27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

15 мар 2017 в 21:47

Да кто вообще платит за кап.ремонт?Я не плачу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2017 в 22:34

Такая проблема напечатать квитанции? Может, лучше ремонтами заняться? Рег.оператор: где бы не работать, лишь бы не работать.

Гость
15 мар 2017 в 22:53

Похоже начать надо сразу с Европейского суда, жаловаться Президенту бесполезно. Нас просто грабят господа! причём законно! не будем платить, с карты спишут, судебные приставы и как бороться не понятно пока.

ОТВЕТИТЬ
Катя
16 мар 2017 в 01:19

Анекдот. Радио сообщает ,что в стране изобилие продуктов,а наш холодильник пустой . В чем дело? -Включите холодильник в радиосеть.

ОТВЕТИТЬ
Катя
16 мар 2017 в 02:02

Анекдот. Председатель колхоза:"Район выделил нам фанеру,что будем делать: латать дыры в свинарнике или чинить крышу в коровнике? Собрание долго думает,вдруг встает дед:"А давайте лучше сколотим аэроплан и улетим из того колхоза к ядреной матери!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 08:32

Народ!
Вы квитанции внимательно посмотрите!
Бытовое потребление э/э 82кВч +30 кВч = 112 кВч за месяц в квартире с площадью 41.7 м2., а общее потребление юридических лиц в этом же доме 131 кВч при том, что площадь Юр. лиц думаю раза в 3 больше.
Да еще вот в чем прикол каким образом вообще происходит расчет. По данным квитанции Общедомовое потребление -50 кВч ????
Пусть теперь энергетики платят собственникам жилья за электроэнергию.
Прокуратура на эти данные не обратила внимание?

ОТВЕТИТЬ
Аэлита
16 мар 2017 в 09:13

Во многих регионах и краях уже Рег.операторы и гендиректора этих капремонтов попались на воровстве этих денег.Деньги люди платят,а проценты кому идут с этих денег,если как они говорят всё идёт на счёт дома.А ведь лишние деньги помимо той суммы,которую начислили не должны попадать туда,там же всё по цифрам должно быть.Так вот они эти лишние миллионы себе и забирают-халявные деньги от глупцов,сколько уже про них написали в интернете,и всё равно люди сдают ,без договора.Обычно товарно-денежные отношения подписываются договором,а у нас же родственные отношения с жэками,мы же им верим как себе ! Вот и обдирают дальше,и ещё скоро что-нибудь придумают.Скоро повешают полный процесс обработки мусора на квартиросъёмщиков,в новостях уже сказали стоимость будет где то около 100 рублей.А потом полиэтилен выплавленный будут укладывать в дороги ,и с этих же дорог будут драть налоги .Короче ,за свои деньги будем платить ещё раз деньги.Как-то так........А капремонт ,это не законно по конституции.

ОТВЕТИТЬ
Энио174
16 мар 2017 в 10:05

Прокуратура заинтересовалась??? -Не смешите мои подковы.Пока народ в этой стране держат за скот и никакой сменяемости власти нет, так и будут драть в три шкуры, последние копейки забирать. И у меня вопрос: А сколько в реале людей поддерживает царя и весь этот "ОДОБРЯМС" последние 17 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 10:38

Не отвлекайте Борисова !!! Он занят капитальными ремонтами лифтов. Благое дело для вас неблагодарные.

Гость
16 мар 2017 в 11:17

Почему-то прокуратуру нисколько не смущает полное наплевательство на Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ и другие нарушения.
Сразу видно, что этот "оператор" левый. Где лицензия на деятельность? Деньги за воздух собирают, а гарантий никаких не дают.

ОТВЕТИТЬ
Нина
16 мар 2017 в 12:40

Много возмущаются по капремонту, а сами идут и оплачивают эти квитанции.
- А вдруг накажут, а вдруг засудят? Так в страхе народ и живет!
Весь город не засудят! А репу часать начнут!
Не делали ни одного платежа и не собираемся! Если есть лишние деньги - платите!

