Глава Минтруда заявил о замедлении разрыва между доходами россиян
15 марта 2017, 19:16
Гость
16 марта 2017, 22:48
Чинуши,в другом измерении живут!!!)
Гость
16 марта 2017, 16:58
А где про "разрыв между доходами и ценами"???
Гость
16 марта 2017, 15:39
https://www.youtube.com/watch?v=7jpwEzlPX4Y
Гость
16 марта 2017, 15:22
https://www.youtube.com/watch?v=YVeCTXn-6f8
Гость
16 марта 2017, 14:52
Замедлился разрыв: бедные стали медленнее беднеть, а богатые стали медленнее богатеть!
- статистику не обманешь...
Гость
16 марта 2017, 20:53
ну да , за 2016 год количество миллионеров увеличилось на 10%!!!! как однако разрыв сократился!!!!
Гость
16 марта 2017, 14:30
Я думаю,что этого засланного казачка на разведку выпустили,прощупать настроение общества и проверить чем народ живет!
Гость
16 марта 2017, 14:09
Поругали власть в Инете, пар выпустили, имитацию борьбы устроили - и снова отправляемся уже неопасными в реальный мир.
Гость
16 марта 2017, 18:43
26 марта (воскресенье) во многих городах России.
Гость
16 марта 2017, 13:16
«Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда ТОЛСТОСУМЫ поймут, что деньги нельзя есть».
Гость
16 марта 2017, 11:25
От чего не уберегли Дмитрия Медведева?
Гость
16 марта 2017, 12:04
От КОГО-от Навального.
Гость
16 марта 2017, 11:24
https://www.youtube.com/watch?v=AMpl8aZ8HWk
Гость
16 марта 2017, 11:18
Мы требуем ответов!!!26 марта
Гость
16 марта 2017, 11:14
Дети депутатов России живут и учатся в плохом западе, и США !
Гость
16 марта 2017, 11:04
Гнать надо таких министров из правительства!
Гость
16 марта 2017, 10:23
Сыт голодного не разумеет!
Гость
16 марта 2017, 10:19
4500000 сечина в день
7000:30=233 рубля у нянечки в день
4500000:233= в 19313 раз доход олигарха превышает доход нянечки. где здесь цифра 15?
Гость
16 марта 2017, 10:10
я за возврат в СССР, да хоть в военный коммунизм, лишь бы эти лица заняли нужно место в районе 70 градуса широты
Гость
16 марта 2017, 10:07
Слава КПСС, тьфу, Едру!
Гость
16 марта 2017, 10:05
Вместо оправдания димона,его выпустили на сцену.Артист!
Гость
16 марта 2017, 10:00
Скотское отношение к населению до добра не доведет! В первую очередь о людях надо думать.Простой НАРОД стране меньше пользы приносит??? На этой ценности вся страна держится. Этот народ и есть элита страны,а не толстосумы,которые штаны протирают и яхты молодым женам покупают,и за это получают миллионы в день!
Гость
16 марта 2017, 09:50
А что Лондон и США назначает такие великие зарплаты нашим чиновникам и нищие пенсии пенсионерам? Это же они виноваты??
Гость
16 марта 2017, 09:48
https://www.youtube.com/watch?v=yrR-mKLY37E
Гость
16 марта 2017, 09:48
У сечина-4,5млн. руб в день,миллера-2,2млн,руб.в день, у якунина- 1,3млн.руб.в день,не смотря ,что в 2014году ОАО «РЖД» – почти миллиард евро убытка, то мы на это гордо ответим, что в России деньги вообще не главное! В России на первом месте всегда будут люди, для них ничего не жалко, особенно если они уважаемые.
Гость
16 марта 2017, 11:08
При жизни пошиковали с миллионами эти "ребятки" ,но в оставшейся - вечной ,эти млд-ды будут мешать лежать в гробу....
Гость
16 марта 2017, 09:37
Хорош мозги пудрить,займись делом!
Зарплата нищеброда И.Сечина 4,5 млн руб в день.
Гость
16 марта 2017, 09:35
«Царь испугался, издал манифест: мёртвым свобода! Живых под арест!».
Гость
16 марта 2017, 09:33
Этот ворон накаркал уже! Сколько получают слуги народа Путин, Сечин, Миллер, Медведев, Якунин и др. ... Сколько Зарабатывают Депутаты?!
Гость
16 марта 2017, 09:20
на какой планете живет этот Фантазер??
Гость
16 марта 2017, 09:19
Просто хотят быть "добрыми "дядями перед закатом!
Гость
16 марта 2017, 08:56
позитив пытаются высосать из пальца....да это не у бедных доходы выросли-а у богатых расходы упали....сытый конному - не пеший!
А парень-то не врет - работают они над сокращением разрыва. Вот госдума, например, собирается разрешить гражданам, попавшим под персональные санкции, не указывать в налоговых декларациях сведения об их офшорах. А если вообще разрешить им не подавать декларации и не учитывать в статистике, то разрыва вовсе не будет.
Гость
16 марта 2017, 07:32
лишь бы че сморозить.
Гость
16 марта 2017, 02:45
Он и про безработицу так говорил-Нет ее в России.И вдруг оказалось, что есть и что Урал в числе лидеров-в первой пятерке регионов с повышенной безработицей.
