТ хоть 10, так их начнут оформлять на пол-ставки, делов-то. Так что благосостояние населения тут и не подразумевалось, опять все заботы лишь о том, как набить бюджет, из которого они все сосут. А если вы про большие отчисления - большая пенсия, то вы наверное и в капремонты верите, они тоже через 30-40 лет обещаются. Лично я лучше сегодня буду хорошо получать и сам позабочусь о своем "завтра", а гос-во столько раз кидало, что веры нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2017 в 08:48

Афёра на 6 триллионов и вредительство: ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА НОВАЯ ПРОГРАММА СНОСА ПЯТИЭТАЖЕК
РАСПИЛ БАБЛА

Перепроизводство на рынке новостроек в Москве и Подмосковье давно уже наступило. Квартиры в новостройках приобрели все кому нужно и не нужно, все кто может себе это позволить и не может.

Государство всевозможными искусственными способами поддерживает строительный сектор, давая большие госзаказы на жилье для сотрудников силовых и государственных структур (у каждого полковника давно уже по несколько ненужных ему квартир), под различные госпрограммы типа «молодая семья», обязав банки давать ипотечные кредиты на маловыгодных для них условиях – под низкие проценты и ненадежным клиентам, предоставляя ипотеку с господдержкой, субсидируя застройщиков. Эти усилия дают свои плоды, спрос на новостройки пока еще держится, но беда в том, что стройсектор не видит меры и количество новых строек растет чуть ли не в геометрической прогрессии. Но покупать их уже физически некому...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2017 в 09:04

Очень рады, что наше правительство задумалось о состоянии своего народа!!!!!!!!!! Только уникальны у нас и здравоохранение, и образование, и пенсионная реформа, как и сама жизнь в России!!!!!

Гость
15 мар 2017 в 09:13

Дональд наш Трамп заплатил 38 миллионов налога с 150 миллионов заработанных за год То есть порядка 23 %. А у нас что? Жирдяи с миллионными доходами платят те же 13%, что и бедолаги с 15 тысячами в месяц. Для бедолаги 2 тысячи руб налога очень даже много значат! Во всех странах прогрессивный налог. В америке еще и возврат налога по итогам года, если мало заработал. Ну почему у нас всё через ж...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2017 в 09:22

Всё никак не могут понять, что терпение не резиновое.Опрос провели вчера по какому-то радио-59% хотят получить гринкард. Вот до чего сознание у народа изменилось благодаря бытию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2017 в 09:31

Россия это Африка, там тоже работают за доллар,только нам еще и с погодой не повезло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2017 в 09:34

Наделали делов - теперь сами удивляются!

Гость
15 мар 2017 в 09:42

Среддняя зп по стране 36 тыс? Ну если у одного зп 60 тыс а у другого 12 тыс то средняя как раз 36 получится

Гость
15 мар 2017 в 09:47

Два олигарха, банкир и промышленник беседуют
- Ну ты же знаешь, у меня сынок, купил ему диплом инженера, но вот хочу, чтобы прям сам зарабатывал. Примешь к себе на завод?
- Да не вопрос. Большой кабинет с мебелью из кожи и красного дерева, три зама, секретарь - все модели, зарплата миллион евро в месяц....
- Да нет, ты не понял. Хочу вот прям чтобы работал, чтобы с 8 утра по 8 часов 5 дней в неделю за 25 тысяч.
- Ну ты даешь. Так для этого 5 лет учиться надо.

Гость
15 мар 2017 в 09:58

На сегодня средняя зар.плата в Китае выше чем в России - докатились, а по телеканалам всё ОК !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2017 в 10:10

Один получает 200 другой 7500 третий 7500 в среднем 71 тысяча. Нормально живем.вот так и считают

Гость
15 мар 2017 в 10:34

Скоро выборы!

Гость
15 мар 2017 в 10:41

Еще для кровососов вводится новый закон по налогам-если кровосос попал под западные санкции и имеет бизнес на Западе, он освобождается от уплаты налогов в России. Во как!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2017 в 10:59

Какая фамилия, такой и результат : голодец и мрот.

