1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
16 мар 2017 в 10:09

Не хрен летать куда нипоподя!!!!Тайланд - не наш !!!!!настоящие патриоты ездят в Крым или в Сочи или Абхазию, и тогда проблем не будет!!!

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2017 в 10:23

Как всегда в России. Туроператор будет безнаказанно красть наши деньги в виде часов и дней отдыха, а суд будет руководствоваться ведомственным приказом (минтранса), а не руководствоваться ЗАКОНОМ и СОВЕСТЬЮ. Но даже если и так присудили и обратятся ВСЕ кого кинули туроператоры, уже будет резонанс.

Гость
16 мар 2017 в 10:36

По-моему он просто на халяву решил слетать, а тут случай такой подвернулся...Не вышло...

Гость
16 мар 2017 в 11:05

Сутяжник! Испереживался весь!

Гость
16 мар 2017 в 11:06

А мне на 12 часов продлили пребывание! Куда платить?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
16 мар 2017 в 11:13

Тупа хотел заработать на еще одну путёвку....как это он не смог на отдыхе восстановить моральное и эмоциональное состояние, если валялся синем на пляже, пробухал весь отпуск и не помнит ничего.

Гость
16 мар 2017 в 11:41

Мдяяяяя! Это только в России такое возможно в судах! Получается подав в суд, мужчина остался еще и в убытке! Так как юристу заплатил 12 т.р. , а получит с Туроператора за все 5 т.р.!

злой
16 мар 2017 в 12:43

Всё правильно сделал.И нечего здесь писать ахинею,что он жадный,он человеческое достоинство защищает.А кто пишет ахинею, тот РАБ по сути и привык ,что к нему относятся, как к б..лу.Всем хорошего отдыха там,где позволяют финансы и исполняется мечта!!!!!

Гость
16 мар 2017 в 13:28

Это называется потребительский экстремизм. Наверняка, рейс был задержан по техническим причинам. Что теперь авиакомпания должна подвергать риску жизни 200 людей из-за восьми часов задержки. Лететь с неисправным бортом или в непогоду? Когда самолёт упадёт интересно такие граждане или их родственники вспомнили бы про потерянные полсуток отдыха? Мое неуважение данному туристу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 14:40

без проблем в прошлом году по претензии туроператор вернул денюжку за 1 день отдыха (была задержка рейса около 10 часов). Средний отель с питанием на двоих стоит около 5 т.р. Вот столько и надо спрашивать. А, если заявлять стоимость тура при этом, на что рассчитывают?

Гость
16 мар 2017 в 15:24

Вообще за ляпы, допускаемые тур агентствами и компаниями нужно бы судам по полной программе поддерживать пострадавших клиентов. Тогда можно было бы говорить о существенном снижении срывов и нарушений условий договора. Почему то клиент, допустивший нарушения условий договора с компаниями садится в калошу по полной программе.

ОТВЕТИТЬ