1 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

полиционер
17 мар 2017 в 07:38

у миня веста лада и ниче не ламается, ваше иностранное ведро должно гнить на западе

17 мар 2017 в 07:39

Покупай лада калина и будет тебе счастье!!!

Гость
17 мар 2017 в 07:41

За 3 года 37 тысяч сильно))

Наталье удачи. Креативно. Про эти ведра уже давно столько анекдотов ходит, про чукчей меньше. А эта история прям вишенка на торте.

Гость
17 мар 2017 в 07:47

хорошо когда у человека есть время и деньги чтобы заниматься подобными акциями

Гость
17 мар 2017 в 07:51

Интересно, если двигатель не работает, то как же машина перемещается для различных акций? На эвакуаторе? Или правда ослики таскают?

starmos
17 мар 2017 в 07:53

Во-первых интересно, кто оплачивает все эти акции и телодвижения автомобилистки? "Сама заработала"? Но видимо сейчас не работает уже ибо времени на это явно нет.
А во вторых - у меня была ровно такая же ситуация со Шнивой. Авто обслуживался только у официалов, на нем сломалось почти все, что-то устраняли по гарантии. Но гарантия закончилась и накрылся движок - разрушился успокоитель цепи, и потом вообще все было в хлам. Дилер пошел в отказ сперва. Но после экспертизы завод согласился на бесплатный ремонт (за что им спасибо все же), ну и дилер нормально отремонтировал потом. Мораль - все авто делают криво и из г..на, но отечественное все же дешевле и проще восстановить.

Гость
17 мар 2017 в 07:55

ха-ха-ха. что и требовалось доказать. машины, сделанные инженерами, уже давно неинтересны производителям, балом правят машины, сделанные маркетологами.

Гость
17 мар 2017 в 07:56

Номера на машине не счастливые) поэтому умерла машинка).

Гость
17 мар 2017 в 07:56

зато отечественные "ведра" ездят годами. У кого бабла нормально пусть меняют дорогие авто каждые 3 года. Давно известно что все эти марки умирают максимум через 5 лет.

Гость
17 мар 2017 в 07:57

Молодец, Наталья. Главное пойти на принцип и бороться до конца. 37 тыс км это не пробег для того, чтоб менять движок((( Но на все эти акции же потратит она гораздо больше, чем эти 200 тыс руб на ремонт, как дилер предлагает

Гость
17 мар 2017 в 08:06

много слов, но не сказано, что именно случилось с двигателем - клин, стук, перегрев и тд, никто не говорит. Да и посетив 2-4 ТО не думаю что была самым лучшим клиентом))...

6544
17 мар 2017 в 08:09

Нормальный Дилер сделал бы всё чтобы не поднялась такая шумиха!
А по факту обычная практика нашей страны, делай всё сам и надейся только на себя!!!

Гость
17 мар 2017 в 08:11

Эти марки уже превратились в символ достатка, но качество механической части ужасное , и мерс и БМВ тоже там.

Гость
17 мар 2017 в 08:13

Вот не зря говорят, что если видишь на дороге Land Rover, то значит он едет либо в автосервис на ремонт, либо из автосервиса выехал.

Гость
17 мар 2017 в 08:23

Тотальное снижение качества - это бич нашего времени. И эта история наглядно доказывает, что оплевыватели "тазов", желающие избежать этой проблемы, лишь попадают на бОльшие бабки. Неубиваемые япошки и надежные немцы - это осталось в прошлом. Самим производителем закладывается ресурс на гарантийный период с целью увеличения сбыта. Всем же известна эта "притча" о неубиваемых советских лампочках, которыми были забиты склады. Дилер - лишь реализатор. Мысль привезти движок на автосалон правильнее, потому как проблемы идут от производителя. Посмотрите на ютубе матерящихся слесарей СТО, колдующих над одноразовыми движками хоть той же Авео. Просто конструкцией заложено, что двигатель не подлежит капремонту. Это ведь не от "кривой сборки", не от некачественного топлива, это заложено на этапе проектирования. Крепление всего обвеса движка выполнено так, чтобы максимально усложнить то, что раньше было плевым ремонтом, растут время ремонта, стоимость и целесообразность приобретения нового авто.

Гость
17 мар 2017 в 08:25

Многие считают, что если вещь дорогая, то она добротная, но стоит задать вопрос: "Как появились деньги на дорогую вещь", все встаёт на свои места. Кстати крики "не надо считать деньги в чужом кармане" и "попробуй сам" первый признак не совсем честного их происхождения.

