11 июля суббота
СЕЙЧАС +34°С

Расселённые аварийные дома на Южном Урале снесут до лета

От старых зданий избавятся в Челябинске, Карабаше, Златоусте, Троицке и других городах области.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
15 мар 2017 в 18:54

Ощущение, что всех расселили - только Киргородок остался((( Завидно нам(

Гость
15 мар 2017 в 19:02

По 1 каналу этот позор вчера показывали, причем очень подробно.

Гость
15 мар 2017 в 20:05

Снесите уже здание по Новороссийской 67 Б , дети лазят по нему, никак не огорожено, рядом детская поликлиника, это просто ужас!

Гость
15 мар 2017 в 21:18

Ещё в 10 года были разосланы пись о расселении посёлка,расселились только 1 дом,снесли в 15 году,по требованию суда,мусор (дом)лежит до сих пор.

Гость
15 мар 2017 в 21:39

Отдайте местным на кирпичи, через полгода уберёте остатки.

Гость
19 мар 2017 в 13:06

У меня даже в ветхом доме нет квартиры, дайте мне квартиру! Почему им дают бесплатно а мне за ипотеку?

Гость
12 апр 2017 в 11:29

На ул. Отечественная, 11 дом уж лет как 10 выселен. Если не больше. Там уже и перекрытия между этажами сами упали! И мусор туда сваливают местные уже много лет. И никому никакого дела! Туда уж и в туалет страшно зайти: крысы бегают.

иван
4 мая 2017 в 15:44

что творится на ул островского ул краснознаменной дома частично разобрали в основном крышасселиии все завалино мусором сидят бомжи на трубах запахи в летнее время как на свалке администрация на майские и ноябрьские праздники что то уберет но это не надолго позор расселили снесите

Гость