Комментарии к публикации «На экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича завели уголовное дело о взятке»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (951)

17 мар 2017 в 09:07

С одной стороны смешно слышать такие новости, а с другой обидно. Ведь всем понятно, что на открытых выборах, Юревич оставил бы далеко позади любого из нынешних руководителей региона. И поэтому его, любыми способами, не когда не допустят до выборов(как все наблюдают это последние несколько лет). Как хочется верить в то, что "отмашку" на этот "цирк" давал не президент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 09:07

а как Магнитострой забрал у местных все прибыльные стройки?

ОТВЕТИТЬ
Александр а
17 мар 2017 в 09:19

Если Юревич попросит , весь город встанет за него. власти , одумайтесь. он столько рабочих мест создал. с нуля. поднялся не на нефти и не на металле, а на производстве продуктов. я лично готов пойти на митинг..

ОТВЕТИТЬ
ПЕТРАН
17 мар 2017 в 09:22

ОТЖАТЬ БИЗНЕС ХОТЯТ МОСКВИЧИ!
ПАРАДОКС, НО ПРИ ЮРЕВИЧЕ ХОТЬ ЧТО ТОТ В ОБЛАСТИ И ГОРОДЕ ДЕЛАЛОСЬ!
ПРИ МАГНИТОГОРСКИХ ПОЛНАЯ РАЗРУХА С ТЕМЕ ЖЕ ДЕНЬГАМИ ЧТО ПРИ ЮРЕВЕЧЕ!
ТАК НА КОГО ДЕЛО НАДО ЗАВОДИТЬ?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 09:24

Мишу в губернаторы!!!агаповские чемоданы-на выход!!!

Гость
17 мар 2017 в 09:30

Клоуны..... самим то не смешно? Торкнуло их..... страна не пуганных идиотов.... А сейчас кристально чистые у власти? Прям копытами бьют на благо народа? Почему не судят за травлю миллионного города ? Народ во весь голос кричит "дайте воздуха подышать" , и хоть бы одна..... отреагировала.

ОТВЕТИТЬ
Егор.
17 мар 2017 в 09:36

PR-команда Юревича продолжает активно работать. Не сдадутся до последнего.
Судя по комментариям, он просто святой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 09:42

РБК

17 мар 2017 в 09:52

Слава богу, дождались. Очередь за Димоном!

Гость
17 мар 2017 в 09:56

Юревич хоть что то делал для города, для горожан, а при магнитогорских одна разруха всего и вся, вот и разница. И не удивлюсь, что потом к ним тоже будут вопросы.

Гость
17 мар 2017 в 09:59

Я сомневаюсь что Миша запал на эти гроши не смешите он был проф управленец не ангел конечно но тра удары и дороги все в порядке я как рядовой обыватель могу сравнить и вообще красивый мужчина

Гость
17 мар 2017 в 10:02

а вернул бы деньги Гринфлайта, глядишь и обошлось бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 10:14

Миша вернись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 10:16

Не веерю. Кто-то хочет показать активную деятельность. М.Ю. своих доходов не счесть, нужны были ему эти распилы? Пошумят и успокоятся.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2017 в 10:22

Скорее всего, расчищают площадку под снятие нынешнего губернатора. Для этого надо, чтобы челябинские "элиты" не вцепились снова друг другу в горло, вытряхивая свое грязное белье нам на радость, а слились в едином одобрямсе того, кого Москва приготовит. Кандидатура может быть самой неожиданной: телохранитель, подросший средний сын личного врача или вовсе лифтер, парикмахер, менеджер кремлевской прачечной.

ОТВЕТИТЬ
Ахафон.
17 мар 2017 в 10:30

Ложь.

Гость
17 мар 2017 в 10:35

Юревич как любой честный человек не вернётся в Россию из Израиля.

ОТВЕТИТЬ
Ира
17 мар 2017 в 10:37

а комментарии про Юревича приятные за 85 процентов, а за Дубину 0 процентов это очевидно)))))) вот и результат работы губернаторской власти??????????

Гость
17 мар 2017 в 10:38

Отстаньте от Мужика!!! Его макароны весь мир кушает. Жаль что его сняли...
А что Дубровский для региона сделал-? Одна пустая болтовня. В этом году уже 2200чел без работы в Уфалее + Златоустовский мет завод зарывают еще 700-1000 + ЧТЗ 1200чел. Метро так и не работает, дорожной революции тоже нет, массовой микрорайонной застройки нет. А потом выяснится что тоже не ангел. Так кто лучше-???

ОТВЕТИТЬ
Батрак
17 мар 2017 в 10:43

Пущай. Чем кулаков меньше, тем нам - батракам леКше.

Гость
17 мар 2017 в 10:45

Не трогайте Юревича
Нынешних бездельников надо тормошить

Гость
17 мар 2017 в 10:48

Заводят детей, а уголовные дела возбуждают

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 10:48

Я никоим не пытаюсь обелить Юревича. Просто понятно, что это глупое обвинение и это обычный заказ(это и особо не скрывается, за то что если Тисленко даст показание на Юревича, ему пообещали уменьшения срока).
Какую взятку мог бы предложить Тисленко долларовому мульти-миллионеру Юревичу, что бы тот взял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 10:49

Да ну нафиг.... У нас и столб посадить могут, если захотят...
Чинуши воруют все. Маленькие чинуши - помалу. Большие - по-большому.

17 мар 2017 в 10:50

миха мы стобой

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 10:50

Беспредел какой-то, грубо, грязно, непорядочно. Вот так бездоказательно облить помоями человека. Кому-то спать не дает. Зря так с ним поступают. А бревно в обоих глазах не видят. Мы за Михаила! Держись парень !!!