Гость
17 мар 2017 в 08:27

Молодец Наталья так с ними и надо, у меня тоже такое было но только я так и пошла в суд решила нервы свои поберечь о чем пожалела очень. И продала автомобиль в сломаным виде естественно на много дешевое(( Наталья держу за вас кулаки))

Гость
17 мар 2017 в 08:28

А плакаты на рекламных баннерах она бесплатно размещает? Осликов ей тоже бесплатно предоставляют? В дилерский центр на маршрутке ездит?
Да и мелко как-то найдя от 2 до 4 млн. на машину, судится с дилером за 200 тыр), по мне так дамочка себя пиарит да и только.

Диагност с мировым именем
17 мар 2017 в 08:31

ВСЁ РАЗЛЕТЕЛОСЬ!!! Двигатель разлетелся, версии разлетаются, разлетались вобщем всякие.. А в чем поломка то? Какой узел вышел из строя? Двигатель не настолько сложный механизм, чтобы не найти причину неисправности. Или суть статьи в очернении дилера?

17 мар 2017 в 08:34

Как мне Вас жалко, как мне вас Жалко..........)))))

Гость
17 мар 2017 в 08:40

Наталья, молодец! Дело не в том с какой машиной такое случилось: дорогой или недорогой, а в самом подходе дилеров. Позиционируют себя как премиум, а ведут, в случае проблем, как..... А рассуждения о том, что 40% - это немного для клиента, вообще не приемлемо при работе с клиентами, особенно в салонах премиум-класса. Хотя, если специалист по работе с клиентами компании Jaguar Land Rover доверяет явно подтасованным экспертизам, можно предположить, что это общая политика компании и дорожат они только теми клиентами, которые проглатывают их очевидное хамство.
Кстати, видела видео, тоже с Range Rover, когда владелец нового авто разбивает окно топором, чтобы попасть в машину (электроника сгорела) и передает "привет" дилеру.

Гость
17 мар 2017 в 08:48

Женщина с юмором, молодец. :)

Гость
17 мар 2017 в 09:02

Самые настоящие,качественные машины производили в 90е годы.Бегают до сих и еще побегают. А нынешние это хрустальная ваза снаружи и ювелирное украшение внутри.....

Гость
17 мар 2017 в 09:03

Сейчас дилер сразу предлагает покупать две, одна в сервисе, на другой передвигаетесь, потом наоборот.

Гость
17 мар 2017 в 09:08

Если человек покупает эвок за 4 ляма, должен быть готов к расходам, у нее явно не было острой потребности в такой дорогой машине, хотела шикануть, зачем потом прибедняться, не пойму. А про ленд роверы давно легенды ходят, могла бы изучить вопрос, прежде чем покупать. Если уж рискнула, надо спокойнее относится

Гость
17 мар 2017 в 09:08

На ,так называемый, пиар потратила уже больше , чем ей предлагали потратить на ремонт. плюс год без колес. Плюс за год машина потеряла стоимость. Плюс- этот автомобиль будет проблематично продать. Плюс свое потерянное время. Плюс ослы...Плюс экспертизы...
ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТО?

17 мар 2017 в 09:16

Что-то показания разнятся,то 40%предлагали оплатить,то 60%

Гость
17 мар 2017 в 09:34

Наталья желаю вам сил и терпения!Все правильно делаете!Хватит нам толкать "дешевый товар с дорогой рекламой"!Мне нравится ваш принцеп,ни кого не слушайте и идите до конца!Еще раз,Сил и Терпенья!!

Гость
17 мар 2017 в 09:45

Причем тут деньги (сколько стоит машина и кто платит за размещение рекламы)- это дело Натальи!!! Явно у неё есть эти 200 тысяч на ремонт и думаю ездит она на другой машине. Девушка молодец - у неё просто принцип, чтобы другие знали что это за машины и что это за салон!!! Так держать!!!

Гость
17 мар 2017 в 09:54

Ей же нормально пошли навстречу, а она начала, как в народе говорят, козлить. 180 тысяч - нормальная сумма, там замена колодок с дисками, например, стоит похожие деньги. Да и непонятно, что значит "двигатель разлетелся", реальную причину поломки не сообщили, а он, может, три года подряд целыми днями крутился на холостых, вот и получилось, что на одометре 37тысяч, а моторесурс как после десяти лет эксплуатации. Эта фишка есть на автомобилях представительского класса, в которых водители часто весь день сидят и ждут хозяев.

Гость
17 мар 2017 в 10:02

В одной из передач по зомбо-ящику были сказаны верные слова "Не покупайте авто на последние деньги, т.к. ее еще ремонтировать и обслуживать надо".

