23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
18 мар 2017 в 12:05

В. Цой был лучшем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2017 в 12:13

Одно слово Шоу

Роланд
18 мар 2017 в 12:31

Задолбали своими "Танцами", "Голосами" и прочее, у нас что, больше заняться нечем? Где конкурс допустим Лучший физик, математик, поэт, да блин токарь или фрезеровщик? Зато все выпучив глаза весь вечер пялят в телевизор, зомби блин, обидно за страну и за людей.

ОТВЕТИТЬ
Ехидный
18 мар 2017 в 12:58

От таких "новостей" уже реально тошнит. Не распространяйте свой телевизор на интернеты, пожалуйста)))

Гость
18 мар 2017 в 13:06

Ну через вокальный процессор любой так споёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2017 в 14:06

Да так себе, лучше видели.

Гость
18 мар 2017 в 14:14

Молодец! Голос супер, аж мурашки по коже...

Гость
18 мар 2017 в 14:17

Красивые и добрые люди радуются за других, а страшные и злые завидуют...

Гость
18 мар 2017 в 14:32

Ах, как позитивненько! Не будем думать о новом налоге (комиссия за снятие денег с карты)

ОТВЕТИТЬ
Мамбет....
18 мар 2017 в 14:54

Компания наставников конечно зашибись... Они чего реально добились запределами Раши-МКАДа? Фадеева с Градским вполне бы хватило....

ОТВЕТИТЬ
другое жюри
18 мар 2017 в 16:57

Ой, дорогой друг, только не надо про поэтов! Вот уж столько для них конкурсов - и детских, и взрослых - только что по ТВ не показывают - и слава богу. Потому как научат ребенка в рифму сказать, что его мама самая красивая, а за Родину он прямо сейчас с жизнью готов расстаться - и попробуй скажи ему, что это плохие стихи и уж совсем не поэзия. Как-то с физикой-математикой критерии поотчетливей будут, а насчет музыки-живописи-литературы - тут у нас все эксперты, и главное - чтобы "как взаправду". Даже простейшая мысль в голову не придет "ценителям", что с этой точки зрения нередактируемое фото - самый шедевр и есть. Иои расшифрованная магнитофонная запись каких-нибудь диалогов - чем не Достоевский!

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2017 в 18:46

Молодец!!!!!!!!!!Земляки гордятся .Желаю успехов и надеюсь, что мы ещё услышим этот замечательный голос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
18 мар 2017 в 19:42

Вы там поосторожней с Биланом. А то возьмет в "команду", оденет в лосины... Бр-р-р-р!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 13:46

Наш ответ Робертино Лоретти! Талант просто молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 09:58

Молодец!!!! Так держать!!!! Желаю побед!!!

20 мар 2017 в 11:58

И точно КРУТОЙ!!!

20 мар 2017 в 11:59

Точно Крутой!!!

наталия
20 мар 2017 в 14:07

молодец удачи сейчас она тебе очень нужна