Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У челябинцев появился свой бетонный Ждун»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
Гость
18 мар 2017 в 21:32

Поставьте рядом со стройплощадками метро. Так правильнее будет.

Гость
19 мар 2017 в 12:00

Поставить нужно у входа админ.города!

888
19 мар 2017 в 10:20

...Когда - нибудь это будет символ вымирающего города...

Гость
19 мар 2017 в 11:40

На Дубровского похож, ждет когда же построят ГОК.

Кузнецова
19 мар 2017 в 09:21

А мне нравится. Это весело и смешно по доброму. Хоть одно доброе существо появилось. Что вы такие все угрюмые. В этой фигуре нет агрессии совсем. Хотела бы, чтобы наши руководители были похожи на него. Тогда, наверное не было войн и человеческих жертв. Помните, что серьезное лицо еще не признак ума.

гость
19 мар 2017 в 10:27

еще раз, а художница то сама голландская в курсе что используется ее работа, или у нас как обычно, на дороге валялось ничейное?

18 мар 2017 в 22:12

Может это неждун?

Гость
19 мар 2017 в 01:02

Не знаю, чем опять комментаторы недовольны. Ну, изваяйте Чебурашку, посадите. Так с вас тут же автор идеи взносы потребует. А тут сидит себе шкодный терпеливый толстяк, ждет. Молча. Не просит, не требует. Может, он вам кого-то напоминает? А мне нравится. К тому в в нашем варианте он такой светленький, аккуратный. Завтра зайду, присяду рядом - может, и настроение улучшится. А в Горках дизайнеры молодцы, зайти приятно. Жаль только, что продуктовый исчез - без него меньше поводов заходить.

Гость
18 мар 2017 в 22:44

В челябе других проблем и радостей нет, главное - ждун на горшке и главное УЛЫБАЕТСЯ ! Теперь имидж попрет в гору !!!!!! Ура !!!!!!

психиатор
18 мар 2017 в 22:23

это он от смога побелел!!!!!

Ник
18 мар 2017 в 20:14

и что за фигня? обратно в голландию ее. гибрид слона и личинки оно, так нам еще гомиков не хватало.

Гость
19 мар 2017 в 01:16

Я не знаю кто это и мне это неинтересно.

Гость
19 мар 2017 в 03:17

Установить вместо Ленина!

Гость
19 мар 2017 в 00:59

Както мерзковат он...

Кузнецова
19 мар 2017 в 09:26

А мне нравится! Это же смешно по хорошему. Фигура Ждуна добрая и не лишена всякой агрессии. Вот бы все наши руководители были такими. Тогда не было бы войн и бедствий. Не будьте угрюмыми. Помните, что серьезное лицо это не признак ума.

сарацин
18 мар 2017 в 20:16

Это памятник запору? У автора проблема с дефекацией. Смотреть противно.

Гость
19 мар 2017 в 09:00

вам не понять, вам только пивАС , попкорн и хакей)) а кто в теме знают, зачем и почему.

Гость
19 мар 2017 в 08:10

Образ челябинских жителей

Гость
19 мар 2017 в 10:49

А мне очень понравилось в одном торговом центре не у нас-там бассейн неглубокий с китайскими карпами, посреди бассейна красивая фигурка детей, которые этих рыбок якобы кормят, очень много зелени в торговом центре.Отличный фуд-корт. У нас Ждун-которого 90% покупателей не знает и поражается-что это такое .Ну ладно.

Гость
18 мар 2017 в 20:33

Молодцы :)

19 мар 2017 в 09:12

Отличный памятник всем нам, его на главной площади поставить надобно вместо Ильича. Пусть сидит там и ждет, когда построят ГОК, когда хозяева управляющих компаний прибегут занимать очередь на чистосердечное признание в следственный комитет, когда вернутся Юревич и Давыдов и привезут назад всё, что прихватили при отъезде, когда из Москвы придет посылка с новыми, хорошими, исправными мэром и губернатором. Пусть сидит там до тех пор, пока из-под него не украдут постамент. Если не украдут, то наши внуки правнуки будут приходить к нему возлагать цветы в великий праздник ожидания.

Георгий
20 мар 2017 в 08:53

Оно нам надо,это обезьянничание.

20 мар 2017 в 10:05

Он очень милый)))) И не стоит злиться ни на Ждуна , ни на его автора. Они к их счастью не в курсе проблем Челябинска. А этот милый персонаж хороший повод улыбнуться.

Гость
20 мар 2017 в 10:13

Так это ж Тефтелев! Ждёт как снег растает))))

Гость
20 мар 2017 в 10:17

Ждун есть, а когда елдун появиться?

Гость
19 мар 2017 в 10:07

Фу! Насаждают нам какое-то безумие. Ещё считают это поводом сообщить обществу про некое событие. Это оскорбляет нормального человека. А фотографироваться с этим - значит объявить себя дегенератом. Это не то чтобы печально, это просто возмутительно. Скульптуры всегда воспевали прекрасное, совершенное, взывали к лучшим чувствам человека.

Гость
20 мар 2017 в 08:02

" ... в одном из торговых центров города". В каком конкретно? Нечасто в них бываю.

Гость
19 мар 2017 в 12:04

Что вам ненравится, старался ведь

Дядюшка Скрудж