миха
15 мар 2017 в 11:09

работаеш с 8:00 до 17:00 получаеш 20000 а если работаеш с 7:00 до 19:00 получаеш 22000 как так и это везде!!!а что не нравится увольняйся(

Гость
15 мар 2017 в 11:11

да, ну! неужели заметили?

гость
15 мар 2017 в 11:11

старшее поколение оболгали и унизили= и молодое ждет .. та же учесть.вы только вдумайтесь доллоровые миллиордеры..откуда..ТЕРПИТЕ .ЗАВИДУЙТЕ МЫ ЭТОГО ХОТЕЛИ. КОММЕНТАРИИ ноющие прекратите.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2017 в 11:23

Уникальное явление - депутаты без образования в сфере экономики и права (одни актёры, да спортсмены, плюс пробившиеся хапуги бизнесьмЭны) и получающие по 4200тыщтыщтыщ в месяц за счёт бюджета и продвигающие свои интересы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2017 в 11:31

Ну дак доплачивайте всем бедным из бюджета,раз знаете об этом.

ОТВЕТИТЬ
111
15 мар 2017 в 11:43

Я честно не знаю и не понимаю как люди с зарплатой в 10 тысяч выживают, это не жизнь!! Получаю 34000,00 в месяц, воспитываю дочь... денег хватает на коммуналку, на обучение и одежду ребенка, на налоги и обслуживание недорогого автомобиля, питание... все. О себе забыла, об отпуске тоже... Люди как вы выживаете на меньшие деньги???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2017 в 12:09

Врет как обычно. 5 миллионов получают зарплату 7500. А еще 25 миллионов-от 7500 до 20 тысяч, что тоже нищета.

Гость
15 мар 2017 в 12:51

Пришла Ольга Голодец, и наконец-то в России за последние 25 лет узнали, что некоторые люди получают минимальный размер оплаты труда! Браво!

Гость
15 мар 2017 в 12:53

И не о производительности труда нужно говорить, а о любви к стране, которая так щедро платит своему народу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2017 в 13:29

Медведеву пусть расскажет об этом, вместе посмеются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2017 в 13:29

С этих бедных ещё можно и за капремонт хапнуть, и ведь заплатят-же.

Челябинец
15 мар 2017 в 17:20

Замкнутый круг! Маленький доход провоцирует малые траты. Малые траты провоцируют малый доход бизнесу. Бизнес не может платить хорошие зарплаты, так как не имея доходов работает на гране окупаемости. Зато растет стоимость ГСМ. Каждую неделю на лукойле поднимается цена! Сегодня я заправился 92 за 35.70р литр. Отсюда и рост цен на продукты. Дальше будет хуже... реальные доходы будут падать,цены расти так как изначально такова политика нашего Государства! Для сбалансированния бюджета выжимают последние соки из населения путем завышения цен на ГСМ на внутреннем рынке. Скоро в стране добывающей и продающей нефть цена на бензин будет выше чем в странах где нефти нет. Думайте за кого голосовать на следующих выборах!

Иосиф Сталин
15 мар 2017 в 19:43

Я создал Великую Страну - а вы её про***ли!?

Иосиф Сталин
15 мар 2017 в 19:46

Такое государство уничтожили ! Народ ,хоть один человек встал на защиту Отечеству?
Теперь не жалуйтесь ,что вы все в ***.

Иосиф Сталин
15 мар 2017 в 19:49

Союз нерушимый республик свободных,
Сплотила навеки Великая Русь,
Да здравствует созданный волей народов,
Единый, могучий Советский Союз!

Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
Партия Ленина — сила народная,
Нас к торжеству коммунизма ведёт!

Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил:
На правое дело он поднял народы,
На труд и на подвиги нас вдохновил!

Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
Партия Ленина — сила народная,
Нас к торжеству коммунизма ведёт!

В победе бессмертных идей коммунизма,
Мы видим грядущее нашей страны,
И красному знамени славной Отчизны
Мы будем всегда беззаветно верны!

Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
Партия Ленина — сила народная,
нас к торжеству коммунизма ведёт!?

П.Иванов
15 мар 2017 в 19:54

Кто прошел все испытанья,
Закалил себя в дерзаньи,
И хорошее нашел из плохого,
Что прошел,
И узнал, что значит счастье –
Человек он настоящий:
Честный, смелый и простой,
Каждый должен быть такой.