17 января понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (951)
Гость
17 мар 2017 в 07:00

Про Юрьевича уже не интересно, вы про димона расскажите.

ОТВЕТИТЬ
жора
16 мар 2017 в 20:36

что он брал давно было известно. просто не было команды сверху .сейчас начнут гнобить Михаила и его ставленников .вон Давыдов из Испании боится приезжать

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 20:30

Надо же как оперативно работают оперативники, все лишь 5 лет прошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 20:28

Очная ставка в Иерусалиме или Екатеринбурге будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 20:42

а что он ещё передал?
он передал что на себе всё волочь не собирается,и сдаст всех.
во волк а.

Гость
16 мар 2017 в 22:40

А Вайнштейны с Лейвиковыми когда улетают в страну обетованную ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 23:06

Тесленко готовится к УДО, молодец)

ОТВЕТИТЬ
не так надо
16 мар 2017 в 20:57

Соратники вздрогнули

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2017 в 12:58

посмотрите с кем приходилось сталкиваться Юревичу и будет понятно почему его убрали

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 06:37

к Вайнштейнам все пути идут

Гость
16 мар 2017 в 20:33

Неужели?! Какая скорость! Какое торжество справедливости!

Гость
16 мар 2017 в 20:22

Быстро на след вышли,а то всё неустановленные лица из числа руководителей Гринфлая,то да сё...а вообще по показааниям Тесленко ,дача взятки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 21:38

А на Дубровского тоже дело заведут,как уйдет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 11:32

Сильна пиар бригада Юревича, уже устал отзывы читать, все комментарии про этого "ангела", просто в те годы выделяли огромные деньги на область и можно было сделать в 5 раз больше (если не воровать, простите- зарабатывать), а сейчас, в сравнении, копейки, вот и вся разница. А Дубровского назначил Рашников, это право он получил несколько лет назад, после поездки в Москву, прилетев обратно бледным.(Там объяснили, что нужно делиться с государством, и не только, и не только налогами...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 20:53

Вот это номер...грызня не на шутку пошла.

Гость
17 мар 2017 в 07:26

Да ладно, вот при строительстве Крестов-2 на обустройство дороги к объекту было выделено 15млн. руб. недавно прокуратура установила, что из этой суммы 12,5млн. "было похищено неустановленными лицами" Это 83 процента!!!!! Каждый чинушара ворует в меру своих возможностей. И вот когда этим дядям предъявляют хищения или взятки на суммы равные их недельному доходу.... Серьезно? Там еще копать и копать. Или некоторые ниточки могут повести в опасном направлении и за них нельзя тянуть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 23:05

Советую Дубровскому, при заигрывании с РМК, не забывать горький опыт предшественника.

гость
16 мар 2017 в 20:27

говорили же, беги, Миша, беги.
они сейчас друг друга жрать начнут, и за прошлое, и за сегодняшнее, кормушка скудеет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 10:51

Даже обыватели с трудом верят, что губернаторы могут взять взятку деньгами. Или как Никита Белых сидеть в ресторане и пересчитывать купюры. Они лучше кого-либо понимают, что все под колпаком. Формы откатов у них совершенно другие, а не авоськи с наличными, о которых распаренный в бане Тесленко вдруг вспомнил пять лет спустя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 03:06

А я думаю,что всей правды мы не будем знать никогда.Ни о ком и ни о чём,что связано с влстью.Остаётся только догадываться.Где деньги–там власть,где власть–там деньги.А у Юревича всегда будут и почитатели,и противники.Время любить и врмя ненавидеть.

Гость
17 мар 2017 в 11:39

Юревич откомментировал-Никто ничего не знает, ни я,ни мои юристы. Никакого отношения к поставкам медоборудования я не имел.

Гость
16 мар 2017 в 20:56

Предполагаю что озвучили только один "крючок", а материала у СК набрано на "сеть"..Сейчас начнут загонять экса со всех сторон.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2017 в 22:37

А чем известен нынешний губернатор кроме БЛА_БЛА?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 20:28

При Юревиче такого не было! Верните Юревича!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 20:58

Интересно, что пообещали Тесленко за Юревича? Может срок скостить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 20:32

почему то тырят деньги в России,а бегут в Израиль,что за тенденция?

