гугл -> "обо мне". обратитесь к нему, думаю...">
29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

18 мар 2017 в 13:50

"поскорей звони ярдрей" -> гугл -> "обо мне". обратитесь к нему, думаю, будет очень рад помочь.

Гость
18 мар 2017 в 14:52

уберите 13 с номера - Мордовия обидится

гость
18 мар 2017 в 17:05

после 2007 все авто стали одноразовыми, хоть японцы для европейского рынка, хоть немцы и т.д. на всех авто ограниченный ресурс. даже для коммерческого авто предел 250 тыс.км, а раньше было несколько миллионов. не выгодно автопроизводителям делать вечное авто, поэтому автомобили при ровняли к бытовухе, срок службы 5 лет максимум

18 мар 2017 в 18:36

Теперь байки про ломучесть Ленд Роверов польются с новой силой

Гость
18 мар 2017 в 19:31

Почему к проблемам владельцев дорогих автомобилей привлекается столько внимания? Ключик в Мерседесе сломался, ах ох, "всадница без головы" умудрилась "грохнуть" свой Evoque после гарантии, какая боль... и ведь редакция отслеживает эти нелепые случаи. Поверьте, для большинства автолюбителей, эти случаи, одноразовая хохма. Как не странно,но не богатые люди, относятся к поломкам своих "коней" гораздо проще.

ОТВЕТИТЬ
Мамбет....
18 мар 2017 в 22:19

Деньги откуда на тачку?

Гость
19 мар 2017 в 10:45

Наташа, ну так то ты права по своей сути. Купив это английское ведро за несколько млн. рублей, ты рассчитывала явно не на пробег в 37 тыщ. км! Удачи тебе в этом нелегком деле!

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2017 в 14:11

Я так понимаю вариант, что она сама так ушатала двигатель за 37 000 км. - не рассматривается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 18:27

Очень жаль, что представитель бренда не очень ориентирован на клиента. Чаще в подобных ситуациях, с клиентом пытаются договориться мирным путём. Да и машины сейчас, конечно, вечными не производят, иначе кто будет покупать новые?!
Сейчас капиталку двигателя чаще на 100-150 тыс нужно делать, особенно на "зажигалках с мощными движками", но 37 это конечно полное хамство....
Владелице удачи в решении вопроса!

Гость
19 мар 2017 в 18:43

Столько комментов, и все такие специалисты. Наталье удачи, хотя думаю не поможет. У знакомых почти такая же ситуация, тоже двигатель, только сломался через месяц. Судятся третий год, при это ещё год пытались урегулировать проблему в досудебном порядке. Такая российская система судопроизводства. Денег на адвокатов и экспертов ушло больше на замену двигателя. Может быть было лучше согласиться на ремонт....

19 мар 2017 в 21:08

Судя по результатам экспертизы дамочка правильно наезжает. Масло ей в двигателе не меняли. Только деньги за это брали.

Автолюбитель
19 мар 2017 в 21:37

Конечно, все эти так называемые " рэнжроверды - эндвоки" собираемые сейчас в индии на мой профессиональный взгляд весьма паршивенькие в плане качества машинёшки. Пусть женщина сделает нормальную, красочную брошюру о своей истории с машинёшкой и распространяет её , чтобы люди знали , что эту машинёшку покупать рискованно.

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
19 мар 2017 в 22:25

женщина креативная! да и мозгов прибавится, не будет покупать английские авто)) ведровер

Челябинец
20 мар 2017 в 16:20

У моего хорошего знакомого через 2 недели после окончания гарантии тоже с движком проблема была: лопнула цепь, клапана встретились с поршнями. Дилер в отказ, но после переговоров с московским представительством импортера WV дилер все-таки выполнил ремонт за счет производителя (около 200 т.р.). Наверное и Наталье надо связываться с производителем, дилер-то формально прав

Гость
20 мар 2017 в 20:45

ЕЗЖУ НА ШЕВРОЛЕ ЛАЧЕТТИ ПРОБЕГ 140ТЫС КМ,Я ЕЕ ПЕРВАЯ ХОЗЯЙКА,МАШИНКА ПРОСТО СКАЗКА,НИ РАЗУ НЕ ПОДВОДИЛА)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 12:26

История похожа на шантаж. Хотя может тетка закусилась по полной. Но мне кажется все эти атрибуты -сено, солома в АД, прямая дорога к психиатру. Дилеров не оправдываю еще те ... встречаются.
По поводу поломки, только техэкспертиза может все определить. Фантазии на форуме это пустое сотрясение воздуха.

Гость
21 мар 2017 в 15:04

Самые надёжные - японцы. За 18 лет ни одного глюка!

ОТВЕТИТЬ

От таких историй где-то плачет один AcademeG на понторезке

27 мар 2017 в 17:12

Цена вопроса 200 тыр. Сколько уже потрачено на эти акции и сколько еще будет потрачено на юристов? Если и меньше то не сильно, но в добавок еще куча нервов и времени при неизвестном результате. Итого: работает в минус. Видимо в Магнитогорске совсем плохо с развлечениями.