Гость
15 марта 2017, 23:45
Он сказал только замедлении разрыва между богатыми и бедными, т.е. разрыв это продолжает наращиваться, но самое главное он сравнил с бедными, а бедными после 2014 года стал бывший средний класс, а 50% процентов населения у нас в РФ - это нищие у которых 90% доходов уходит на еду и ЖКХ. О них министр скромно умолчал, они портят статистику!
Гость
15 марта 2017, 23:30
Опаньки.
Почта России. Оператор - 12 000 рублей, ген директор - 95 000 000 руб
Гость
16 марта 2017, 07:29
95 лямов это только бонусы, а сколько в сумме это большой вопрос.
Такие как Сечин, на гос предприятиях получают по 3 миллиона в день официальной зп.
А разрыв по статистике все сокращается.
Гость
16 марта 2017, 07:32
95 Лямов это премия а не зарплата. А министр сказал о соотношении зарплат...
Гость
16 марта 2017, 08:01
Гость
16 марта 2017, 07:32
95 Лямов это премия а не зарплата. А министр сказал о соотношении зарплат...
поставил плюс- хотя наверное зарплата = оклад +премия+надбавки- подоходний. А 95 лямов наверное дивиденды)))))
Гость
15 марта 2017, 22:45
И везде то у них положительная динамика, что в федеральной власти, что у местной.
Гость
15 марта 2017, 22:40
Вспомнилось,- едет барин и бросает холопам гроши.
Гость
15 марта 2017, 22:38
Сравним нянечку в детском садике (7000) и директора госкорпорации Роснано (60 000 000) это уже один к восьми с половиной тысячам. У каждой нянечки 30 ребятишек. Тот, кто кинул фразу: "ну вымрет 30 000 000, они не вписались в рынок" получает, как 8 500 женщин, которые вытирают попки и утирают слюнки 255 000, которые почему-то до сих пор ещё не вымерли. Но 86% ЗА! Удивительно одно: а почему мы до сих пор не вымерли?
Гость
15 марта 2017, 22:07
Советский Народ Строил заводы не для почетных граждан! Все забрать и выровнять доходы!
Гость
15 марта 2017, 21:39
Интересно,кому он всё это рассказывает!??? Перед зеркалом выступает??? А то люди не знают истинное положение дел!!! Одни жрут мясо,народ на капусте сидит...А в сумме-ВСЕ ЕДЯТ ГОЛУБЦЫ!!!
Гость
15 марта 2017, 21:30
Чайка пошли к господину Топилину своих пусть посмотрят на какие денежки "труженник" соорудил себе избушку на старость!
Гость
15 марта 2017, 21:52
чайка с ним по соседству живет
Гость
15 марта 2017, 21:22
Мы только по налогам приближаемся к развитым странам,по стоимости жилья обгоняем, по прекрасному воспитанию мажоров (то там отличились,то здесь...),платам за ЖКХ, наверно, тоже. А какие у нас зарплаты большущие! Никакая экономика не выдержит, и рубль никак не падает - одни проблемы...
Гость
15 марта 2017, 23:32
Налог на вашу з/п + отпускные примерно 64% процента от той з/п которую вы получаете. В какой стране еще такие дикие налоги? Сравните их уровень развития и наш.
Гость
15 марта 2017, 21:19
Топили на луне живет, или головкой ударился, городит что то не реальное.
Гость
15 марта 2017, 21:02
ГЛАВНЫЙ ИТОГ: 93 ДОЛОРОВВЫХ МИЛИАРДЕРОВ ВМЕСТО СЕМИ ЕЛЬЦИНСКИХ. А ДЛЯ ВАС ДЕНЕГ НЕТ! НО ВЫДЕРЖИТЕСЬ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
Гость
15 марта 2017, 21:46
Прикол ещё в том, что четверо из ельцинских просто перешли в путинские, двое просто уехали, НО одного наказали - это за 17-ть лет борьбы, панимаешь, с коррупцией!
Гость
15 марта 2017, 20:59
не надо врать
везде 15-25 тысяч. а у чиновников 450тыс.и за что им? сволочи
Гость
15 марта 2017, 20:59
Национализация государством всех советских предприятий! В шею дармоедов-капиталистов.....
Гость
15 марта 2017, 20:56
Хватит лезть в карман к бедным! Св..лочи зажравшиеся!
Гость
15 марта 2017, 20:46
В долги людей загнали
Гость
15 марта 2017, 20:43
А вот у меня другая информация. Достаточно посмотреть квиточки за ЖКХ. Особенно обещедомовые нужды. Вроде - говорили просто рост тарифов не обоснован - но лично у нас (Созвездие) - рост каждый месяц, суммы вроде не большие - но рост есть (особенно хапремонт). Общедомовые счетчики - вообще темная лошадка, жек отчетов не дает - мотивирует, только "главной по дому" - а у нас такой нет :(
Гость
16 марта 2017, 07:53
Что значит "только"главной по дому"? Напишите заявление в двух экземплярах с просьбой предоставить нужную информацию, зарегистрируйте в Созвездии, если не будут принимать- вышлите заказным почтой с уведомлением. По истечение 30 дней при отсутствии ответа смело подавайте в суд на действие-бездействие УК. Срок рассмотрения-10 дней. В прокуратуру можете не обращаться.К слову, в заявлении в УК сразу укажите, что в случае невыполнения пойдёте в суд.
Достижения
Твой первый