ОТВЕТИТЬ
Житель
16 мар 2017 в 22:54

Кто его заказал тот в области и хозяин, а значит ЧЭМК и ММК.

Гость
16 мар 2017 в 20:43

да пусть хоть каждый день брал взятки,все-равно лучше чем нынешняя сладкая парочка

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 11:13

Разговаривал со старым поколением, включая свою мать, которой 77 лет. Ни один старый человек ничего не сказал плохого о Юревиче, что очень странно для пожилых. Зато столько услышал нелестных эпитетов о Дубровском, что уши в трубку завернулись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 20:39

Да грев не пошел, скучно Тесленко стало

Гость
16 мар 2017 в 21:27

Не в курсе он,прям не знает о чём речь,но случайно в Израиле.

Гость
17 мар 2017 в 06:24

Читая комментарии про Юревича заметно мнения жителей разделились, но когда пишут про "приезжих" у всех одно мнение негатив и не понимание как так можно "работать" с таким подходом и лиц...

это я
17 мар 2017 в 11:04

Если докажут, что Юревич брал взятки (в этом вряд ли кто сомневается), то трудно предположить, сколько же тырят по карманам сегодня. Ведь при Юревиче город "глубже дышал". Сейчас такое впечатление, что власти вообще забыли, что в городе люди живут.

Гость
16 мар 2017 в 20:30

Тесленко поплыл...

ОТВЕТИТЬ
Alex-vest
16 мар 2017 в 20:26

Мелко плавайте вам до Юревича как до Китая пешком, не докажите не чего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 20:37

Ухххх какой предусмотрительный,с Москалюком наверно мацу кушают и по субботам не работают.Теперь можно и Мануйлову разговориться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 21:41

Два мировых кризиса области почти не коснулись, в то время как остальные регионы просто задыхались. Более того область вышла на третье место по уровню развития и пятое по иностранным инвестициям. Сейчас, за два года мы скатились в семидесятку. И вы нас хотите купить какой-то уткой про взятку копеешную ?

ОТВЕТИТЬ
Петр
16 мар 2017 в 21:47

На него Барышев все зуб точил...видать и тут руку приложил депутат госдумы

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 21:24

Дубровский прям тут святой нашелся и вся его команда

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 21:13

Сейчас приплюсуют украденные 6 ярдов дольщиков Гринфлайна, деньги укатанные в асфальт дорожных майданов, жердяя КУИЗОшного к даче показаний потянут, Гранатометова с ГУАИГ. Пошел за попкорном!

рома
16 мар 2017 в 22:19

Франсуа Фийон отдыхает

Родственные связи помогают!

Сын Дмитрия Рогозина назначен первым вице президентом объединённой авиастроительной компании;-медаль 25 летнему сыну Сечина,за работу в компании папы,сыновья Патрушева(один глава Россельхозбанка,орденоносец,второй зам.директора"Газпром нефть"),сын Иванова(глава "Алроса),сыновья Фрадкова(вице-президент ВЭБа,орденоносец,второй зам.руководителя Росимущества),сын Бортникова(член правления ВТБ),сыновья Чайки(см.фильм "Чайка")зять Зубкова-Сердюков и т. д.,о их "квалификации "говорит состояние страны,но вам этого не понять.Ваше мнение в любой теме в минусе,пора призадуматься,если есть чем думать.

гость
16 мар 2017 в 20:44

это глупость полнейшая. НУ ЗАЧЕМ ДОЛЛАРОВОМУ МИЛЛИАРДЕРУ МИЛЛИОН РУБЛЕЙ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 22:32

Почему не расследуют контракты по дорожной революции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 06:34

На нынешнего губернатора дело заведите! Результаты его работы в глаза бросаются! Из города Челябинска сделал сяло магнитогорск.

Елена
16 мар 2017 в 20:47

хороший губернатор был - дороги были, сейчас одни ямы и темнота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 20:48

А за магнитов когда возьмутся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 23:17

Я когда магнитами займетесь там воще все в откатах и коррупции зимой снег не убирается не вывозятся, летом город весь в грязи захлебывается,асфальт лотали в том году он уже смылся в месте со снегом, а денежки оседают в карманы догадайтесь у кого.

