ВСЕ КОММЕНТАРИИ (951)

17 мар 2017 в 16:28

Ни одна власть местная не помешала бы Юревичу выйти на выборы в Челябинске и выиграть выборы у г-на Дубровского и царь так долго держал козырь в кармане!!! Но вот и наступил долгожданный момент!!!

ОТВЕТИТЬ
Ингачка
17 мар 2017 в 16:48

Юревича на трон!!!!

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2017 в 17:40

Минусов то наставили к комментариям за Мишу...сами и палитесь, господа пиарщики Д и его команды...ну как же.. рейтинг публикаций портить нельзя своему богу..

888
17 мар 2017 в 17:43

850 комментариев от голоз.дых соотчественников... Национальный герой не иначе!

Гость
17 мар 2017 в 18:36

Ни дорог, ни тротуаров нет! Одно месиво. Снег сошел, и прыгаешь по грязи "тротуарной"...

Гость
17 мар 2017 в 18:40

Когда уже магнитов давить начнут?

Гость
17 мар 2017 в 18:55

Слабо верю ,что Юревич брал взяку. Почему уголовное дело завели ,когда он находится за рубежом? Вопросов много.
Скоре всего мстят или зачищают политическое поле от конкурента и потенциального оппозиционера.

Гость
17 мар 2017 в 18:59

я думаю с его бабосами он станет президентом

мерс поганый
17 мар 2017 в 19:00

юревичь всё для народа вернуть и простить

Никто и звать никак
17 мар 2017 в 19:17

Злобы сколько у народа.
А мне жалко Газолёда.
С грустной думой на челе
бродит по святой земле.

Егор
17 мар 2017 в 19:36

Как мы видим из многочисленных СМИ, нынешний губернатор борется со своими аппонентами путем уголовных преследований и силовиков. Вот и до Юревича "дошло", как только народ захотел его вернуть. Но видит Бог, Дубровскому рикошетом прилетит, видит Бог! 21 век уже давно "наступает на пятки" губернатору "сельпо 30-х годов".

ЛЮДМИЛА.
17 мар 2017 в 19:45

ВСЁ ЧТО ЮРЕВИЧ СДЕЛАЛ ДЛЯ ЧЕЛЯБИНСКА, ДУБРОВСКИЙ СО СВОИМИ ЧИНОВНИКАМИ НОВОИСПЕЧЁННЫМИ УБИЛ ЗА ДВА ГОДА. ВЕРНИТЕ НАМ ЮРЕВИЧА В ГУБЕРНАТОРЫ, СКОЛЬКО ОН ТАМ "УКРАЛ" У ВАС ДЕНЕГ. МЫ НАРОД ЧЕЛЯБИНСКА СЛОЖИМСЯ И ОТДАДИМ ТОМУ, КТО НА ЮРЕВИЧА В СУД ПОДАЛ. ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА, ПОКА ДУБРОВСКИЙ НЕ ВЛОЖИЛ ДЕНЬГИ ЗА КАПРЕМОНТ В ВОВГАФТ И НЕ УМЕНЬШИЛ В ШИРИНЕ БЕРЕГ РЕКИ МИАСС. НЕ ХОЗЯЙСКОГО СКЛАДА МОЗГИ У ДУБРОВСКОГО. ... А РАБОТАЕТ ПЛОХО. СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
17 мар 2017 в 19:53

Жалко Юревича, попал под "молот" губернатора. А все потому что люди хотели его вернуть

Гость
17 мар 2017 в 21:06

В любом случае за Юревича...... только бы Д и Т вернулись обратно в М

Гость
17 мар 2017 в 23:26

Самый лучший был мэр и губернатор. молодой с амбициями другими взглядами.как хотелось бы те времена вернуть!

Гость
18 мар 2017 в 01:28

А мне тоже денажек хочетса, многа, вот)

Гость
18 мар 2017 в 11:34

Видимо Юревич опять каму-то помешал! Верните Юревича, город при нём выглядил лучшим городом России, а сейчас стыдно за Челябинск

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2017 в 14:21

Да нынешние магниторгорские и разного рода лжепочетные граждане, не стоят Юревича. Он не мало делал для Челябинской области и граждан, а эти, одно лукавство, видно же не вооруженным глазом, что не для народа, не для Челябинской области, а все для себя любимых. Господа, вы не наши, мы вас не уважаем, не за что.

Гость
18 мар 2017 в 17:08

ЕСТЬ СОЗИДАТЕЛИ, А ЕСТЬ РАЗРУШИТЕЛИ И ВЫ ИХ ЗНАЕТЕ. ГОСПОДА, ВАС НАРОД НЕ УВАЖАЕТ, ВЫ УЖЕ ВСЕХ ДОСТАЛИ, ХВАТИТ УЖЕ КОШМАРИТЬ ЧЕЛЯБИНСК.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
18 мар 2017 в 17:20

При Юревиче такого не было!!!

Гость
19 мар 2017 в 09:24

Людей за убийство на 5 лет садят.
А тут за взятку на 7......

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 14:36

Будучи депутатами Госдумы Юревич и Колесников ни разу не выступили в думе и не подали не одного проекта закона. И на кой ляд нам такие депутаты?

Гость
19 мар 2017 в 16:04

Гаттарова в губернаторы. Мне кажется он сможет навести порядок.

Гость
19 мар 2017 в 20:18

НЕУЖЕЛИ ПРО ЮРЕВИЧА ВСПОМНИЛИ)))ДОЛГО ОН ГОЛУБЧИК НА СВОБОДЕ ПРЫГАЛ...

Юреич М.
20 мар 2017 в 09:49

Не приеду к вам больше, не буду у вас ни мэром ни губирнаторам....
Злые вы....

Гость
4 янв 2018 в 10:42

Семья Михаила Юревича владеет агропромышленным холдингом «Макфа». Это крупнейший производитель макаронных изделий в России, который экспортирует продукцию в 20 стран Европы, Азии, Южной и Северной Америки и СНГ. На производственные мощности компании, по собственным данным, приходится 20% макаронных изделий страны. По данным «СПАРК-Интерфакс», выручка «Макфы» в 2015 году выросла на 18% и составила 17 млрд рублей, чистая прибыль сократилась в два раза и составила 737 млн рублей.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/277282648522752.html - О КАКИХ ВЗЯТКАХ РЕЧЬ???!!! ЧТО ВЫ ВРЁТЕ???!!! ИЩЕТЕ ПОВОД ОГРАБИТЬ ЕГО? "ДЕЛО" ЯВНО СФАЛЬСИФИЦИРОВАНО! Работу Юревича на посту мэра и губернатора переоценить трудно. При нем ОЧЕНЬ много сделано. И не подло по-воровски как при Тарасове и не тупо продажно как при Дубровском, а по настоящему!
ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!!!