22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

20 мар 2017 в 10:17

Зачем им Белый Хутор, если в самом Челябинске дороги не лучше, я после дождя 24 февраля быстрее, чем 40 км/ч на работу вообще не ездила. Да, и 40 км/ ч - это только на нескольких участках.

Гость
20 мар 2017 в 10:30

Денег на ремонт дорог нету, за то на крымняшь находится из региона вытаскивать, да еще праздновать. На кой ляд сдались дармоеды нам Челябинцам и другим жителям области? На худой конец киньте деньги на восстановление совхозов, а то скоро последние старики умрут и кирдык полный с/х!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 16:30

эт вас че, лужа не устраивает? ребят вы вообще морите!!! где и дорого то нет, глина, ямы, грязь, машины выталкивать приходится, а вы блин на лужу жалуетесь? плачевное состояние? капец блин, я в шоке вообще))) там вон видео есть где ваз 14 застряла во дворе, А ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ЛУЖА???? съездите в п. Старокамышинск, за переездом где КБ поверните налево в частный сектор, вот там дороги нет! и все заезды туда примерно одинаковы! каждый раз как езжу к родителям матерюсь. А ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ЛУЖА??? ЛУЖА??? да вы ребят поехавшие похоже...
БЛИН, ЛУЖА!!!! о май гад, что же мне делать, я же замараю свой авто)))) глубокоуважаемые помогите мне)))

123
20 мар 2017 в 18:02

вы чего на автора то наезжете?? он ведь прав! как минимум в том, что 105 лямов выделили на ремонт именно этой дороги, а власти за год даже не удосужились поставить на баланс ее, но деньги за нее уже получили! так хорошо получили, что не знают теперь с кого спросить

Гость
20 мар 2017 в 20:32

Вот читаю про то, что дорог нет везде-там посмотрите, да тут сравните. А кто вам виноват? Сидите и мечтайте о дорогах дальше, либо берите ситуацию в свои руки-за вас этого никто не сделает. Хотите жить лучше- обращайте на себя внимание. Или позиция раба не позволяет вякнуть в сторону властей? А тем, кто пишет про "дешманское жилье" и тд и тп- моя двушка по цене обошлась мне как трешка на северке. Вот как-то так. И мы тоже люди. Мы платим налоги, и требуем к себе человеческого отношения! Автору респект. А всем недовольным- нойте и дальше про то, чего у вас нет, диванные войска.

Гость
20 июн 2017 в 19:11

Съездийте в Большое Таскино, посмотрите там дороги!!!страх и ужас, почти во всех деревнях дороги сделали а до Таскино не доходят, обидно