ОТВЕТИТЬ
Друг
16 мар 2017 в 22:43

Миша, вернись, я все прощу. Дострой с Мокалюком дома, все, вдвоем

ОТВЕТИТЬ
политоглот
17 мар 2017 в 10:51

хлеба и зрелищ? тогда смотрите очередную серию спектакля - "делиться надо вовремя"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 20:58

Брал, не брал. Какая разница. Главное в городе было чисто, и никаких НМУ на целую неделю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 08:55

чо шум-то подняли. Взятку легче впаять и доказать. козе понятно что не брал (нас за дураков держать). Но сейчас все так-поэтому неудивительно.

Гость
17 мар 2017 в 10:49

Да ну нафиг.... У нас и столб посадить могут, если захотят...
Чинуши воруют все. Маленькие чинуши - помалу. Большие - по-большому.

Гость
17 мар 2017 в 11:41

Всем понятно, что это война кланов, с использованием явных подлогов.
У нас в стране не было ни одной посадки за коррупцию чиновников такого уровня.
Посадки только в результате разборок.
Очень хочется многим куски от пирога, которые имеет Юревич.

Гость
16 мар 2017 в 21:52

А к нынешним будут вопросы ???

ОТВЕТИТЬ
ппц
16 мар 2017 в 20:29

ну все понятно, дубровского готовят на второй срок

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 09:07

а как Магнитострой забрал у местных все прибыльные стройки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 11:56

а у СК нет вопросов к нынешней власти?
НМУ, ГОК, кучи и дороги

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 21:02

Хоть какая-то справедливость, а то у нас один несчастный Томашов за копейки по-сути отсидел, а все остальные слуги народа сейчас в Испании, Германии и Черногории живут на скромную пенсию

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 07:30

Вы лучше нынешних потрясите, пока они на местах и не болеют,а то они на фоне страны смотрятся ангелами

Гость
16 мар 2017 в 20:56

Если хорошо начать копать, то можно много что интересного обнаружить. Достаточно по душам поговорить с местными бизнесменами

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 20:37

Хотелось бы получить оценку этой новости от тех, кто заламывая руки кричал "Миша, вернись".

ОТВЕТИТЬ
андрей иванов
17 мар 2017 в 05:37

взятку вменяют потому что два фигуранта доказательная база минимальна а вот хищение в особо крупных это сетевой криминал нити приведут даже боюсь сказать куда поэтому на дурака минимум усилий зато какой максимальный эффект

бабай
17 мар 2017 в 07:31

а сколько давила в карман положил за свой стул и кому

Сноубол
17 мар 2017 в 08:49

Тесленко из за забора под присягой подтвердит,что Юревич не только взял, но еще поведает, о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе..
Наша карательная система проста как мычание. А вообще - сожрите друг друга!

Гость
17 мар 2017 в 13:07

Какая интересная тенденция получается. В том году к выборам не допустили, в преддверии новых выборов завели уголовное дело. Совпадение, не думаю.

Гость
16 мар 2017 в 20:29

На больше ума та не хватило, предьявлено обьвенение во взятке, смешно у этого дела нет перспектив.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
16 мар 2017 в 21:20

Выглядит так, как буд-то действующая власть (тов. из Магнитогорска) боятся реального участия Юревича вообще в любых выборах, т.к. могут не дотянуть и до половины рейтинга бывшего губернатора, а это будет очень показательно. Станет очевидно, что действующая власть, мягко говоря, СЛАБОВАТА и у населения реальной поддержкой не пользуется. А если дело действительно во взятке, то возникает резонный вопрос: почему именно сейчас, а раньше все эти годы смотрели-смотрели и не видели...и вдруг... прозрение...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 21:25

Пока у власти так талантливый и перспективный,а как оторвут от корыта вор и мошенник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 20:47

Можно подумать Дубровский чем то отличается принципиально ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 08:47

Юревич имел на момент его выезда на лечение более 5 млрд. евро и 7 млрд. долларов и более 9698 млн. рублей на своих счетах в банках стран ЕС и зачем ему эти мизерные откаты. Цель одна, Рашников не желает Мишу домой возврата и таким образом отжим остатка имущества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 09:30

Клоуны..... самим то не смешно? Торкнуло их..... страна не пуганных идиотов.... А сейчас кристально чистые у власти? Прям копытами бьют на благо народа? Почему не судят за травлю миллионного города ? Народ во весь голос кричит "дайте воздуха подышать" , и хоть бы одна..... отреагировала.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2017 в 09:52

Слава богу, дождались. Очередь за Димоном!

