Комментарии к публикации «Ольга Голодец назвала уникальным явлением работающих бедных в России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ249
111
15 мар 2017 в 11:43

Я честно не знаю и не понимаю как люди с зарплатой в 10 тысяч выживают, это не жизнь!! Получаю 34000,00 в месяц, воспитываю дочь... денег хватает на коммуналку, на обучение и одежду ребенка, на налоги и обслуживание недорогого автомобиля, питание... все. О себе забыла, об отпуске тоже... Люди как вы выживаете на меньшие деньги???

Гость
15 мар 2017 в 12:09

Врет как обычно. 5 миллионов получают зарплату 7500. А еще 25 миллионов-от 7500 до 20 тысяч, что тоже нищета.

Гость
15 мар 2017 в 12:51

Пришла Ольга Голодец, и наконец-то в России за последние 25 лет узнали, что некоторые люди получают минимальный размер оплаты труда! Браво!

Гость
15 мар 2017 в 12:53

И не о производительности труда нужно говорить, а о любви к стране, которая так щедро платит своему народу.

Гость
15 мар 2017 в 13:29

Медведеву пусть расскажет об этом, вместе посмеются.

Гость
15 мар 2017 в 13:29

С этих бедных ещё можно и за капремонт хапнуть, и ведь заплатят-же.

Челябинец
15 мар 2017 в 17:20

Замкнутый круг! Маленький доход провоцирует малые траты. Малые траты провоцируют малый доход бизнесу. Бизнес не может платить хорошие зарплаты, так как не имея доходов работает на гране окупаемости. Зато растет стоимость ГСМ. Каждую неделю на лукойле поднимается цена! Сегодня я заправился 92 за 35.70р литр. Отсюда и рост цен на продукты. Дальше будет хуже... реальные доходы будут падать,цены расти так как изначально такова политика нашего Государства! Для сбалансированния бюджета выжимают последние соки из населения путем завышения цен на ГСМ на внутреннем рынке. Скоро в стране добывающей и продающей нефть цена на бензин будет выше чем в странах где нефти нет. Думайте за кого голосовать на следующих выборах!

Иосиф Сталин
15 мар 2017 в 19:43

Я создал Великую Страну - а вы её про***ли!?

Иосиф Сталин
15 мар 2017 в 19:46

Такое государство уничтожили ! Народ ,хоть один человек встал на защиту Отечеству?
Теперь не жалуйтесь ,что вы все в ***.

Иосиф Сталин
15 мар 2017 в 19:49

Союз нерушимый республик свободных,
Сплотила навеки Великая Русь,
Да здравствует созданный волей народов,
Единый, могучий Советский Союз!

Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
Партия Ленина — сила народная,
Нас к торжеству коммунизма ведёт!

Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил:
На правое дело он поднял народы,
На труд и на подвиги нас вдохновил!

Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
Партия Ленина — сила народная,
Нас к торжеству коммунизма ведёт!

В победе бессмертных идей коммунизма,
Мы видим грядущее нашей страны,
И красному знамени славной Отчизны
Мы будем всегда беззаветно верны!

Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
Партия Ленина — сила народная,
нас к торжеству коммунизма ведёт!?

П.Иванов
15 мар 2017 в 19:54

Кто прошел все испытанья,
Закалил себя в дерзаньи,
И хорошее нашел из плохого,
Что прошел,
И узнал, что значит счастье –
Человек он настоящий:
Честный, смелый и простой,
Каждый должен быть такой.