Гость
17 мар 2017 в 10:51

Даже обыватели с трудом верят, что губернаторы могут взять взятку деньгами. Или как Никита Белых сидеть в ресторане и пересчитывать купюры. Они лучше кого-либо понимают, что все под колпаком. Формы откатов у них совершенно другие, а не авоськи с наличными, о которых распаренный в бане Тесленко вдруг вспомнил пять лет спустя.

ОТВЕТИТЬ
политоглот
17 мар 2017 в 10:51

хлеба и зрелищ? тогда смотрите очередную серию спектакля - "делиться надо вовремя"

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 10:51

Юревич в бытность свою губернатором, не давал разгуляться и издеваться над народом всяким там полицаям, прокурорам и чекистам. Бил их по рукам. Тот факт, что фактически не было при Юревиче ни одного дела заведенного за экстремизм на пустом месте, говорит о многом и в его пользу. В то время как при Дубровском такие дела штампуются в год, десятками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 10:53

Если бы были сейчас прямые выборы губернатора, то можно с уверенностью сказать, что Юревич однозначно победил, по крайней мере с Дубровским.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 10:57

Ох и аукнутся на президентских выборах эти новости и немощность нынешнего губера и нежелание его снимать. Область уже стонет от такого нежелания слышать жителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 10:57

Скорее бы выборы президента, достало все это

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 11:00

Пока у чиновников и остальных будет преобладать принцип "нахватать побольше и уехать подальше"... ничего хорошего не будет.

ОТВЕТИТЬ
это я
17 мар 2017 в 11:04

Если докажут, что Юревич брал взятки (в этом вряд ли кто сомневается), то трудно предположить, сколько же тырят по карманам сегодня. Ведь при Юревиче город "глубже дышал". Сейчас такое впечатление, что власти вообще забыли, что в городе люди живут.

Гость
17 мар 2017 в 11:09

Пауки в банке .Скорей бы слопали друг-друга

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 11:09

ух ты сколько троллей господина бывшего губернатора!!! злорадствовать нехорошо, но так, объективно - отжимал человек чужой бизнес, загонял все в ЗАО ЧО под своих ставленников, шел по головам и судьбам, а сейчас медленно и печально встает на те же грабли сам... салюты в день его отставки многие помнят, так что стон "верните мишу" не в тему явно...
грустно не это - грустно, что работает система. Сегодня Юревич, завтра Дубровский, и все лезут во власть только за одним, и забота о народе - это самое последнее, что вспоминает губер, и то только тогда, когда рейтинг нужен... ну это же .... область, чего вы хотели... давят город. Таким грязным и беспросветным я Челябинск еще не видел, а живу здесь всю жизнь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 11:13

Разговаривал со старым поколением, включая свою мать, которой 77 лет. Ни один старый человек ничего не сказал плохого о Юревиче, что очень странно для пожилых. Зато столько услышал нелестных эпитетов о Дубровском, что уши в трубку завернулись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 11:16

Миша очень болен. Давайте скинемся. поможем на дорогу из Израиля!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 11:17

Раньше надо было ловить хлопца. Он перед выборами в гос. думу собственно лично в наш двор приходил агитировать, без охраны)

Гость
17 мар 2017 в 11:21

Это все наговор!! Верните Юревича!! Город задыхается от грязи и выбросов. Магнитогорцы заведут нас в тупик!!

Гость
17 мар 2017 в 11:32

Сильна пиар бригада Юревича, уже устал отзывы читать, все комментарии про этого "ангела", просто в те годы выделяли огромные деньги на область и можно было сделать в 5 раз больше (если не воровать, простите- зарабатывать), а сейчас, в сравнении, копейки, вот и вся разница. А Дубровского назначил Рашников, это право он получил несколько лет назад, после поездки в Москву, прилетев обратно бледным.(Там объяснили, что нужно делиться с государством, и не только, и не только налогами...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 11:34

Кстати про господина 20/20 когда уже СК начнет проверки ато все работает давит и давит а люди все не видят и не видят.

Миша...тот самый
17 мар 2017 в 11:39

Спасибо дорогие горожане за отзывы....я еще вернусь!

Гость
17 мар 2017 в 11:39

Юревич откомментировал-Никто ничего не знает, ни я,ни мои юристы. Никакого отношения к поставкам медоборудования я не имел.

Гость
17 мар 2017 в 11:41

Всем понятно, что это война кланов, с использованием явных подлогов.
У нас в стране не было ни одной посадки за коррупцию чиновников такого уровня.
Посадки только в результате разборок.
Очень хочется многим куски от пирога, которые имеет Юревич.

Гость
17 мар 2017 в 11:44

Верните Мишу на пост губернатора, мы нму все простим

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 11:48

Денис Сугробов-с его откатами по закупке медоборудования-вот с кем связывают якобы взятки Юревича.

Эволюция до хорошего не доведёт
17 мар 2017 в 11:48

Это только в сказках Бухаринцы побеждают зло, а жизни же, зло, как правило, успевает улизнуть, прихватив с собой упущенное время.

Дед.
17 мар 2017 в 11:51

Пусть раздаст пенсионерам города по 150.000 тысяч рублей и опять занимает пост губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 11:54

РУКИ ПРОЧЬ ОТ МИХАИЛА ЮРЕВИЧА! Я не богат, растим двоих детей, ездим на скромной иномарке.
И Я Соглашусь с нарицанием "При Юревиче все было". Город был красив, дорог появилась масса. За рулём практически сам всегда был (М.Ю.)- своими глазами все видел. А тут решили второго Лужкова из Юревича сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 11:55

Любители Юревича скинтесь ему на вертолет -и он прилетит из Израиля.

ОТВЕТИТЬ