7 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (951)

17 мар 2017 в 15:40

Тут никто не кого пока не уличил, следственными путями не доказан сам факт. А пока идет отработка показаний ряда фигурантов иных уже расследованных дел. Судя пока по открытым данным, имело якобы место дачи денег. Сейчас этот факт и будет тщательно проверяться и все с учетом добытых доказательств следствие и решить, имело ли место дача взятки, и само получение взятки. Поэтому впереди месяцы и даже годы расследования. С учетом личности Юревича, если он сам добровольно прибывает и участвует во всех следственных действиях,то ему могут меру пресечения не связанную с лишением свободы. Но там если все будет доказано,то итоги подведет только суд. Поэтому поднятый вокруг этого пока возбужденного дела ажиотаж, только мешает обьективности видения всеми сторонами доказательств. Если господин Юревич считает себя невиновным, ему надо приехать и на месте быть, а не жить в чужой стране и оттуда давать свои показания. Поэтому Юревичу надо приехать и жить в РФ, до окончания следствия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 16:00

РАЗБЕРУТСЯс ним как надо им. Наши мнения их не интересуют,они назначают, они снимают, они сажают. Кто к ним лоялен-тех не трогают или в последнюю очередь. Не донёс сколько надо-вот и результат. Либо ляпнул не то.

Никодим Автотазов
17 мар 2017 в 16:04

Итоги работы 2014-2017г. : дороги убитые, садики и школы не строятся, деловая активность в области на нуле, моногорода о которых Д обещал заботится в 2014 году умирают (пример Верхний Уфалей), инвесторов просто нет, никаких даже Российских, вопрос с ГОКом не решается, отток населения из области продолжается, люди не могут найти работу в Челябинске вынуждены уезжать в другие регионы на заработки. Это всё происходит в нашей с вами легендарной области, которая вынесла на себе муки Великой Отечественной войны каждый третий снаряд был изготовлен у нас, каждый второй танк у нас. А сейчас во что превратили область??? Двойка вам господа за создание таких условий работы и выживания. Наезд на Юревича - политическая ошибка, не самый лучший маневр перед выборами 2018г. Люди то не слепые...Видать что то не так в нашем отечестве. Сами не могут, другим мешают и не дают нормально работать.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2017 в 16:28

Ни одна власть местная не помешала бы Юревичу выйти на выборы в Челябинске и выиграть выборы у г-на Дубровского и царь так долго держал козырь в кармане!!! Но вот и наступил долгожданный момент!!!

ОТВЕТИТЬ
Ингачка
17 мар 2017 в 16:48

Юревича на трон!!!!

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2017 в 17:40

Минусов то наставили к комментариям за Мишу...сами и палитесь, господа пиарщики Д и его команды...ну как же.. рейтинг публикаций портить нельзя своему богу..

888
17 мар 2017 в 17:43

850 комментариев от голоз.дых соотчественников... Национальный герой не иначе!

Гость
17 мар 2017 в 18:36

Ни дорог, ни тротуаров нет! Одно месиво. Снег сошел, и прыгаешь по грязи "тротуарной"...

Гость
17 мар 2017 в 18:40

Когда уже магнитов давить начнут?

Гость
17 мар 2017 в 18:55

Слабо верю ,что Юревич брал взяку. Почему уголовное дело завели ,когда он находится за рубежом? Вопросов много.
Скоре всего мстят или зачищают политическое поле от конкурента и потенциального оппозиционера.

Гость
17 мар 2017 в 18:59

я думаю с его бабосами он станет президентом

мерс поганый
17 мар 2017 в 19:00

юревичь всё для народа вернуть и простить

Никто и звать никак
17 мар 2017 в 19:17

Злобы сколько у народа.
А мне жалко Газолёда.
С грустной думой на челе
бродит по святой земле.

Егор
17 мар 2017 в 19:36

Как мы видим из многочисленных СМИ, нынешний губернатор борется со своими аппонентами путем уголовных преследований и силовиков. Вот и до Юревича "дошло", как только народ захотел его вернуть. Но видит Бог, Дубровскому рикошетом прилетит, видит Бог! 21 век уже давно "наступает на пятки" губернатору "сельпо 30-х годов".

