23 января суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (535)

Гость
17 мар 2017 в 15:47

Молодец ! Челябу РМК продал и свалил на землю обетованную !! Вот вам и божья кара ))) кое кому на заметку )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 15:51

Мишаня, не возвращайся! У нас тут холодно, сыро, дорог нет, везде грязища, два каких-то перца из магнитки рулят челябинск в отстойник... - не че тут делать!

ОТВЕТИТЬ
Ф.Гамп
17 мар 2017 в 15:51

Беги, Миша! Беги!

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2017 в 15:52

отжимают

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 15:52

Михаил!Шалом в Россию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 15:52

Верю Юревичу, не верю Следственному комитету и Единой России

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 15:54

ЭТО ПО МУЖСКИ!

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2017 в 15:55

Зачем говорить?! Пусть едет... сидит.

Гость
17 мар 2017 в 15:58

Ну и зря

Гость
17 мар 2017 в 16:00

Гнилая "элита" нашей области грызёт друг друга))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 16:03

Приедет конечно. При условии кучи условий. Но они выпонены не будут, поэтому не приедет

ОТВЕТИТЬ
Вован
17 мар 2017 в 16:03

Главное не перепутать, и показания дать тому, кому нужно и в том объеме, который требуется.

Гость-оппозиционер
17 мар 2017 в 16:04

Вот перечень основных преступлений Юревича:
1. Ограничение выбросов ЧЭМК;
2. Строительство и ремонт дорог;
3. Вывоз снега с дорог;
4. Прочие работы по благоустройству города и области.
Любые действия, направленные на улучшение быта простых граждан относятся к категории особо тяжких преступлений.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
17 мар 2017 в 16:04

Да...дискредитируют бедолагу. Дорожную революцию делал-деньги освоил, дорог нет. Зато здоровье свое поправляет в Израиле. А почему не в ГКБ №8 к примеру?

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2017 в 16:04

лучше уже не приезжать, с таким рвением против едра, заклуют

ОТВЕТИТЬ
михаил позвони мне по номеру
17 мар 2017 в 16:04

номер такой две римские буквы одна буква со времён викингов а третья последняя цифра вашего адвоката.

Гость
17 мар 2017 в 16:06

МВЮ все время прикалывается над этой магнитогорской мелочью пузатой. Над тем, как они издалека зубами клацают и облаивают, а ближе подойти не смеют. Боятся.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2017 в 16:08

В смысле "сейчас у Юревича нет какого-либо процессуального статуса"!? Он не подозреваемый еще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 16:08

Хватит загорать,домой пора Миша!,и врача бесплатного выдадут,и кормить бесплатно будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 16:10

Он улетел ! Но обещал вернуться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 16:15

Не тянет он на Ходорковского. Не приедет. Шлейф криминальный слишком большой тянется за ним. Таких как он сейчас пачками закрывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 16:16

Зашкаливающий антирейтинг действующей магнитогорской команды сподвигнул творить подобные безумства... 500 тысяч для Юревича - это даже не оскробление, это просто мимо... Ну давайте, лихорадьте дальше, посмотрим на ваши антиспособности дальше

Игра слов
17 мар 2017 в 16:18

Он, разумеется, приехал бы, но врачи не отпустят.

Гость
17 мар 2017 в 16:20

Делаем ставки господа!

Петр
17 мар 2017 в 16:21

Нормальный губер и мэр был он.. И выбирался впрямую-народом..а не то что в последние выборы кандидат от едросов с ЧМЗ, на 100% знал, что пролетит по месту жительства-баллотировался в райцентре где то и типа "победил".. Да, да-тот самый, что на Юревича все зуб точил..И сейчас видать без него не обходится..

ОТВЕТИТЬ
Виталий
17 мар 2017 в 16:22

Я думаю, что Тесленко, когда давал показания 5 лет назад, их зашифровал, поэтому следственному комитете понадобилось 5 лет на их расшифровку, этим все и объясняется!!!

Алексей
17 мар 2017 в 16:23

Пока ещё адвокаты и сам Юревич не знают, о какой именно взятке идет речь...

Гость
17 мар 2017 в 16:25

Ходорковский тоже приехал один раз,присел потом нормально так

17 мар 2017 в 16:25

И даже купил уже плацкарту на ближайший поезд Тель-Авив - Челябинск.

Гость
17 мар 2017 в 16:25

Руки прочь от Юревича!

Гость
17 мар 2017 в 16:35

Да как же, приедет он. Держи карман шире.

Гость
17 мар 2017 в 16:37

Зачем ему взятки когда своих денег хатает

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 16:38

Что то они все дохлые какие то. Чуть что, сразу на лечение. Как же он в хоккей играл то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 16:38

думаю он в день тратит больше чем 500)))))

Гость
17 мар 2017 в 16:44

Миша,мы верим тебе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 16:45

Ой прямо таки и не знает, а может настолько маленькая была среди прочих, что и забыл прям. Следственный комитет просто так дела не открывает. Про Улюкаева тоже казалось бредом, но с видеозаписью, то спорить бесполезно

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 16:50

НАСТОЯЩИЙ МУЖСКОЙ ПОСТУПОК УВАЖАЮ

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 16:52

Тролли Магнитогорские активировались ну понятно дело,господин 20/20 дал поручение.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Исаакович
17 мар 2017 в 16:55

Кто дошел до Израиля, тому заблудиться в этой жизни не суждено...

alex-vest
17 мар 2017 в 16:58

Магниты расстроятся что Юревич приедет.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2017 в 16:59

Бытует мнение, что как только Миша Юревич приедет, то он пойдет по этапу Миши Ходорковского.
Так что для Миши Юревича остается третий путь: следовать примеру Мишико, и бежать ....

ОТВЕТИТЬ
Слюдственный Комитедж
17 мар 2017 в 17:05

мы всё проверим, и ваши отзывы,нам уже удалось получить доступ к вашим телефонам,ждите звонка.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
17 мар 2017 в 17:16

Конечно сам не приедет, пока на самом высшем уровне не дают гарантий, что не будет ареста и прессования в ИВС и СИЗО. А так если гарантии, то он приедет. С учетом тут написанного, Тесленко просто решил выйти. Конечно с опытом расследования дел Сандакова и Цыбко,то сейчас следствие должны учесть все и так обложить все факты, чтобы не было развала. Поэтому Тесленко как отче наш и его супруга и ряд иных лиц, должны дать показания о мзде Юревичу. Тогда есть приговор, но с учетом личности, оно будет условным. Кроме того помним, на Юревича иные материалы есть и там иные эпизоды, с учетом тех материалов, можно и на ПЖ поехать.

Гость
17 мар 2017 в 17:17

Давно пора кое кому позвонить и сказать стоп слово: Луна....Розовый...

Гость
17 мар 2017 в 17:17

И что? Кто то продолжает верить что бывший глава области такой чистенький-пушистенький? Ну не смешите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 17:32

Все его замы сидят либо в бегах а Миша белый и пушистый. Только его афера вместе с Колесом тянет на несколько ярдов.

Гость
17 мар 2017 в 17:34

Спрятался за дорогими адвокатами. Не куда он не приедет.

ОТВЕТИТЬ
вечный жид
17 мар 2017 в 17:46

миша не приезжай эти друзья тебя спишут

Петр
17 мар 2017 в 17:48

...ну ну... Земля то круглая..и нынешним воздастся вскоре.. "УФАС потребовало от властей Челябинска отменить распоряжение об организации ярмарок.." в Коммерсант.ру почитайте-как нынешний депутат Думы данью обложил все ларьки в городе, а Тефтелев эти "ярмарки" одобрил...

Дед.
17 мар 2017 в 17:54

Пущай челябинским пенсионерам мужского полу выплатит по 150.000т. р. и занимает прежнюю должность,все таки хоть и с...н сын, но свой с...н сын.

ОТВЕТИТЬ