ВСЕ КОММЕНТАРИИ (871)

19 мар 2017 в 13:48

Нам то чему радоваться? Понимаю, если бы от воссоединения с Крымом в Челябинске и области рабочие места появились, промышленность возродилась, улучшилось благосостояние простых граждан и т. д. Уверен, что крымчанам фиолетово, что нам тут дышать нечем, что мы утопаем в грязи круглый год и что экология у нас ужасна. Почему в Севастополе не проводят митинги против Томинского ГОКа? Жители Крыма чудом избежали участи Донбасса и Луганщины, продолжая пребывать в эйфории, а расплачивается за это вся страна...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 14:05

спасибо автору за статью! настроение передано верно!

Гость
19 мар 2017 в 14:26

В Новосибе вчера митинг прошел 3 тыс человек против повышения тарифов ЖКХ на 15%, уже пятый по счету. Навальный выступил, в него яйцами пробовали кидать, яйцемёта еле от толпы спасли. Челябинск, кбольшому сожалению, болото, даже против смога и гока не собиралось более 300-400 человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 15:05

Как же надоели диванные критиканы, не видящие дальше своего кошелька. Вам, что на душе стало бы спокойней, если б бомбили Крым как ЛНР и ДНР? Тысячами гибли бы люди, развязалась бы война на национальной почве, вспомните как хотели раскачать Крымских татар. Про геополитику, не не слышали, хотите чтобы война была на Вашей земле? Что ж вопите и истирите дальше, только что-то мне подсказывает, когда жареный петух клюнет, спрячетесь под любимым диваном, а соседский пацан жизнь за вас отдавать пойдет. Вопите дальше в своем безумии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 15:56

А я как бывший житель Крыма за любой подобный кипишь, а всем вонючкам: сидите по своим норам и воняйте сколько хотите ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 17:22

У нас дети каждый день выпадывают из окон, и не по одному, уже бум какой-то, а мы все празднуем......

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2017 в 19:42

Очередная показуха,с назначением митингующих на предприятиях?)))

Гость
19 мар 2017 в 19:47

Кое-кто из замерзших маленьких детей просился домой, но родители уговаривали потерпеть, поясняя, что «им надо стоять на этом месте».

Гость
19 мар 2017 в 21:27

С Челябинской области комментов процентов 10.Остальные 90 забредшие сюда на огонёк тролли,даже комменты слово в слово с другими регион.сайтами совпадают.....)))Работа прёт?))

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
19 мар 2017 в 21:52

а я бы променял крым на хорошую работу, какая до кризиса была.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2017 в 22:49

Уатнички ликуют за 500р. или бесплатно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 22:58

Ваш, Не ваш, няш, маш....ведь тут ноют те, кто заведомо считает себя подстилкой англосаксов, которые уже давно объявили славян недочеловеками. И все причины придуманные, а всё нытьё некоторых из чувства рабства и осознания собственной неполноценности. Только и ищут, кто же нам жить мешает, из -за кого в карманах пусто....все враги, кроме самого я.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 23:38

Добровольно-принудительно согнали всех студентов и бюджетников праздновать...Почему референдум в России не проводили? Большинство против было бы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 04:50

Не 5 , на праздник там было 150 тыс как в Масква.

Гость
20 мар 2017 в 06:18

Лучше бы на эти деньги город отмыли. Больше пользы.

Гость
20 мар 2017 в 08:07

На фотке, где Еманжелинск Челябинск Крым Россия, справа от Дубровского эт чо за воен такой?

Гость
20 мар 2017 в 08:41

А флаг РФ на галстуки порезать (см. последнее фото) - это не кощунство и не глумление над гос. символом? Носового платочка из триколора у патриота нет случаем?

ОТВЕТИТЬ
Авдотий
20 мар 2017 в 09:16

Крым Наш!!! Всем, кто радуется вместе со мной, желаю встречи на ЮБК этим летом!!! А всем недовольным нытикам советую поехать в Джанкой и искупаться в вонючем заливе Сиваш!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 09:21

1. Проходил мимо, не было там 6 тыс.митингующих, от силы 600, ну может быть 1000...
2. Что касается сгона студентов, бюджетников и работников гос.предприятий: шел мимо слышал разговор как девушки 20-25 лет общались, спрашивали где нужно отметиться что пришли на митинг...
3. Лично сам не слышал что такой митинг будет, и наверное многие не слышали, а для города-миллионника митинг в 0,6% от населения, это профанация, организаторам "сгона" и "ряженых" должно быть стыдно !

