3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

18 мар 2017 в 08:36

Спасибо учителям и родителям .хорошо.что в маленьких провинциальных городках растят большие незаурядные таланты.Будем ждать дальнейшего продвижения и радости от исполнения.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2017 в 09:48

умничка!?

Гость
18 мар 2017 в 09:49

Поздравляем!!!Гордость аж берет, что такие таланты в Челябинской области!молодчина огромный!новых побед!!!

Гость
18 мар 2017 в 09:53

Наставники постоянно что во взрослом ч то в детском голосе не поворачиваются а потом говорят : ты крут ты крут а что не повернулся то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2017 в 10:10

Дети хоть как-то еще область выручают,а от взрослых руководителей области и города одни минусы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2017 в 10:15

Ну рот каждый может открывать, а где талант то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2017 в 10:30

Молорик !!! Реально круто пел , и хорошо что к Меладзе попал , манера исполнения подходит.

Гость
18 мар 2017 в 10:35

Фальшивил очень сильно во время всего "исполнения", не только вначале. Билан его в качестве "пушечного мяса" взял. Поставит одним из первых на прослушиваниях. Как и сестер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2017 в 10:49

Современная техника из любого сделает певца. Просто любит наш народ дешевое шоу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2017 в 11:07

Обязательно надо болеть за него и предыдущих девчонок-сестренок!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2017 в 11:18

Тут должна быть картинка с Питером Гриффином

Гость
18 мар 2017 в 11:18

Наш,наш парень Челябинский!Растут новые,сильные голоса.Какой молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2017 в 11:41

Понравилось исполнение сразу. Даже не знала, что наш парень. А когда повернулся наставник - прыгала от радости. Молодец!

Гость
18 мар 2017 в 12:01

Крутой перец. И не факт, что голос бы такой звонкий был без абразивных частиц вылетающих из труб наших заводов.

Гость
18 мар 2017 в 12:05

В. Цой был лучшем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2017 в 12:13

Одно слово Шоу

Роланд
18 мар 2017 в 12:31

Задолбали своими "Танцами", "Голосами" и прочее, у нас что, больше заняться нечем? Где конкурс допустим Лучший физик, математик, поэт, да блин токарь или фрезеровщик? Зато все выпучив глаза весь вечер пялят в телевизор, зомби блин, обидно за страну и за людей.

ОТВЕТИТЬ
Ехидный
18 мар 2017 в 12:58

От таких "новостей" уже реально тошнит. Не распространяйте свой телевизор на интернеты, пожалуйста)))

Гость
18 мар 2017 в 13:06

Ну через вокальный процессор любой так споёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2017 в 14:06

Да так себе, лучше видели.

Гость
18 мар 2017 в 14:14

Молодец! Голос супер, аж мурашки по коже...

Гость
18 мар 2017 в 14:17

Красивые и добрые люди радуются за других, а страшные и злые завидуют...

Гость
18 мар 2017 в 14:32

Ах, как позитивненько! Не будем думать о новом налоге (комиссия за снятие денег с карты)

ОТВЕТИТЬ
Мамбет....
18 мар 2017 в 14:54

Компания наставников конечно зашибись... Они чего реально добились запределами Раши-МКАДа? Фадеева с Градским вполне бы хватило....

ОТВЕТИТЬ
другое жюри
18 мар 2017 в 16:57

Ой, дорогой друг, только не надо про поэтов! Вот уж столько для них конкурсов - и детских, и взрослых - только что по ТВ не показывают - и слава богу. Потому как научат ребенка в рифму сказать, что его мама самая красивая, а за Родину он прямо сейчас с жизнью готов расстаться - и попробуй скажи ему, что это плохие стихи и уж совсем не поэзия. Как-то с физикой-математикой критерии поотчетливей будут, а насчет музыки-живописи-литературы - тут у нас все эксперты, и главное - чтобы "как взаправду". Даже простейшая мысль в голову не придет "ценителям", что с этой точки зрения нередактируемое фото - самый шедевр и есть. Иои расшифрованная магнитофонная запись каких-нибудь диалогов - чем не Достоевский!

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2017 в 18:46

Молодец!!!!!!!!!!Земляки гордятся .Желаю успехов и надеюсь, что мы ещё услышим этот замечательный голос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
18 мар 2017 в 19:42

Вы там поосторожней с Биланом. А то возьмет в "команду", оденет в лосины... Бр-р-р-р!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 13:46

Наш ответ Робертино Лоретти! Талант просто молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 09:58

Молодец!!!! Так держать!!!! Желаю побед!!!

20 мар 2017 в 11:58

И точно КРУТОЙ!!!

20 мар 2017 в 11:59

Точно Крутой!!!

наталия
20 мар 2017 в 14:07

молодец удачи сейчас она тебе очень нужна