Увы! Катавские трамваи исколесят весь космос, но так и не доберутся до Челябинска. Предлагаю в первый космический трамвай посадить Дубровского, Гаттарова и МЭР Челябинской области. Без скафандров, но с льготными 50%-ными проездными
Гость
16 марта 2017, 11:06
Дороги исчезли? Здания рушатся? Дубровский и Гаттаровым трамваи в космос пускают, ВСМ строят и к ШОС готовятся и мечтают о Нью-Васюках. Маниловщина махровая.
Гость
16 марта 2017, 11:21
Гость
16 марта 2017, 11:06
Дороги исчезли? Здания рушатся? Дубровский и Гаттаровым трамваи в космос пускают, ВСМ строят и к ШОС готовятся и мечтают о Нью-Васюках. Маниловщина махровая.
Бла, бла, бла.
Гость
14 марта 2017, 14:13
ПО ГОРОДУ УЖЕ ДАВНО МОГЛИ КОЛЕСИТЬ ТРАМВАИ УСТЬ-КАТАВСКОГО ВАГОНОСТРОИТЕЛЬНОГО ЗАВОДА. " САПОЖНИК БЕЗ САПОГ". В ПОРУ ВЕРТОЛЕТЫ ПО ГОРОДУ ПУСКАТЬ ДЛЯ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ. А МЕСТНЫЕ ИНВЕСТОРЫ?
ТОР, ТОСЭР - очень сомнительные проекты. Из моно-городов отток давно.
Гость
14 марта 2017, 15:06
Роскосмос это одна из госкорпораций, которая не зарабатывает деньги, а тратит. Если бы эти деньги там зарабатывали, тогда ни в какое строительство трамваев их бы никто не думал вкладывать. Поле чудес в стране дураков.
Гость
15 марта 2017, 13:18
Будут развивать производства виде ГОКов
Гость
14 марта 2017, 13:19
дада. инвесторы нам очень нужны, ждем
Гость
14 марта 2017, 12:49
Ахахах! ТОСЭР? Этот город еле держится, там все разваливается. В чистоте держат лишь центр где дк и мэрия, за всем остальным ни кто не смотрит. Жители постоянно устраивают с..., а местная власть заботится только о себе. Я там прожил 20 лет. Одни лишь скандалы по поводу сокращений заводчан. В группе Вконтакте скандал по поводу воровства денег, которые должны идти на зарплаты заводчан. Город играет важную роль. А села которые относятся к району, минка и вязовая еще больше загнивают, туда ни сколько денег не идет. Особенно в Вязовой. На ст. Вязовой мэр не способна ничего сделать. Положила себе асфальт около дома на лужи и кусок на дорогу, вместо того чтобы отремонтировать единственную центральную дорогу, которая так нужна жителям.
Сейчас я приехал в Челябинск и в шоке от планов Бориса Александровича Дубровского, он буквально поднимает город с колен. Мусор постоянно убирают, все чистят. Живу на окраине и постоянно что-то делают. Все так быстро развивается, в городе куча бизнеса.
Гость
15 марта 2017, 07:21
дубровский поднимает город с колен?? вы не дубровский часом?
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
южн.
749мм 93%«Роскосмос» поможет южноуральским властям найти инвесторов Усть-Катаву