Инфляция снижается, курс замирает, конечности коченеют, кровь в жилах холодеет. Больному прописан НДС 22%, а если не поможет, то индивидуальный накопительный счет на похороны.
Уважаемые считоводы, вы в продуктовом магазине давно были? Где ваши 4% роста цен на прилавках? 20% минимум, а на некоторые позиции товаров и до 50% доходит.
Читая такие статьи создается ощущение. что инфляцию рассчитывают по стоимости резиновых сапог, 2 эмалированных ведер и коромысла.
Гость
14 марта 2017, 15:14
Это издержки подсчета инфляции. Тот кто в среднем в год покупает три бентли и одну яхту имеет офигительную дефляцию, а тот кто покупает хлеб с маслом в супермаркете имеет офигительную инфляцию. В среднем по больнице 4% и выходит. Среди экономистов есть специальный термин "продуктовая инфляция".
Мир Вам!
Гость
14 марта 2017, 16:38
у них в думме как были бутерброды с икрой так и остались по 5 рублей, никакой инфляции они же сами каждый день видят)))))))))))
Гость
14 марта 2017, 14:42
пошли оптимистические разговоры о курсе и инфляции - пора скидывать рубли (если у кого еще есть) и запасаться долгосрочкой
Гость
14 марта 2017, 15:48
Очень удивила эта фраза: "Максим Орешкин подчеркивает, что в долгосрочной перспективе проблемы пока не решены".
Они не ПОКА не решены, а УЖЕ НЕ РЕШЕНЫ, и ДАВНЫМ ДАВНО НЕ РЕШЕНЫ! Вы их почти двадцать лет решаете!
Гость
14 марта 2017, 14:28
ни че не понял-мы щас в какой позе находимся-лежим(после вставания)или переворачиваемся?
Гость
14 марта 2017, 16:39
вас расталкивают, чтобы интереснее было иметь)))
Гость
14 марта 2017, 15:50
Вот сразу видно какой честный и отзывчивый у нас министр. Не тот, что предыдущий (вымогатель честно заработанных средств компании Роснефть (чего не у Путина вымогал то?)). Вот и другой, тоже честный, представитель народа, председатель Комитета по бюджету, Макаров одобрил законопроект об освобождении от налогообложения лиц в РФ попавших под санкции. При этом от налогообложения предполагается освободить даже лиц не являющихся налоговыми резидентами РФ. Список лиц будет определять Правительство РФ. Эти честные люди определят других честных людей, в том числе те которые постоянно проживают за пределами РФ. Нужно еще в их пользу налог ввести.
P.S. О люди моего народа сколько лицемерных и унижающих Вас законов должны принять они, что бы Вы осознали, что законы принимаемые людьми должны соответствовать законам Аллаха. Вы отвергаете их? тогда Вы проигравшие ибо Вы признаете, что Ваши права от Них происходят. Вы не одолеете их не избавившись от страха перед ними. Мир Вам!
Гость
14 марта 2017, 20:53
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса и тмина и оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру: сие надлежало делать и того не оставлять. Вожди слепые, оцеживающие комара, а верблюда поглощающие!
Гость
14 марта 2017, 15:25
Я и и так могу сказать! За бесплатно и точно!
Россию ожидает полная экономическая ......как бы помягче и не на букву ж?
Гость
14 марта 2017, 16:44
Такой бред
Гость
14 марта 2017, 15:26
Такого подъёма страна не видела много лет!
Результаты есть!
Просто денег нет....
Гость
14 марта 2017, 15:42
Но вы там держитесь...
Гость
14 марта 2017, 14:28
Ротшильд тоже удивляется.... ЧТО ЗА ФИГНЯ!!!!
НЕ заякорить, незарканить...
И вообще черти что с курсом доллара - нефть падает в цене, а доллар не растет...
Мы что с нефтяной иглы слезли??????
Гость
14 марта 2017, 15:45
4% особенно сливочное масло... и бензин... и коммуналка... да куда ни плюнь цены скачут. Где они 4% увидели?
Гость
14 марта 2017, 16:09
что за бред никогда не было 4, всегда 20.
Как это едро надоело...
надеюсь в 2018 сделаем правильный выбор
Гость
14 марта 2017, 17:01
Выборы для ваты ничего не изменят,победит РПЦ
Гость
14 марта 2017, 20:56
«В буржуазных странах важно не как проголосуют, а как посчитают».
Гость
14 марта 2017, 15:17
Полагаю чем будет хуже,тем лучше будет для осознания рабов божьих и больных патриотов,может прозреют мракобесы!
Гость
14 марта 2017, 15:15
вот ведь сказочник!!! бумага все стерпит)))
Гость
15 марта 2017, 13:25
За последние несколько лет цены выросли в НЕСКОЛЬКО раз!!! А инфляция еле заметная...
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
753мм 61%Минэкономразвития озвучило прогнозы по инфляции и курсу рубля на год