вечный жид
16 мар 2017 в 22:18

обчество желают знать а сколько дал дубровскому тефтелев за свою должность или наоборот пусть разберуться кто кому давал

Александр а
17 мар 2017 в 09:19

Если Юревич попросит , весь город встанет за него. власти , одумайтесь. он столько рабочих мест создал. с нуля. поднялся не на нефти и не на металле, а на производстве продуктов. я лично готов пойти на митинг..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 20:38

Неожиданно Тесленко вспомнил. Долго же он готовился. Не иначе как лекарство от амнезии получил.

Гость
16 мар 2017 в 22:51

Можно было и что нибудь и поинтересней придумать , вообще фантазии нет все как то банально ,взятка пятилетней давности,он не сказал где он деньги на взятку взял?

Егор.
17 мар 2017 в 09:36

PR-команда Юревича продолжает активно работать. Не сдадутся до последнего.
Судя по комментариям, он просто святой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 11:34

Кстати про господина 20/20 когда уже СК начнет проверки ато все работает давит и давит а люди все не видят и не видят.

Гость
17 мар 2017 в 14:12

Дыма без огня не бывает.

гость
17 мар 2017 в 14:58

волки едят друг друга баранам на забаву.

Гость
17 мар 2017 в 14:55

Пусть лучше за Дубровским следят и Тефтелевым.А то взяли манеру копаться в прошлом.Надо настоящим жить и интересоваться откуда у чиновников сегодня такой доход.В стране же кризис.

888
17 мар 2017 в 17:43

850 комментариев от голоз.дых соотчественников... Национальный герой не иначе!

Гость
16 мар 2017 в 20:43

А сколько было написано про УФСБ по Челябинской области. Только теперь кто-то в колонию поедет, а кто-то об этом давно знал. Сандаков долго тянул, теперь тоже лет 12 получит.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мар 2017 в 20:22

опачки..

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2017 в 21:10

СК раскручивает дело на основании показаний человека, который находится в заключении и зависим от разных силовиков! Да это заказуха! Отжимают Макфу!

ОТВЕТИТЬ
угага
16 мар 2017 в 21:55

Мишаня, пора с начала начинать... Дбро ожаловать на Градский прииск.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 21:00

Сажать их всех пачками надо, что ни чиновник то вор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 10:35

Юревич как любой честный человек не вернётся в Россию из Израиля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 20:58

а иже с ним которые наворовали?До них дойдут,интересно...

Гость
16 мар 2017 в 21:42

Думаете нынешней губер белый и пушистый ? При Мише объективно в городе было лучше: и воздух , и дороги , и чистота. Разница в том , что один из них хотя бы делал что то хорошее.

ОТВЕТИТЬ
Нямбайтык
16 мар 2017 в 21:57

Ни и власть в России! Эти два НеХозяина наперегонки рассовывают по своим карманам НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ, а виноват Юревич!!!!!

гость
16 мар 2017 в 22:17

вот это новость , а то как то скучно мы жить стали...

17 мар 2017 в 13:39

Нынешний Дубок ему и в подмётки не годится.

Гость
17 мар 2017 в 15:17

Да таки надо,но почему у Юревича была кличка миша 20 процентов,сейчас все кто давал откаты затихарились!А вдруг ещё сдадут свои,явка с повинной смягчает вину!

Вадим Бего
16 мар 2017 в 20:50

А кто из них не берет, все берут. И нынешняя полит элита Че.. также берет это всем ясно. Чем выше, тем больше сумма. Только при нем что то делалось не на словах, а на деле... А сейчас пустые слова и обещания тошнотные!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 22:03

А что это за новости такие, что Тесленко из другой команды? Лапшу-то не надо вешать. Ставленник Юревича однозначный

Гость
16 мар 2017 в 20:25

Ух ты ух ты... ,а где подробности!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 20:36

ну так чтобы срок свой скостить Тесленко на кого хошь покажет-сотрудничество с органами....только смех такая сумма вызывает

Гость
16 мар 2017 в 20:59

про кого же напишут в 2018 году?

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2017 в 22:09

Ключевое выражение: "покинув ряды единороссов".
И этим все сказано!

ОТВЕТИТЬ