104
16 мар 2017 в 16:12

Да какая разница куда эти деньги уходят и на чей счет! Мы их все равно не увидим!!!!!!!!!! Отдали и забыли!

16 мар 2017 в 17:06

дом в котором живу, в планах на кап ремонт в 204 каком то году, у меня вопрос, вы в натуре думаете я буду платить?? :)))) наивные:))) в моем подъезде платит одна бабулька полубезумная...остальные квартиры нет.

Бухгалтер
16 мар 2017 в 21:01

Сколько челябэнергосбыт себе решил ОТЩИПЫВАТЬ С ЭТИХ ДЕНЕГ ? Сколько СИСТЕМА ГОРОДА ? Сколько РЕГОПЕРАТОР НА СОДЕРЖАНИЕ ЗДАНИЯ И УПРАВЛЕНЦЕВ С МИЛЛИОННЫМИ ? ПРЕМИЯМИ ?
Следственному Комитету надо интересоваться, что-то я прокуратуре не доверяю.
У них и по ОДН результаты проверки оказались в пользу укашек.

16 мар 2017 в 21:35

КРУЧУ, ВЕРЧУ, ОБМАНУТЬ ХОЧУ)))

Гость
16 мар 2017 в 21:40

А не получится так,что мы будем платить за э/энергию, а деньги переведут на оплату кап.ремонта с лицевого счета?.Номер лицевого счета одинаковый. Не просто так они сроднились?Что думаете?

Гость
17 мар 2017 в 08:45

Продолжаем не платить за хапремонт))))))))

Малыш (а технологиям больше 25-и лет)
17 мар 2017 в 12:11

Взрослые, которые интересуются: "на счета какой компании уходят их взносы", могут спросить у малыша: на счета какой компании ушли его сбережения в 1991-ом? Да всё на те же! Вы мне не верите? Спросите у Анатолия Чубайса - главы госкорпорации Роснано, лучшего друга САМОГО и основного внедрителя новых технологий.

Гость
17 мар 2017 в 12:29

Как же нехватает Сталина...

Собственник
17 мар 2017 в 12:45

Сколько же идиотов на свете, не оскудеет русская земля!
Ни головой не думают, ни читать не умеют, ни просвещаться не желают, а все ждут чтобы им в ротик положили и за них разжевали, да еще и денюжку за это заплатили. Только и могут, что из-под лавки вяло тяфкать. Не в состоянии свой зад поднять и что-то сделать - сидите и не вякайте! Каждый народ имеет то правительство, которое и заслуживает.

Тамара
17 мар 2017 в 19:49

Но Челябэнерго в своих квитанциях не может разобраться пишут с потолка данные а тут еще капремонт

Ольга Григорьевна
19 мар 2017 в 11:40

оплата взноса на кап. ремонт мкд должна отражаться только по отдельной квитанции не совмещённой с оплатой за потреблённую электроэнергию

Гость
20 мар 2017 в 14:55

В России отмечен первый прецедент потери денег, накопленных жильцами на капремонт, из-за краха банка. Пострадавшими оказались члены товарищества собственников жилья, которые с 2014 года вносили средства на счет в Татфондбанке, пишут «Известия».ТСЖ как юридическое лицо может ожидать получения своих средств лишь в третью очередь после физлиц и индивидуальных предпринимателей. На практике это означает, что шансы вернуть деньги, накопленные на капремонт, минимальны. Кроме того, юрлица не могут рассчитывать на выплаты по системе страхования вкладов (физлицам гарантируется возмещение до 1,4 млн рублей). Получается, что жильцам никто ничего не должен.

«Когда в течение трех лет собирают взносы с большого дома, их пропажа — это трагедия»

7 апр 2017 в 19:56

В России зафиксирован первый случай, когда жильцы многоквартирного дома потеряли накопленные на капремонт деньги из-за банкротства банка.ахаха