ЛЮДМИЛА.
17 мар 2017 в 19:45

ВСЁ ЧТО ЮРЕВИЧ СДЕЛАЛ ДЛЯ ЧЕЛЯБИНСКА, ДУБРОВСКИЙ СО СВОИМИ ЧИНОВНИКАМИ НОВОИСПЕЧЁННЫМИ УБИЛ ЗА ДВА ГОДА. ВЕРНИТЕ НАМ ЮРЕВИЧА В ГУБЕРНАТОРЫ, СКОЛЬКО ОН ТАМ "УКРАЛ" У ВАС ДЕНЕГ. МЫ НАРОД ЧЕЛЯБИНСКА СЛОЖИМСЯ И ОТДАДИМ ТОМУ, КТО НА ЮРЕВИЧА В СУД ПОДАЛ. ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА, ПОКА ДУБРОВСКИЙ НЕ ВЛОЖИЛ ДЕНЬГИ ЗА КАПРЕМОНТ В ВОВГАФТ И НЕ УМЕНЬШИЛ В ШИРИНЕ БЕРЕГ РЕКИ МИАСС. НЕ ХОЗЯЙСКОГО СКЛАДА МОЗГИ У ДУБРОВСКОГО. ... А РАБОТАЕТ ПЛОХО. СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
17 мар 2017 в 19:53

Жалко Юревича, попал под "молот" губернатора. А все потому что люди хотели его вернуть

Гость
17 мар 2017 в 21:06

В любом случае за Юревича...... только бы Д и Т вернулись обратно в М

Гость
17 мар 2017 в 23:26

Самый лучший был мэр и губернатор. молодой с амбициями другими взглядами.как хотелось бы те времена вернуть!

Гость
18 мар 2017 в 01:28

А мне тоже денажек хочетса, многа, вот)

Гость
18 мар 2017 в 11:34

Видимо Юревич опять каму-то помешал! Верните Юревича, город при нём выглядил лучшим городом России, а сейчас стыдно за Челябинск

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2017 в 14:21

Да нынешние магниторгорские и разного рода лжепочетные граждане, не стоят Юревича. Он не мало делал для Челябинской области и граждан, а эти, одно лукавство, видно же не вооруженным глазом, что не для народа, не для Челябинской области, а все для себя любимых. Господа, вы не наши, мы вас не уважаем, не за что.

Гость
18 мар 2017 в 17:08

ЕСТЬ СОЗИДАТЕЛИ, А ЕСТЬ РАЗРУШИТЕЛИ И ВЫ ИХ ЗНАЕТЕ. ГОСПОДА, ВАС НАРОД НЕ УВАЖАЕТ, ВЫ УЖЕ ВСЕХ ДОСТАЛИ, ХВАТИТ УЖЕ КОШМАРИТЬ ЧЕЛЯБИНСК.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
18 мар 2017 в 17:20

При Юревиче такого не было!!!

Гость
19 мар 2017 в 09:24

Людей за убийство на 5 лет садят.
А тут за взятку на 7......

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 14:36

Будучи депутатами Госдумы Юревич и Колесников ни разу не выступили в думе и не подали не одного проекта закона. И на кой ляд нам такие депутаты?

Гость
19 мар 2017 в 16:04

Гаттарова в губернаторы. Мне кажется он сможет навести порядок.

Гость
19 мар 2017 в 20:18

НЕУЖЕЛИ ПРО ЮРЕВИЧА ВСПОМНИЛИ)))ДОЛГО ОН ГОЛУБЧИК НА СВОБОДЕ ПРЫГАЛ...

Юреич М.
20 мар 2017 в 09:49

Не приеду к вам больше, не буду у вас ни мэром ни губирнаторам....
Злые вы....

Гость
4 янв 2018 в 10:42

Семья Михаила Юревича владеет агропромышленным холдингом «Макфа». Это крупнейший производитель макаронных изделий в России, который экспортирует продукцию в 20 стран Европы, Азии, Южной и Северной Америки и СНГ. На производственные мощности компании, по собственным данным, приходится 20% макаронных изделий страны. По данным «СПАРК-Интерфакс», выручка «Макфы» в 2015 году выросла на 18% и составила 17 млрд рублей, чистая прибыль сократилась в два раза и составила 737 млн рублей.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/277282648522752.html - О КАКИХ ВЗЯТКАХ РЕЧЬ???!!! ЧТО ВЫ ВРЁТЕ???!!! ИЩЕТЕ ПОВОД ОГРАБИТЬ ЕГО? "ДЕЛО" ЯВНО СФАЛЬСИФИЦИРОВАНО! Работу Юревича на посту мэра и губернатора переоценить трудно. При нем ОЧЕНЬ много сделано. И не подло по-воровски как при Тарасове и не тупо продажно как при Дубровском, а по настоящему!
ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!!!