21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (951)

17 мар 2017 в 13:39

Нынешний Дубок ему и в подмётки не годится.

Гость
17 мар 2017 в 13:40

Ты попал, Мишка,
И тебе - крышка!..

Гость
17 мар 2017 в 13:40

ВНИМАНИЮ СК!!!! Скажите куда можно скинуться, чтоб вызволить этого вора из Израиля. Это не шутка, я очень желаю даже свои деньги отдать, лишь бы следствие до конца его доработало.

17 мар 2017 в 13:40

Надо петицию создать,чтобы отстали от Юревича и вернули обратно)))

Гость
17 мар 2017 в 13:43

В газете РБК есть статья, как Юревич вместе с московскими генералами и другими губернаторами брали взятки за покупку медицинского оборудования, Яндекс всем в помощь.

Гость
17 мар 2017 в 13:46

Юревич уничтожил "пешеходный" Челябинск, срубив в угаре дорожной революции десятки тысяч взрослых деревьев, сузив тротуары до беспредела, уничтожил десятки скверов по всему городу, отдав эти места под застройку..Юревичу и Ко живущим за городом в коттеджах это удобно, они быстро приехали и также быстро уехали из города. Но 95%челябинцев проиграли от этого. Пенсионерам и мамам с колясками элементарно некуда в городе выйти погулять..Какая шикарная яблоневая аллея была по Воровского от Доватора до Медакадемии, десятками лет студенты и простые челябинцы гуляли по ней - уничтожили..
Юревич воткнул Родник прямо на запланированной по генплану трассе, которая должна была соединить Труда и Ун. Набережную. Но личный бизнес превыше всего и теперь десятки тысяч челябинцев ежедневно обьезжают Родник теряя время и добавляя выхлопные газы в итак экологически неблагополучный Челябинск.

Гость
17 мар 2017 в 14:07

Неужели это все из-за его выступления по поводу выбросов в Челябинске?

Гость
17 мар 2017 в 14:12

Дыма без огня не бывает.

Гость
17 мар 2017 в 14:19

Угадайте кто следующий.

Лобанов Роман
17 мар 2017 в 14:28

И для толпы и толпа верит всему что скажут сми... А подумать сами уже просто не могут. Интересно вот всё кто тут пишут ("вот попался") если бы имели зарплату около 400 т.р в месяц и наверно тоже бы в пятёрке или на рынке тырили бы яблоки в футболку. Разве вы будете пачкаться 2млн-3млн за которые потом ВАС УМНИКОВ съедят с ботинками и размажут, когда у вас "ВАША" компания приносит более 15 млрд выручки, когда ВАМ "умники" можно в любой момент щёлкнуть пальцем и снять с предприятия 500 миллионов и без каких-либо последствий, без каких-либо проверок, просто для себя, на всё что угодно! А нет вы "УМНИКИ" лучше пойдёте тырить яблоки на базаре в футболку (или пару лямов из бюджета мутанёте)

Гость
17 мар 2017 в 14:45

Спасибо Юревичу за город,область,за "Трактор",в конце концов (когда ещё порадуемся?)! Кто против,пусть сравнит с тем,что сейчас происходит...и город - серый,грязный,некрасивый и область (кроме м-ка) увядают...

Гость
17 мар 2017 в 14:55

Пусть лучше за Дубровским следят и Тефтелевым.А то взяли манеру копаться в прошлом.Надо настоящим жить и интересоваться откуда у чиновников сегодня такой доход.В стране же кризис.

Гость
17 мар 2017 в 14:57

Только два губернатора были Сумин и Юрьевич это были хозяева а остальное....

гость
17 мар 2017 в 14:58

волки едят друг друга баранам на забаву.

Гость
17 мар 2017 в 15:04

Даже не верю, что настанет день, когда справедливость восторжествует и всю эту банду посадят. Жалко, что моя соседка не дожила до этого дня

Адольф
17 мар 2017 в 15:11

Смешно. Владелец заводов -пароходов взятки берет. Наверное бедный сильно был. Магнитогорские пассажиры просто мосты сжигают, т.к. явно при Юревиче в городе бардака не было и не было такого недовольства вдастью

17 мар 2017 в 15:14

Да нормальный был Михаил...всем хватало, и город в порядке был...то, что сейчас происходит, уже слов нет, одни эмоции от бессилия и тупика...я хочу просто дышать....ДЫШАТЬ!!! Я не хочу уезжать из за людей, которые думают только о своем кармане....ну кто им давал право так издеваться над городом...

Гость
17 мар 2017 в 15:17

Да таки надо,но почему у Юревича была кличка миша 20 процентов,сейчас все кто давал откаты затихарились!А вдруг ещё сдадут свои,явка с повинной смягчает вину!

Гость
17 мар 2017 в 15:26

Много мнений выразили в комментариях, вывод нас всех не устраивает действующий мер и его старший земляк

Гость
17 мар 2017 в 15:37

Юревич вырубил целый парк возле Станкомаша и построил алмаз, за это нет ему прощения.

Гость
17 мар 2017 в 15:38

Как жаль, что в Челябинске (да и вообще в России) народ сейчас не выбирает сам. Если бы сегодня у нас в городе организовать такой референдум как 3 года назад в Крыму, 70 % горожан отдали бы свои голоса Юревичу. Во всяком случае в моем окружении иначе не думает никто. Юревич был отличный губернатор, прежде всего тем, что любил город и понимал как надо его развивать, не чета нынешним КОЛХОЗНИКАМ и ПРОЖЕКТЕРАМ!

17 мар 2017 в 15:40

Тут никто не кого пока не уличил, следственными путями не доказан сам факт. А пока идет отработка показаний ряда фигурантов иных уже расследованных дел. Судя пока по открытым данным, имело якобы место дачи денег. Сейчас этот факт и будет тщательно проверяться и все с учетом добытых доказательств следствие и решить, имело ли место дача взятки, и само получение взятки. Поэтому впереди месяцы и даже годы расследования. С учетом личности Юревича, если он сам добровольно прибывает и участвует во всех следственных действиях,то ему могут меру пресечения не связанную с лишением свободы. Но там если все будет доказано,то итоги подведет только суд. Поэтому поднятый вокруг этого пока возбужденного дела ажиотаж, только мешает обьективности видения всеми сторонами доказательств. Если господин Юревич считает себя невиновным, ему надо приехать и на месте быть, а не жить в чужой стране и оттуда давать свои показания. Поэтому Юревичу надо приехать и жить в РФ, до окончания следствия.

Гость
17 мар 2017 в 16:00

РАЗБЕРУТСЯс ним как надо им. Наши мнения их не интересуют,они назначают, они снимают, они сажают. Кто к ним лоялен-тех не трогают или в последнюю очередь. Не донёс сколько надо-вот и результат. Либо ляпнул не то.

Никодим Автотазов
17 мар 2017 в 16:04

Итоги работы 2014-2017г. : дороги убитые, садики и школы не строятся, деловая активность в области на нуле, моногорода о которых Д обещал заботится в 2014 году умирают (пример Верхний Уфалей), инвесторов просто нет, никаких даже Российских, вопрос с ГОКом не решается, отток населения из области продолжается, люди не могут найти работу в Челябинске вынуждены уезжать в другие регионы на заработки. Это всё происходит в нашей с вами легендарной области, которая вынесла на себе муки Великой Отечественной войны каждый третий снаряд был изготовлен у нас, каждый второй танк у нас. А сейчас во что превратили область??? Двойка вам господа за создание таких условий работы и выживания. Наезд на Юревича - политическая ошибка, не самый лучший маневр перед выборами 2018г. Люди то не слепые...Видать что то не так в нашем отечестве. Сами не могут, другим мешают и не дают нормально работать.

17 мар 2017 в 16:28

Ни одна власть местная не помешала бы Юревичу выйти на выборы в Челябинске и выиграть выборы у г-на Дубровского и царь так долго держал козырь в кармане!!! Но вот и наступил долгожданный момент!!!

Ингачка
17 мар 2017 в 16:48

Юревича на трон!!!!

17 мар 2017 в 17:40

Минусов то наставили к комментариям за Мишу...сами и палитесь, господа пиарщики Д и его команды...ну как же.. рейтинг публикаций портить нельзя своему богу..

888
17 мар 2017 в 17:43

850 комментариев от голоз.дых соотчественников... Национальный герой не иначе!

Гость
17 мар 2017 в 18:36

Ни дорог, ни тротуаров нет! Одно месиво. Снег сошел, и прыгаешь по грязи "тротуарной"...

Гость
17 мар 2017 в 18:40

Когда уже магнитов давить начнут?

Гость
17 мар 2017 в 18:55

Слабо верю ,что Юревич брал взяку. Почему уголовное дело завели ,когда он находится за рубежом? Вопросов много.
Скоре всего мстят или зачищают политическое поле от конкурента и потенциального оппозиционера.

Гость
17 мар 2017 в 18:59

я думаю с его бабосами он станет президентом

мерс поганый
17 мар 2017 в 19:00

юревичь всё для народа вернуть и простить

Никто и звать никак
17 мар 2017 в 19:17

Злобы сколько у народа.
А мне жалко Газолёда.
С грустной думой на челе
бродит по святой земле.

Егор
17 мар 2017 в 19:36

Как мы видим из многочисленных СМИ, нынешний губернатор борется со своими аппонентами путем уголовных преследований и силовиков. Вот и до Юревича "дошло", как только народ захотел его вернуть. Но видит Бог, Дубровскому рикошетом прилетит, видит Бог! 21 век уже давно "наступает на пятки" губернатору "сельпо 30-х годов".

