13 июля понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
15 мар 2017 в 17:11

пешеходный нужен срочно на перекрестке российской и миасской.
напротив бизнес-центры. все ходят туда сюда.
а лучше светофор - машины каждый день бьются

Гость
15 мар 2017 в 17:15

Нам обещали дороги качественные строить, город озеленять, наказывать тех кто газоны портят и что, где ваши обещания, пока что с точность до наоборот, снег с асфальтом сходит, вырубаются последние деревья, газонов скоро не будет, слова то сделами, как всегда.

Корейко А.И.
15 мар 2017 в 17:32

ради интереса разделил 280 млн.руб. бюджетных на 844 дорожных переходов.. Итог: 331 тыс. 753 руб. на один переход в среднем! Даже если купить новые знаки (их стоимость самых дорогих 3700 р. )...вопрос-остальные 327 тыс. неужели пойдут художникам и белую супер краску (одноразовую) ????

иван
15 мар 2017 в 17:34

остановка восходящая (кулибина). пешеходный просто во тьме. нужно освещение

Марина
15 мар 2017 в 17:40

Пешеходные переходы, это хорошо. А кто будет прибирать тротуары. Пройдите по улице Овчинникова от остановки Вокзал в сторону Елькина . Ужас. Особенно вдоль дома 6 по Овчинникова. Стыдно за родной город. Люди идут с вокзала и сражу ужас. Как встречают гостей, такие и хозяева.

Гость
15 мар 2017 в 17:55

трассировку разметки слабо? нанести, включая проблемные участки левых поворотов
а не изолированно пешеходные зоны

Гость
15 мар 2017 в 18:05

а сейчас все в гололеде, все пешеходный зоны и дворы- хоть бы чем посыпали, а они о лете думают. На Ул.Василевского 2 пешеходный переход, дети и взрослые боятся идти, машины несутся, того и гляди на кладбище сухомесово довезут

Гость
15 мар 2017 в 18:17

Прямо около городской админстрации, у Челябинвестбанка, пешеходный переход в будни постоянно заставлен машинами. В немалой степени этому способствует почти полностью стершаяся разметка (зебра), которая пребывает в таком состоянии уже не первый год.

Гость
15 мар 2017 в 19:32

Не свои же деньги из кармана. Вообще-то ОНФ есть что проверить

Гость
15 мар 2017 в 19:54

А подземные переходы не коснется ? В центре города у ритма позорище просто и дела нет никому. Ходить там просто опасно для жизни!

Гость
15 мар 2017 в 20:19

Тротуары в городе не чищенны это ужас какой-то , дорожные знаки в городе не читаемы из за грязи!

Ник
15 мар 2017 в 20:30

всякие программы да проекты у чиновников да толку ни какого нет. ни пешеходных переходов ни дорог как не было так и не будет. пока не прекратят тащить все останется на своем месте.весной дыры осенью латки по снегу. темные пешеходные переходы.

Нямбайтык
15 мар 2017 в 21:19

... чиновничьё АКТИВИЗИРОВАЛЬСЬ в рассовывании НАРОДНЫХ ДЕНЕГ по своим карманам! Народ надо объеденить свои усилия с ОНФ и не дать украсть даже одну копейку!

гость
15 мар 2017 в 21:21

срочно необходимо решить вопрос о пешеходном переходе по улице Электростальской в районе детского центра Данко и магазина Спар пока не случилось несчастье

гость
15 мар 2017 в 21:29

по улице Электростальской начиная от улицы Румянцева до улицы Липецкой весь тротуар заставлен машинами и никому нет до этого дела

Гость
16 мар 2017 в 02:26

дорог нет метро нет а пешеходных переходов тем более не будет!одни слова

16 мар 2017 в 08:32

Какая диковинная должность. Еще и такое министерство есть, оказывается. Потребность в министрах на Урале удовлетворена полностью, как в курятине и свинине.

Гость
16 мар 2017 в 08:34

Пешеходные переходы - это хорошо, но Общественная безопасность, вопрос который касается каждого челябинца - ЭКОЛОГИЯ.
Г. Савченко, как министр должен прежде всего работать в этом направлении.
Вопрос, не дают или не может, тогда зачем нужен такой министр.

Нужно содействие
16 мар 2017 в 09:05

74. ру! Если читаете комментарии, помогите в содействии! На перекрестке улиц Вагнера и Коммунаров в Ленинском районе гор. Челябинска близ двух детских садиков (гагарина 60б, гагарина 60в) нет пешеходного перехода! Обращался в администрацию Ленинского района гор. Челябинска,в городскую администрацию письменно через интернет, ответили, что бюджетом не предусмотрена установка "пешеходника" в том месте! ДВА ДЕТСКИХ САДИКА, ДЕТИ С РОДИТЕЛЯМИ идут в них и школу, которая тоже рядом - машины, которые едут по Коммунаров через этот перекресток, не пропускают пешеходов. Опасный участок! Властям плевать.

ленинский район
16 мар 2017 в 09:17

пересечение ул. Пограничной с пер. Шота Руставели - пешеходный переход упирается в газон!!! дети идут в школу №37 чаще всего по перекрестку, а не по зебре из-за этого!

наиглавнейший психоаналитик
16 мар 2017 в 22:54

Нужно делать безопасные пешеходные переходы, надземные либо подземные! а не эту фуфель