ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

16 мар 2017 в 21:35

КРУЧУ, ВЕРЧУ, ОБМАНУТЬ ХОЧУ)))

Гость
16 мар 2017 в 21:40

А не получится так,что мы будем платить за э/энергию, а деньги переведут на оплату кап.ремонта с лицевого счета?.Номер лицевого счета одинаковый. Не просто так они сроднились?Что думаете?

Гость
17 мар 2017 в 08:45

Продолжаем не платить за хапремонт))))))))

Малыш (а технологиям больше 25-и лет)
17 мар 2017 в 12:11

Взрослые, которые интересуются: "на счета какой компании уходят их взносы", могут спросить у малыша: на счета какой компании ушли его сбережения в 1991-ом? Да всё на те же! Вы мне не верите? Спросите у Анатолия Чубайса - главы госкорпорации Роснано, лучшего друга САМОГО и основного внедрителя новых технологий.

Гость
17 мар 2017 в 12:29

Как же нехватает Сталина...

Собственник
17 мар 2017 в 12:45

Сколько же идиотов на свете, не оскудеет русская земля!
Ни головой не думают, ни читать не умеют, ни просвещаться не желают, а все ждут чтобы им в ротик положили и за них разжевали, да еще и денюжку за это заплатили. Только и могут, что из-под лавки вяло тяфкать. Не в состоянии свой зад поднять и что-то сделать - сидите и не вякайте! Каждый народ имеет то правительство, которое и заслуживает.

Тамара
17 мар 2017 в 19:49

Но Челябэнерго в своих квитанциях не может разобраться пишут с потолка данные а тут еще капремонт

Ольга Григорьевна
19 мар 2017 в 11:40

оплата взноса на кап. ремонт мкд должна отражаться только по отдельной квитанции не совмещённой с оплатой за потреблённую электроэнергию

Гость
20 мар 2017 в 14:55

В России отмечен первый прецедент потери денег, накопленных жильцами на капремонт, из-за краха банка. Пострадавшими оказались члены товарищества собственников жилья, которые с 2014 года вносили средства на счет в Татфондбанке, пишут «Известия».ТСЖ как юридическое лицо может ожидать получения своих средств лишь в третью очередь после физлиц и индивидуальных предпринимателей. На практике это означает, что шансы вернуть деньги, накопленные на капремонт, минимальны. Кроме того, юрлица не могут рассчитывать на выплаты по системе страхования вкладов (физлицам гарантируется возмещение до 1,4 млн рублей). Получается, что жильцам никто ничего не должен.

«Когда в течение трех лет собирают взносы с большого дома, их пропажа — это трагедия»

7 апр 2017 в 19:56

В России зафиксирован первый случай, когда жильцы многоквартирного дома потеряли накопленные на капремонт деньги из-за банкротства банка.ахаха