15 июля среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
15 мар 2017 в 13:18

Дом снести к чертям! Построить ТРК!))))))

Не платил за капремонт и не буду
15 мар 2017 в 13:20

И это в центре Челябинска... Так называемый ГОСТЕВОЙ МАРШРУТ)

15 мар 2017 в 13:23

Да... Хорошо, что я не проходила под этим балконом.

Гость
15 мар 2017 в 13:24

Дом на подпорках. Центр города-миллионника. Россия. ХХI-й век. Начало конца.

15 мар 2017 в 13:24

Балкон не входит в жилую площадь!

Гость
15 мар 2017 в 13:27

Во ща откаты попрут. Во ща дележка попрет. В предвкушении...

Гость
15 мар 2017 в 13:46

Зато гостиницу славянка отремонтируют за счет средств кап ремонта. Выделено 9 млн. рублей.

Гость
15 мар 2017 в 13:48

Балконы однозначно надо убирать, пока еще один на голову кому-нибудь не рухнул. У нас что, нет архитекторов, способных предложить решение этой проблемы? сделайте французские окна с красивой решеткой.

Гость
15 мар 2017 в 14:01

Дом по сути аварийный, если всё так , как описано в статье и жильцы не обязаны хапремонт оплачивать, а они сами то в курсе?)))

гость
15 мар 2017 в 14:06

а ха ха дожились! люди на пороховой бочке живут! а они ещё год будут согласовывать! вот посмотрите кого вы выбирали !

Гость
15 мар 2017 в 14:32

мне реально страшно ходить там рядом(((( а ведь под ними еще и магазины и их много! позор..позор!

15 мар 2017 в 14:40

Что за ерунда - цитата "Стены здания состоят в том числе из необожженного кирпича" - так быть не может. Сами подумайте.Из низкокачественного может быть.
У нас каждый второй дом требует кап.ремонта. И почему говорят только про него? Балконы много, где падали.

Гость
15 мар 2017 в 14:53

Я не перестал удивляться как можно за три года ТАК ушатать город??
Народ, неужели мы ничего не можем сделать?
Я свою Челябу любила, но сейчас тошно от всего что здесь творится!
Уж что-что, но центр всегда был в норме, а сейчас и на это плевать. Балконы отапливаются, пешиков сбивают, люди умирают от отсутсвия, либо от неквалифицированной помощи врачей.
Прям тоска, не могу!

Челябинец
15 мар 2017 в 15:02

Откуда тут город будет красивым с таким отношениям коммунальных служб к зданием исторического значения, давайте все балконы по ломаем что там.. так ведь дешевле будет.... этот злополучный балкон больше года лежал на подпорках когда то он все равно бы упал, а сколько таких еще.....давайте дождёмся когда дом завалится полностью и на его месте построим ТРК, Кругом одни ТРК вся архитектура города будет заключаться в ТРК а жить будем в серых панельных скворечниках, которые и так растут у нас как грибы, не ума не фантазии у наших застройщиков и чинуш.

Гость
15 мар 2017 в 15:34

21 век все на подпорках

Гость
15 мар 2017 в 16:09

Маленький пушистый зверек!

Вован
15 мар 2017 в 16:14

Дак а что мелочиться, надо было и обломки так оставить на пару лет, и табличку поставить - "Ремонт".
А можно и не ставить ничего, много чести слишком.

Вепрь
15 мар 2017 в 16:17

рухнувший Челябинск будет находиться на подпорках еще год... а потом выборы! и подпорки может быть покрасят! жить становится все лучше, все веселее!

гостья
15 мар 2017 в 16:18

Прям как в мультике, "Вовка в тридевятом царстве" -"И так сойдет"

Сталинки, построенные до 1955 года, с оштукатуренными внешними стенами и с деревянными перекрытиями, это откровенный хлам, опасный для проживания.

Гость
15 мар 2017 в 17:52

А ничего, что хозяин квартиры с рухнувшим балконом умер в борьбе за балкон!

15 мар 2017 в 17:55

А ничего, что хозяин квартиры рухнувшего балкона умер в борьбе за балкон? кто об этом сейчас вспомнит?

Гость
15 мар 2017 в 18:28

У нас в соседнем доме Васенко, 100 УК "Ремжилзаказчик" уже 10 лет обещают поменять трубы. Подвал круглый год заливает, все трубы в хомутах и деревянных затычках. Скоро не только балконы поваляться, но и весь дом рухнет!

Гость
15 мар 2017 в 18:31

Тот балкон, который рухнул- полностью демонтирован, сейчас там обычное окно. А подпорки поставлены для безопасности, под ДРУГИМ балконом. который находится над входом в магазин.
Исправьте заголовок!

Гость
15 мар 2017 в 23:20

Любой строитель назовет вам с десяток вариантов, как можно его отремонтировать не меняя внешний вид. Но для этого надо работать руками и использовать каче твенные материалы. Ну, и иметь минимум квалификации. У ремжилзаказчика нет ни мозгов ни желания. Они будут ещё год резину тянуть, и клянчить деньги. До чего ж мерзкая контора.

Трамваи в космос
16 мар 2017 в 10:08

Дороги исчезли? Здания рушатся? Дубровский и Гаттаровым трамваи в космос пускают, ВСМ строят и к ШОС готовятся и мечтают о Нью-Васюках. Маниловщина махровая.

Гость
17 мар 2017 в 10:43

оставить этот балкон на подпорках как памятник бездарности и бесхозяйственности Дубровского и Тевтелева.

Гость
17 мар 2017 в 13:58

Ещё 2 года подождать и он прирастет!!!! Так Тефтелев думает.