RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

740мм 46%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город До Челябинска добрался интернет-мем Ждун

До Челябинска добрался интернет-мем Ждун

Сфотографироваться с героем соцсетей можно в ТРК «Горки» на юбилее.

17 марта одному из любимейших в нашем городе мест для покупок и развлечений, торгово-развлекательному комплексу «Горки», исполняется 10 лет. И больше всех это событие ждет очаровательный интернет-мем Ждун, который уже прибыл в «Горки», чтобы не пропустить грандиозное празднование юбилея.

Этот интернет-герой везде и всегда оказывается к месту. Невозмутимо и спокойно он ждет настоящего праздника. Ведь целых 10 лет «Горки» не перестают впечатлять своих покупателей ультрамодными новинками, радовать вкусной кухней, дарить яркие эмоции от просмотра кино и удивлять маленьких гостей комплекса еженедельными спектаклями и мастер-классами. Чем порадуют своих гостей «Горки» в дни празднования своего юбилея?

С 17 марта в ТРК стартует суперакция «Горки празднуют 10 лет» (18+), принять участие в которой – легко. Для этого нужно просто прийти в «Горки», совершить покупки, зарегистрировать чеки и получить заветные купоны. Участвовать в акции могут чеки на сумму от 1 000 рублей, можно суммировать чеки из разных отделов комплекса. Далее на каждые 10 000 рублей выдается по одному купону.

Количество купонов не ограничено! Чем больше покупок совершит участник акции, тем больше у него будет шансов стать счастливым обладателем суперподарков. Стать богатым может каждый, кто совершит покупку в ТРК «Горки» с 17 марта по 15 апреля 2017 года.

15 апреля состоится грандиозный розыгрыш подарков. Имена счастливчиков определят своей рукой беспристрастные маленькие помощники ведущего, которыми, кстати, смогут стать кто-то из гостей. Самое главное, что размер выигрыша определят сами победители с помощью «Колеса удачи».

– Становитесь богатыми и счастливыми вместе с ТРК «Горки»! – организаторы приглашают горожан за покупками и на финал розыгрыша призов в апреле.

1 из 3

Подробные условия акции «Горки празднуют 10 лет», информацию об организаторе, правилах проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения можно на сайте ТРК «Горки» и по телефону: 8 (351) 247-17-17. Сроки проведения акции: с 17 марта по 15 апреля 2017 года.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления