7 июля вторник
СЕЙЧАС +18°С

Михаил Юревич готов приехать из Израиля и дать показания по делу о взятке

Защита экс-губернатора Челябинской области до сих пор не знает, о какой сумме отката заявляет следствие.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (535)

19 мар 2017 в 18:21

Спорим не приедет?

Гость
19 мар 2017 в 21:33

Чё, не приехал ещё? Билетов на самолёт не было, наверное.

Кульман
19 мар 2017 в 21:53

Его не посадить, очень большие лавэ у него. Видимо, как я думаю, хотят просто немного поживиться на нём.

Юрист
19 мар 2017 в 22:04

По моему опыту обычно начинают с мелких дел, на мелочах зацепляют, садят а после посадки уже новые дела добавляют. Ну вспомните историю про того, же Мишу Ходорковского, предъявляли и предъявляли, он сейчас уже в Швейцарии а ему всё новые возбуждают и возбуждают и так на всю оставшуюся жизнь. Поэтому мой совет, сиди Миша спокойно в Израиле, лечись.

Гость
19 мар 2017 в 22:54

Люди ! Объясните, будьте добры, кто такой газолёд ? И почему ?

Гость
20 мар 2017 в 00:46

Вот так вот, когда много взяток, то не можешь вспомнить о какой сумме идет речь)))) Только по сумме можно определить кто сдал)))

Гость
20 мар 2017 в 08:13

Вор должен сидеть в тюрьме!!!

Гость
20 мар 2017 в 10:55

Юревич лучше Сумина и Дубровского, при нем стали новые дороги строить и старые ремонтировать по настоящему.
Верю Юревичу, не верю Следственному комитету, но Юревичу посоветовал бы не возвращаться, в России правды нет.

Гость
20 мар 2017 в 12:46

Юревич хворает никак несколько лет уже? Поди уже и гражданство получил по хвори. Интересно, почему не поправляет здоровье в ГКБ Челябинска?

Гость
20 мар 2017 в 13:01

сиди там за взятки а мы пенсию свою будем ждать ту которую ты стырил и тебе подобные .

Гость
20 мар 2017 в 13:15

Когда он уже приедет и даст интервью ?

Гость
20 мар 2017 в 13:29

мюнхенская конференция 10 года поменяла мир очень сильно а мы стабильны как и 300 лет назад от суммы и от тюрьмы в России не зарекаются и сколько знакомых юревичей и столько все для себя любимых и это плоды 1917 когда элиту и интеллект вырезали а быдло к власти пришли под руководством юревичей вот и феодальный строй с крепостным правом вернулись .

наталия
20 мар 2017 в 13:55

ни в коем случае не приезжайте

Алексей
20 мар 2017 в 20:03

Коррупция -это не только взятки, но и использование рычагов власти в собственных интересах, что и делает нынешняя власть. Все коррупционеры в какой-то степени, но Юревич хоть что-то делал для города, не гнобил в открытую малый бизнес, не разжигал межнациональную рознь, как это делает нынешняя власть. На Юревича не было столько жалоб и петиций от людей, как на нынешнюю власть.

Гость
20 мар 2017 в 20:15

Никак не пойму, вы что тут все - следственный коммитет? или свечку держали, что МЮ взятку брал? И за границу вы прям тут не ездите никто? Успокойтесь уже, приедет МЮ и поборется за свою честь. Пока никаких доказательств его вины нет, а вы тут уже раскудахтались.

Я другого не понимаю
20 мар 2017 в 20:50

Как чиновник может иметь двойное гражданство? Это на какое государство он работает, исполняя свои служебные обязанности?

Гость
21 мар 2017 в 10:11

Руки прочь от Юревича!!!

Гость
21 мар 2017 в 10:38

Интересны премирования нынешней власти и когда подобные дела будут на нынешних правителей?

Гость
22 мар 2017 в 17:22

А вы поройтесь в шкафах нынешней власти и каждого найдете свой скелет

Гость
31 мая 2017 в 13:51

Очередная публичная порка.Для этой ситуации Юревича и пустили во власть .

Гость
31 мая 2017 в 13:53

Михаил ,не надо в Россию ,делай что нибудь ,порвут ведь.