Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Насильник, надругавшийся над несовершеннолетней челябинкой, получил 13 лет колонии»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Кавказнутая
15 мар 2017 в 10:13

Я хоть и мусульманка, но вот хоть УБЕЙТЕ, не понимаю местных девочек: татарок, башкирок, а уж русских ТЕМ БОЛЕЕ - которые связываются с таджиками и узбеками...! У них острые различия в менталитете даже если сравнивать с кавказцами. Да и мусульмане они - в большинстве своем, весьма и весьма УСЛОВНЫЕ. А приезжают сюда, и обидно, что вот по таким как они: "носки в тапках" - судят и о нас, остальных мусульманах. А уж чем только они не промышляют здесь: начиная от фруктов, наркотиков, и даже елками торгуют под новый год (что с Исламом, ну вообще никак не вяжется)!!! Никогда не отдам своих дочерей за азиатов, будь они хоть трижды "хафизы Корана"...

Гость
14 мар 2017 в 22:56

Строго наказывал ребенка, А теперь и тебя будут строго наказывать.

777
14 мар 2017 в 22:07

Как-то вот так россиянин Рахмаджон!.

Гость
15 мар 2017 в 10:17

После прочтения подобных статей начинаю думать, что наши женщины ополоумели. Мало того, что таджика в дом пустила, так еще и ребенком жертвовала ради него.....опекунша хренова.

Гость
15 мар 2017 в 06:28

вот таким и раздают (дарят) российский паспорт.

Гость
15 мар 2017 в 06:55

Толстозадая мамаша готова сожительствовать хоть с кем,лишь бы сожительствовать.

NDV
14 мар 2017 в 22:13

А кроме слов девочки были какие-то доказательства? Как-то не очень понятно...

15 мар 2017 в 08:11

Насколько мне известно, им религия такое позволяет. Достаточно вспомнить, сколько было жене основателя их религии. А живут они у нас своими законами. Т.ч. скорее всего он даже не понимает, что сделал что-то плохое.

архангел
15 мар 2017 в 08:32

За убийство 5 лет дают, за изнасилование что ни суд так по 10-15. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!

14 мар 2017 в 22:22

И поделом!
Там его точно воспитают по свойски!

Гость
14 мар 2017 в 23:45

Родственники сообщили! А мать будто не знала?

Гость
15 мар 2017 в 15:12

Таджику стать гражданином России - проще простого. Русскому это будет мытовство и потеря времени. Мало знакомый таджик по имени Николай, торгующий фруктами на рынке у магазина Юрюзань, оказывает платную услугу о приобретении паспорта РФ и гражданства. Сам поясняет, что ему это стоило несколько ящиков фруктов и десяток дынь.

мда
15 мар 2017 в 10:45

зачем? отправили бы обратно в таджикистан.если правда он так
ну гад

Гость
15 мар 2017 в 07:32

А с папой ребенка школьницы затихли?

Гость
15 мар 2017 в 11:14

всем понятно для чего они сюда приезжают???

Гость
15 мар 2017 в 12:48

ой,у нас у русских тоже много таких случаев .я лично знаю семью русскую где отчим насиловал падчерицу ))))

Гость
15 мар 2017 в 14:46

Очень интересно. Получается, когда женщина оформляла опеку над девочкой, она уже сожительствовала с этим человеком. И как органы опеки ей ребенка доверили? И куда потом смотрели?

Гость
15 мар 2017 в 15:17

Выслать всех понаехавших обратно на их родину!

влад
15 мар 2017 в 15:55

мало дали

Гость
15 мар 2017 в 20:27

Согласна!!!

Гость
15 мая 2017 в 12:40

13 лет тусоваться за счет налогоплательщиков - наказание так наказание.