19 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

18 мар 2017 в 13:15

А что у нас есть "Общественная палата" ?!!!!
Удивительно!!!! ОБЩЕСТВА нет, а палата ЕСТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Злюка
18 мар 2017 в 13:37

Нашли, куда жаловаться. В Спортлото надо было! А если без сарказма, пишите, ребята, в прокуратуру. Это она посажена соблюдать капиталистическую законность. Долго, муторно, но другого пути вышибить своё из нашего социально повёрнутого к народу государства, в котором между своровать и заработать поставлен знак равенства, нет!

Гость
18 мар 2017 в 15:38

В Москве давно покупают жилье в новых домах и отдают, при чен , это дешевле. В области вашей почти 5890 сирот на очереди и число это снова рост идет. Почему ЗСО не примет законы местные, покупка в НОВЫХ домах и застройка выгодно, знает деньги придут сразу. Нет шанса украсть эти деньги. Москва это поняла и только покупка, нет краж денег, все прозрачно.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2017 в 16:01

Первый заместитель (председателя?) комиссии общественнной палаты по поддержке семьи, детей и материнства это обалдеть какой чин в РФ. Уж если он что-то берет под личный контроль, то это что-то уже никто больше не берет под личный контроль.

Гость
18 мар 2017 в 17:06

На то они и сироты,с ударением на первым слоге!

Ник
18 мар 2017 в 17:16

не не..некогда Дубровскому внимание на эти мелочи обращать.. Они сейчас с трепетом прислушиваются к оценке проекта скоростной ЖД до Ебурга, которую дал ВВП..Чего то емк не понравилось там..видимо количество денег

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2017 в 17:46

Администрации некогда, по митингам шастает

Гость
18 мар 2017 в 20:12

а в чесме сараи переделали ? или так сойдет .

Кость
19 мар 2017 в 16:34

Вместо власти советов депутатов рабочих, крестьян, военных, интеллигенции, ТО есть Советской власти, выражающей интересы КЛАССОВОГО большинства наших граждан, людей наемного труда выдуман фейки типа так наз. "общественных палат", типа " уполномоченных по правам" разного рода групп, защищающих по своей сути власть класса эксплуататоров - то есть людей ЛИЧНО не участвующих в создании материальных и духовных благ. Присваивающих созданное другими. Без обсуждения по сути - вон на помойку истории.

Загрузка...