27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Антикоррупционер
15 мар 2017 в 19:49

Сын Дмитрия Рогозина назначен первым вице президентом объединённой авиастроительной компании;-медаль 25 летнему сыну Сечина,за работу в компании папы,сыновья Патрушева(один глава Россельхозбанка,орденоносец,второй зам.директора"Газпром нефть"),сын Иванова(глава "Алроса),сыновья Фрадкова(вице-президент ВЭБа,орденоносец,второй зам.руководителя Росимущества),сын Бортникова(член правления ВТБ),сыновья Чайки(см.фильм "Чайка")зять Зубкова-Сердюков и т. д.,о их "квалификации "говорит состояние страны,но вам этого не понять.Ваше мнение в любой теме в минусе,пора призадуматься,если есть чем думать.

ОТВЕТИТЬ
Бакалец
16 мар 2017 в 01:24

Я,как житель г.Бакала знаю об этом не из подобных источников,а более достоверных и поэтому говорю-все эти коменты -полный бред!Люди просто не знают истинного положения вещей.Степанов-самовидвиженец и его победа на выборах была полной неожиданостью для саткинской районой администрации.Им нужен был свой человек,а тут вылез человек из народа,который старался для вымирающего города хоть что то сделать.Ему удалось выявить грубейшие нарушения в районе и в частности в г.Бакале,по программе по переселению из ветхоаварийного жилья.Множество квартир в новых домах просто были захвачены и раздарены местными властями,и ему удалось это выявить,и поэтому,естественно,он стал неугоден районой администрации,которая теперь старается сделать всё,что бы опорочить и скинуть с должности ненужного им человека!О том как это всё делается мы можем только догадываться и думаю денег там не жалеют.Никому в голову не пришла мысль о том,что уж больно смешные суммы фигурируют в деле?Как то ни по чиновничьи мелко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 08:28

Похож он на кого то..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2017 в 21:13

и что тут такого? все директора так делают. только тюрем не хватит))

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2017 в 11:12

У кого-то он этому научился!?Среди чиновником ходит какая-то заразная болезнь,у всех одинаковый диагноз! Может через рукопожатие или половым путем неизвестно,но болезнь прогрессирует! Поэтому их следует лечить в стационаре с решетками на окнах,иначе не как,болезнь то хроническая! А он побежал еще обжаловать свой диагноз,совсем совести у них нет!

15 мар 2017 в 19:42

Интересно, а что оплачивают себе из доходов Челябинска жители магнитогорска захватившие власть в Челябинске?

Виктор
15 мар 2017 в 19:25

а почему условно то все время подообным типам? Ну и страна у нас.. Минимум колония-поселение длжно быть для таких "ГОСУДАРСТВЕННЫХ служащих".. Они представляют ВЛАСТЬ все таки...т.е. создают общественное мнение..

гость
15 мар 2017 в 19:03

находчивый какой

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 12:36

ГОЛОСУЙТЕ И ДАЛЬШЕ ЗА ЕДИНОРОСОВ...... СКОРО БЕЗ ШТАНОВ ХОДИТЬ БУДЕМ!

ОТВЕТИТЬ
Автор итить
15 мар 2017 в 19:30

А что он разве должен из своего кармана платить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2017 в 20:29

К предыдущему комментарию хочу добавить, что простые люди думать бояться - кабы не отобрали последнюю работу, ведь сват и брат только у руля, остальные в пролете

Нямбайтык
15 мар 2017 в 21:26

Царь, я что-то не поняла ... разворовывал НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ а ему три года условно! Это что за ПРАВОСУДИЕ?

16 мар 2017 в 08:01

"Глава города в Челябинской области оплачивал свои штрафы премиями работников"
Правоохренители совсем оборзели. Хорошего человека под суд отдали.
А то что он оплчивал штрафы премиями, или делал подарки приезжим чиновникам, так это повелось еще с советских времен.
И сейчас в любом госучреждение происходит то же самое.
Так что по моему мнению тут что то нечисто! А осудили Степанова совсем по другой причине, о которой нам никто не расскажет.

Ник
16 мар 2017 в 10:18

оборзели чиновники и ни какой управы нет на них.

Вадим Бего
15 мар 2017 в 19:03

Сидел бы уж сопел в дырочку, нет обжалует! Интересно какие доводы суду он представил? "Мои сотрудники сами свою премию отдали на погашение моих штрафов!" ))))

Гость
15 мар 2017 в 18:47

Вот молодец)

ОТВЕТИТЬ
дядя Сэм
15 мар 2017 в 19:10

умнику червонец лагерей и полная конфискация у него и его родственников.

Гость
15 мар 2017 в 18:56

Жадность фраера сгубила. Подобная участь ждет всех нынешних депутатишек, т.к. жадность ими уже овладела на 100%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 07:50

Ну и че такого? У нас директор тоже так делает... Просто штрафы надзорных органов на должностное лицо в разы меньше, чем на юридическое.. Поэтому директор сам просит выписывать штраф ему, который потом покрывает из премий работников.. Работникам разницы нет, директор своих не тратит, предприятие в плюсе.. все довольны

ОТВЕТИТЬ
888
16 мар 2017 в 09:56

На фото ДУБРОВСКИЙ ПОХУДЕВШИЙ ))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Остап Б
15 мар 2017 в 19:04

такого красавца в записные книжки Ильфа и Петрова

Алексей
15 мар 2017 в 19:35

Ну что сказать: Степанов - молодец!!! Довольно сообразительный человек, его бы в правительство, заместо ДАМ. Ведь как говориться: простота - она хуже воровства. Жалко, что что таких людей проморгали, много бы он пользы принёс государству.

Фрик Адель
15 мар 2017 в 19:40

А вы по директорам школ, садике и так далее пройдитесь!!! Эффект будет ой ой ой

Патрушев старший
15 мар 2017 в 20:50

Антикоррупционер, Вы против моих сыновей что-то имеете?

Гость
16 мар 2017 в 09:02

Опять клоуны спасли рашку,поймали злодея,аж 42тыщи целковых,аахаха!!

Гость
16 мар 2017 в 09:23

Какой находчивый и предприимчивый - Молодчина!!

Made .СССР.
16 мар 2017 в 10:10

А кто штрафует Мэра? непорядок.

Гость
16 мар 2017 в 11:37

единая росия рулит

Гость
16 мар 2017 в 14:18

Какой дельный парень! Думаю, он не один такой. Сверху научили... Браво!

Гость
16 мар 2017 в 14:38

41205 руб.? - а НДФЛ премированный работник платил из своей зарплаты?
Скумбриевич: - Товарищу Палыхаеву надо ехать в командировку... скинулись быстро по 5 рублей с носа!!! (Золотой теленок)...

Гость
16 мар 2017 в 16:58

Да-а-а, вот что бывает в России если воруешь по мелочи. Вот если бы миллиард, то был бы безнаказан.

Гость
15 мар 2017 в 22:00

Я в а.уже от государства. Дать власти условно, из-за того что она власть условно, а матери или отцу который украдет хлеб реальный срок. Утрирую конечно, но факт. Раша - она наша.

ОТВЕТИТЬ