29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Фото пользователя
15 мар 2017 в 19:59

Сделать хороший/доступный фитнес клуб с бассейном. Чтобы было много разных направлений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2017 в 20:26

Мы ездили туда за школьной формой и толстыми тетрадями. В Детском мире и Школьнике быстро все разбирали, а там часто нужные размеры были

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2017 в 21:27

Магниты и Пятерочки наелись?Откройте там детский клуб,всем только польза!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2017 в 23:07

БЫЛ ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН. ДЕТСКИЕ ПЛАТЬЯ, ОДЕЖДА. ОТЛИЧНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ. СЕЙЧАС ОДЕЖДА ОДНА СИНТЕТИКА. ТКАНИ ТРУДНОРАЗЛИЧИМЫЕ.

Гость
15 мар 2017 в 23:27

Социально ориентированое заведение для этого места пойдёт.Что то для спорта.Лес рядом.Детские кружки.Под торговую точеу не вариант,наелись уже.

16 мар 2017 в 10:11

Писать больше не очем? После продажи туалета на площади ... Лучше рассказали бы как ЧГРЭС стал Финским и кому Челябинцы платят за энергию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 10:21

По фото здание убогое, на сельский ларек похоже и конечно цена 200 млн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 11:18

а магазин "Чиполлино" где был интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 13:09

Почему эта "статья" вышла без пометки "Новость дня"?
Это же целое "событие" для города-миллионника Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 13:53

"Между тем в одном из агентств недвижимости сообщили, что «культовое место на ЧМЗ» продается за 68 миллионов рублей."

Мне всегда интересно, за сколько купили? Можно в долларах пересчитать курс сейчас очень хороший и как, при каких обстоятельствах вдруг коллектив отказался от своей доли и все перешло в карман одному конкретному дяде.
Было всегда народным и вдруг стало частным.....а место не такое уж и культовое....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 14:14

Мне там первые джинсы купили, вот радости было, не описать, maus назывались....

Гость
16 мар 2017 в 14:41

Там была выставка детских рисунков и мой рисунок висел там, считалось почетно.

Гость
16 мар 2017 в 16:13

ну-ну, ферму страусиную и ролердром продали уже, ждём-с когда этот сарай продадут

Тетя Мотя
16 мар 2017 в 20:42

Красно-белое выкупит...не? А то маловато их по городу.

александр
17 мар 2017 в 04:12

Советское намного лучше олигархии.но уже вырастили поколения врагов СССР .гибнут остатки советских людей.без медицины и хорошей еды.я с 1954гр-жаль детского советского магазина Антошка.

aen
23 мар 2017 в 11:42

бизнесмены валят из бизнеса ))))))
задолбали их органы своими поборами.
Вот 1 апреля новые кассовые ведут - бизнесмены начали сдавать недвигу срочно, чтобы не платить чморям налоги совсем.
А чо? Уедут в Крым (он наш), купят там хотельчик и будут сдавать его - и без всяких налогов, поборов и т.д. Главное потихоньку делать - не надо касс, бухгалтеров и т.д.