Гость
17 мар 2017 в 10:04

Хорошая фантазия. Многие б и не догадались так пиарим дилера. У меня, помнится, во время гарантийного то дилеры не до конца пробку в масляном баке закрутили. Хорошо, заметили косяк до того, как все масло вытекло, а то бы...

Гость
17 мар 2017 в 10:09

Наталья молодец! Я думаю добьетесь своего! Товар такого статуса должен оправдывать себя и свою стоимость! А раз ло**нулись, то потихому свои косяки исправить! В магнитке после такой шумихи перед тем как купить ренж ровер не раз задумаются!

Гость
17 мар 2017 в 10:13

надо было не понтоваться и брать японца. про немцев и англичан давно известно, что они превратились в корыта(((( сливайте машину, пока еще хоть что-то стоит. как минимум на тойоту вечную хватит

Гость
17 мар 2017 в 10:22

Не понимаю людей, которые при наличии достаточного количества денег, покупают к.ашки. Эвог - это разве машина? Если у тебя есть 4 ляма - ЗАЧЕМ? Видать халявные.

Гость
17 мар 2017 в 10:29

Сама убила движок, а тут еще и виноватых хочет найти. Ох уж эти жадные богатеи! Уже бы давно отремонтировала ДВС и продала Ренж свой. Готов у богачки купить это ведро за 100 тысяч рублей.

Гость
17 мар 2017 в 10:32

Гарантия закончилась же?! Все. Теперь это лично твои проблемы!

Гость
17 мар 2017 в 10:35

Да она таксерила на нем, а пробег скрутила в итоге. Я за соточку с ней на рынок за картохой гонял, потом в кбэшку за алкашкой заскочили.

Гость
17 мар 2017 в 10:56

у меня была машинка Форд Маверик ,куплена в Планете Авто тоже с Магнитогорска,но по истечении 5 ти лет при ее продаже узнал когда осматривали покупатели с " прибором по окраске",что задняя дверь крашеная,а потом я узнал у работников сервиса дилера Планета Авто.что эта машина была ударена при спуске с автовоза. Они просто ее отстучали и перекрасили.Похоже в Магнитогорске сплошной неликвид торгуют Эти Планеты Авто и Роверы!

Гость
17 мар 2017 в 11:03

я бы прадик новый взял за такие бабусики....

Гость
17 мар 2017 в 11:06

Составьте претензию производителю, отправьте. Дилеру в зад большую трубу засунут!
Приложите все чеки, все что можно.

Гость
17 мар 2017 в 11:11

Нормальные инженеры и машины в ленд ровере, их проблема в экономии на комплектующих, после замены на не оригинал проблема уходит и не возвращается, машина три года назад начинала стоить от 1600000 руб.

Софа
17 мар 2017 в 11:25

Ну что вы хотите от Индийского Ягуара?!

Гость
17 мар 2017 в 11:45

Слышал московские дилеры, меняют на этих машинах блок цилиндров по гарантии даже после её окончания. Там существует признанный заводской дефект, но клиенты об этом не знают и сломавшиеся машины скидывают по дешевке. Информация из первых рук.

Гость
17 мар 2017 в 12:26

Номер то видите? Оттуда и беды...

Гость
17 мар 2017 в 12:33

Одно не пойму причем тут дилер ? Мне кажется что после гарантийного срока такие притензии надо выставлять заводу а не дилеру .
А теперь о качестве машин . Очень многие хают автоваз за качество и т.д Как это не порадоксально но автоваз делает не такие уж плохие автомобили ,я сейчас не про набор опций я пр качество .
Качествиные не убиваемые иномарки кончились так 2000-2005 году , сейчас машину делают что бы она проехала гарантийный сроки не выгодно было его содержать и потом вы поехали и купили новый автомобиль , что мы в данном случаи наблюдаем .
У ВАЗа подвеска плохая ? А на мерседесе значит нормально ездить каждые 20 тыс км менять стойки стабелизатора . У ВАЗа моторы плохие ? Фольцвагены вон некоторые и 100 км и на капиталку . На Вазах сальники плохие ? Мне владелиц Х5 жаловался что после сильных морозов если поездишь приходиться менять все сальники текут . И этот список я могу долго продолжать писать

Гость
17 мар 2017 в 12:40

креативно , хорошая реклама для компании

Гость
17 мар 2017 в 12:55

Компанией Ленд Ровер владеют индусы, думаете цыгане могут нормальную машину сделать?

17 мар 2017 в 13:07

без масла каталась или не меняла его со дня покупки

Гость
17 мар 2017 в 13:07

Почему водители ленд роверов не здороваются на дорогах? Потому что они уже виделись утром в автосервисе!!!