25 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
15 мар 2017 в 14:17

"Может, конечно, что-то с мамой случилось, пока чуть подождём"....
ну давайте подождём конечно, может ещё живая

Гость
15 мар 2017 в 14:20

Господи, аж сердце сжалось! :-(

Гость
15 мар 2017 в 14:29

Вызывай спасателей Анжелика!!!!!

Гость
15 мар 2017 в 14:31

а что к соседям постучаться уже нельзя?!!

Гость
15 мар 2017 в 14:31

Какие-то дети инфантильные пошли. Ни к чему не приученные.

Гость
15 мар 2017 в 14:35

Или сам перестанет плакать. От голода. Нужно вызывать службу спасения и ломать дверь.

Челябинка
15 мар 2017 в 14:46

Если плачет так долго,значит что-то не так там.Надо службы вызывать.

Гость
15 мар 2017 в 14:51

ну и глупая- подождем - надо срочно вызвать спасателей - давайте адрес я сама вызову мчс

Ольга
15 мар 2017 в 14:51

Несколько часов плачет, чего ждать??? Явно не в соседний магазин мама за хлебом пошла.

Гость
15 мар 2017 в 15:48

Срочно вызывайте спасателей, там ребенок один. что ждать!

15 мар 2017 в 15:48

Господи, что ж за мать то такая?

Гость
15 мар 2017 в 15:51

служба спасения 112, звоните, ждать не нужно

Гость
15 мар 2017 в 16:27

Уважаемый сайт 74 ру! Пожалуйста, отпишитесь, что там дальше! Плач ребенка просто сердце разрывает!

Гость
15 мар 2017 в 16:55

хорошо в домах, где счетчики в подъезде - хоть обесточить можно квартиру.... ждать конечно - это ужас в такой ситуации.

Гость
15 мар 2017 в 19:18

моя соседка сверху утром, уводя старшего в сад, оставляет младшую одну в квартире на час-полтора, та всё это время заливатся диким плачем.... тоже не знаю, что делать в такой ситуации... не хочется, чтобы у неё были проблемы с законом, но такими темпами проблемы с психикой ребенку могут быть гарантированы!

Гость
15 мар 2017 в 19:26

Истеричный ребёнок капризничает

Гость
15 мар 2017 в 20:05

вызывайте МЧС, приедут максимум через 10 мин, дверь вскроют за 2 мин совершенно бесплатно. В субботу оказалась в аналогичной ситуации

Гость
15 мар 2017 в 20:36

А где гарантия , что он один дома? Может он стоит около дверей и истерит , что гулять хочет! Соседка то хоть в дверь позвонила или просто услышала, поговорила через дверь и дальше додумала

Гость
15 мар 2017 в 20:41

Неоднозначная ситуация. Во-первых детям свойственно ныть, потому что не научились еще говорить нормальным языком. И на сопли всегда обращают внимание сторонние люди.
А во-вторых, какую цель преследовала эта дама, которая говорила через дверь. Не хотела ли она чтоб ребенок ей открыл дверь, чтобы попасть в квартиру.

Абдула
15 мар 2017 в 21:53

Или кто из знакомых увидит .Простите что увидят? Железную дверь которых тысячи.

Гость
16 мар 2017 в 09:07

Скажите,что сегодня с этой ситуацией???Открыли?Как малыш,мама нашлась???Сердце на части рвется

Гость
16 мар 2017 в 10:20

Неравнодушную? Скорее наоборот, вместо того чтобы на видео снимать и в Вк писать вызвала бы МЧС или в дверь бы пробовала позвонить.

Гость
16 мар 2017 в 10:41

Вот время пошло! Нас раньше одних маленьких оставляли дома и ничего, а теперь воспитывают так детей, чуть что сразу орать, визжать, пищать...

Гость
16 мар 2017 в 12:52

Вызывайте конечно полицию и соцслужбу и мчс
Ну так нельзя же

Гость
16 мар 2017 в 12:54

Вызывайте срочно даже.Люди,ну откуда такая черствост.Однозачно он один

светлана
16 мар 2017 в 14:17

в моей жизни был случай такой-ребенок плакал,потому,что с мамой было плохо и она упала,а дочь по ней ползала и плакала,в итоге тоже умерда от отравления газом.Это было давно,оказалась несправной вытяжка газа-кирпичь из дымоходы выпал и перекрылее.

Гость
16 мар 2017 в 14:31

С бОльшим бредом еще не сталкивалась! Отправлять информацию в соцсети, вместо того, чтобы сразу вызвать службу спасения!((( Ведь были уже случаи, когда из-за человеческого равнодушия мученической смертью умирали дети(((

Гость
16 мар 2017 в 21:33

ЛУЧШЕ УЧАСТКОВОГО ВЫЗВАТЬ!!!

Гость
22 авг 2017 в 22:20

Что там с ребенком то?????