Гость
20 мар 2017 в 09:24

отметили трехлетие ухудшения жизни трудящихся и обогащения олигархов отменой налогов

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 09:29

ГРАЖДАНЕ, А ВЫ ТАКЖЕ АКТИВНО БУДЕТЕ НА ДИВАНЕ СИДЕТЬ И ПО КЛАВИШАМ СТУЧАТЬ, КОГДА ЯПОНИЯ КУРИЛЫ ЗАБЕРЕТ СЕБЕ ИЛИ КОГДА КИТАЙ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК ПРИСОЕДИНИТ ???? ПРОЦЕСС УЖЕ ЗАПУЩЕН, ЖДИТЕ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 09:43

...кому до форточки и крым и митинг, те не ходили и не пишут сюда.А кому кому радость от крыма-сходили на митинг и радуются тихо дома.

Гость
20 мар 2017 в 09:53

Нафиг он нам нужен ваш крым!!!!!!!!!!!!

Гость
20 мар 2017 в 10:41

Капремонт наш и платон тоже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 10:47

Более всего понравилось -Ученики из Еткуля специально приехали поддержать Крым .

Авдотий
20 мар 2017 в 10:47

В Крыму кстати очень вкусные чебуреки)

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2017 в 11:02

Еду в машине и по новостям , говорят, что Навальный хочет организовать митинг на 26-е "Против коррупции в стране", и я подумал, а сколько народу придёт на него из этих 5000 тыс ? И вообще разрешат ли ему это провести.????

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2017 в 11:07

Крым - отлично место. Отдыхаем там каждый год. Кстати, украинцев там немало и они там никаких протестов не выражают. Свои желто-сини футболки оставили дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 11:18

Официально МИНФИН ОТЧИТАЛСЯ О 470 МИЛЛИАРДАХ РУБЛЕЙ, отправленных на Крым за 3 года. А жителей там меньше, чем в нашей области. Бюджет Челябинска порядка 20 миллиардов в год.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2017 в 12:14

Москва не сразу строилась! И Крым какое-то время потребует инвестиций, правильно тут один товарищ написал. Так что хватит гундеть! Крым - это сказочное место, радоваться нужно. Лет через 5 Крым будет не узнать. И украинцы пусть приезжают, нам не жалко, мы не злопамятные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 13:23

Вобще пофигу, спектакль похож- пир во время чумы

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 13:32

Многих бюджетников принудительно попросили посетить сие мероприятие, а потом ходили и проверяли, все ли пришли (есть реально живые примеры). Позорище и стыдоба! Зато они же потом говорят, что митинг против ГОКа, т.е. за нашу с Вами ЖИЗНЬ, организует ГОСДЕП! Лицемерие зашкаливает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 14:02

Кошмар, на митинг За экологию 500 человек приходят, а за крым 5000.... Даааа, Челябинск обречен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 14:49

Бедные подростки, они так и не увидят свои пенсии (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 14:50

А были ли жители Бакала или Верхнего Уфалея на данном мероприятии??? Что то их радости совсем не слышно??? У одних отобрали, другим отдали, вот она справедливость

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 16:05

Россия заняла 49-е место в рейтинге самых счастливых стран мира, составленном по заказу ООН Институтом Земли Колумбийского университета.
Но все познается в сравнении. Если брать бывшие союзные республики, то впереди России только Узбекистан. Позади прибалтийские республики,как видим вхождение их в состав ЕС и безвис счастливыми латышей, литовцев и эстонцев не сделали.
Но самое интересное что среди самых несчастливых стран находятся..... Грузия (125) и Украина (132). Т.е. усилиями Запада и продажными элитами Грузии и Украины, данные государства были противопоставлены России. В результате грузины и украинцы оказались среди самых несчастных людей планеты..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 16:59

Как думаете крымчане правильно сделали присоединившись к России входящей в топ-50 счастливых стран?.Или им надо было остаться в составе Украины , которую американские ученые отправили на самое дно, к странам с самыми несчастливыми жителями?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 19:16

Мы патриоты и приехали на митинг из Б.Куяша по зову души , мы молодая кровь новой России, одно только в толк не взяли , почему организаторы нам обещали заплатить по 500 рублей на чела , а заплатили только по 300 рублей ! А на фиг мы то , тогда приезжали то ? В следующий раз , сами блин митингуйте , даже на такой теме и то обманули ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 20:04

Театр абсурда и не иначе, а также отличный пиар Партии власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 21:29

КОГДА ЖЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБЛАСТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ КОМПЫ БУДУТ ПРОВЕРЯТЬ НА ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ???

Гость
21 мар 2017 в 06:45

Вместо того, что бы тратить деньги из бюджета на эту чушь...смог, смог, смог...опять нечем дышать!!!!