ЛЮДМИЛА.
17 мар 2017 в 19:45

ВСЁ ЧТО ЮРЕВИЧ СДЕЛАЛ ДЛЯ ЧЕЛЯБИНСКА, ДУБРОВСКИЙ СО СВОИМИ ЧИНОВНИКАМИ НОВОИСПЕЧЁННЫМИ УБИЛ ЗА ДВА ГОДА. ВЕРНИТЕ НАМ ЮРЕВИЧА В ГУБЕРНАТОРЫ, СКОЛЬКО ОН ТАМ "УКРАЛ" У ВАС ДЕНЕГ. МЫ НАРОД ЧЕЛЯБИНСКА СЛОЖИМСЯ И ОТДАДИМ ТОМУ, КТО НА ЮРЕВИЧА В СУД ПОДАЛ. ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА, ПОКА ДУБРОВСКИЙ НЕ ВЛОЖИЛ ДЕНЬГИ ЗА КАПРЕМОНТ В ВОВГАФТ И НЕ УМЕНЬШИЛ В ШИРИНЕ БЕРЕГ РЕКИ МИАСС. НЕ ХОЗЯЙСКОГО СКЛАДА МОЗГИ У ДУБРОВСКОГО. ... А РАБОТАЕТ ПЛОХО. СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК.

Юлия
17 мар 2017 в 19:53

Жалко Юревича, попал под "молот" губернатора. А все потому что люди хотели его вернуть

Гость
17 мар 2017 в 21:06

В любом случае за Юревича...... только бы Д и Т вернулись обратно в М

Гость
17 мар 2017 в 23:26

Самый лучший был мэр и губернатор. молодой с амбициями другими взглядами.как хотелось бы те времена вернуть!

Гость
18 мар 2017 в 01:28

А мне тоже денажек хочетса, многа, вот)

Гость
18 мар 2017 в 11:34

Видимо Юревич опять каму-то помешал! Верните Юревича, город при нём выглядил лучшим городом России, а сейчас стыдно за Челябинск

Гость
18 мар 2017 в 14:21

Да нынешние магниторгорские и разного рода лжепочетные граждане, не стоят Юревича. Он не мало делал для Челябинской области и граждан, а эти, одно лукавство, видно же не вооруженным глазом, что не для народа, не для Челябинской области, а все для себя любимых. Господа, вы не наши, мы вас не уважаем, не за что.

Гость
18 мар 2017 в 17:08

ЕСТЬ СОЗИДАТЕЛИ, А ЕСТЬ РАЗРУШИТЕЛИ И ВЫ ИХ ЗНАЕТЕ. ГОСПОДА, ВАС НАРОД НЕ УВАЖАЕТ, ВЫ УЖЕ ВСЕХ ДОСТАЛИ, ХВАТИТ УЖЕ КОШМАРИТЬ ЧЕЛЯБИНСК.

Челябинец74.ru
18 мар 2017 в 17:20

При Юревиче такого не было!!!

Гость
19 мар 2017 в 09:24

Людей за убийство на 5 лет садят.
А тут за взятку на 7......

Гость
19 мар 2017 в 14:36

Будучи депутатами Госдумы Юревич и Колесников ни разу не выступили в думе и не подали не одного проекта закона. И на кой ляд нам такие депутаты?

Гость
19 мар 2017 в 16:04

Гаттарова в губернаторы. Мне кажется он сможет навести порядок.

Гость
19 мар 2017 в 20:18

НЕУЖЕЛИ ПРО ЮРЕВИЧА ВСПОМНИЛИ)))ДОЛГО ОН ГОЛУБЧИК НА СВОБОДЕ ПРЫГАЛ...

Юреич М.
20 мар 2017 в 09:49

Не приеду к вам больше, не буду у вас ни мэром ни губирнаторам....
Злые вы....

Гость
4 янв 2018 в 10:42

Семья Михаила Юревича владеет агропромышленным холдингом «Макфа». Это крупнейший производитель макаронных изделий в России, который экспортирует продукцию в 20 стран Европы, Азии, Южной и Северной Америки и СНГ. На производственные мощности компании, по собственным данным, приходится 20% макаронных изделий страны. По данным «СПАРК-Интерфакс», выручка «Макфы» в 2015 году выросла на 18% и составила 17 млрд рублей, чистая прибыль сократилась в два раза и составила 737 млн рублей.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/277282648522752.html - О КАКИХ ВЗЯТКАХ РЕЧЬ???!!! ЧТО ВЫ ВРЁТЕ???!!! ИЩЕТЕ ПОВОД ОГРАБИТЬ ЕГО? "ДЕЛО" ЯВНО СФАЛЬСИФИЦИРОВАНО! Работу Юревича на посту мэра и губернатора переоценить трудно. При нем ОЧЕНЬ много сделано. И не подло по-воровски как при Тарасове и не тупо продажно как при Дубровском, а по настоящему!
ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!!!