21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
15 мар 2017 в 21:15

ДЕЗ Калининского района пора давно разогнать в места не столь отдаленные. Пол города обирают, мошенники.

Малыш (договаривайтесь)
15 мар 2017 в 21:30

Взрослые бегают по инстанциям, бьются головой об закрытые двери, борются всеми силами: чтобы с них драли хоть немножко поменьше. МОЛОДЦЫ! А малыши, которые прекрасно помнят: что ещё лет пять тому назад про ОДН даже никто и не знал, НО как-то коммунальщики справлялись забивать на текущие ремонты, подведомственных им сетей, а теперь без ОДН забивать уже не могут, просто пожелали им (коммунальщикам) хорошего настроения и здоровья. Перефразирую. Если гопник в тёмном переулке требует от меня деньги, то я шлю его сразу (с небольшой поправкой его здоровья), а не договариваюсь о том, чтобы он взял с меня ПОМЕНЬШЕ! А вы, многоуважаемые взрослые, дальше просите, умоляйте, требуйте возможности платить поменьше ни за что!

Гость
15 мар 2017 в 21:48

И все-таки она наша, наша Раша.

Гость
15 мар 2017 в 23:10

У нас в декабре в квитанциях за эл.э на ОДН были отрицательные суммы, сейчас МЖКО выставила счета, где эти суммы всем "простили" вместо этого начислили "по норме", но расчет совершенно непрозрачный.

jyhj
16 мар 2017 в 10:34

так как счета то на оплату были выставлены и оплачены получается что деньги переплаченные были сворованы у населения заведомо это осознавая, а вор как говорил товарищь Жеглов должен сидеть в тюрме, так где же посадки после проверки.

Гость
16 мар 2017 в 13:38

А куда уходят деньги от рекламы в наших лифтах???

Гость
16 мар 2017 в 13:46

Куда обращаться если управляйка не делает перерасчет?

ЖКХ ОТ ФОНАРЯ
16 мар 2017 в 15:51

За 15 лет коммуналка выросла в 17 раз, в чьих карманах оседают деньги?

https://www.youtube.com/watch?v=tAVWy51mVFc

смотрите
16 мар 2017 в 18:19

Итальянская резиденция министра и как вы её оплачиваете

Гость
16 мар 2017 в 18:22

19 марТа ЖКХ

МОСКВА, 17 мар – РИА
17 мар 2017 в 15:22

Новости. Власти РФ 27 февраля приняли решение об отмене повышающих коэффициентов при расчете платы за отопление для жителей многоквартирных домов, не оборудованных коллективным прибором учета тепла; теперь с 1 января 2017 года управляющие организации должны сделать перерасчет, заявила глава комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Галина Хованская.

МОСКВА, 17 мар – РИА
17 мар 2017 в 15:24

"В итоге справедливость восторжествовала, и 27 февраля правительство РФ принято постановление №232, в том числе отменяющее данные повышающие коэффициенты. При этом управляющие организации, которые с 1 января 2017 года начисляли повышенную плату за отопление, должны сделать перерасчет за этот период", — цитирует Хованскую пресс-служба фракции "Справедливая Россия".

ОТОПЛЕНИЕ
17 мар 2017 в 15:44

Постановление Правительства РФ от 27 февраля 2017 г. № 232

ОТОПЛЕНИЕ