ВСЕ КОММЕНТАРИИ (871)

Иван
18 мар 2017 в 20:15

Коментарии радуют, реально видно, что 86% поддерживают власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2017 в 20:18

Во Владивостоке 17,5 тысячи человек пришли на посвященный Крыму митинг ))

ОТВЕТИТЬ
Циник
18 мар 2017 в 20:24

Надо было в рабочий день организовать, народу было бы навалом!

Гость
18 мар 2017 в 20:28

Ты смотри, сколько бюджетников, студентов да пенсионеров согнали! Обалдеть! В одном месте пишут про 5 тысяч, в другом про шесть тысяч!
Кто больше? Кто глубже? )))

Гость
18 мар 2017 в 20:29

че то у празднующих такие угрюмые лица.......это праздник тех кто бабло приподнял на присоединении,лично я стал жить хуже(беднее) и туда ездить на отдых нет ни денег,ни желания!

Гость
18 мар 2017 в 20:29

крымобесие

Гость
18 мар 2017 в 20:37

Теперь один день в году радоваться надо по приказу,но чего-то радоваться добровольно никто не хочет

Гость
18 мар 2017 в 20:42

Все как обычно. Студенты и бабуси.

Гость
18 мар 2017 в 20:47

стадо...

ОТВЕТИТЬ
Не Челябинец
18 мар 2017 в 20:49

ГОКа вам не хватает 100%. Ну ничего, скоро будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2017 в 20:49

" Никогда не говори "никогда" перефразируя фразу "Вместе на всегда"
Интересно, как будем отмечать 23 год в составе РФ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2017 в 20:56

Считаю, что идею собирания земель нужно только приветствовать. Что плохого в том, что, Россия возвратила этот полуостров, принадлежащий ей по праву? У нас 70% России вечная мерзлота, будет еще один теплый кусок моря. Однако тот тошнотворный пи-ар вокруг Крыма навевает на мысли, что сделано это все было только лишь для того, что бы улучшить падающий рейтинг. По видимому это один из тех очень редких случаев, когда интересы правящей власти и россиян совпали. По поводу санкций. Нужно понимать, что Россия и Запад это исторические антагонисты и эти санкции в том или ином виде были, есть и будут. Не было бы Крыма, придумали бы какой ни будь договор о сокращении ядерного оружия, который Россия должна подписать, о чем уже заявлял Трамп. Так что не обращайте внимания, кто говорит, что мы живем плохо из-за Крыма, скорее всего это укротролли. Живем мы плохо потому, что экономика наша сидит на нефтеигле, она ничего не производит, кругом коррупция и правовой беспредел. Но это уже другая история.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2017 в 21:03

Вся правда как обычно в комментариях, от фото и этих действ меня тошнит

Гость
18 мар 2017 в 21:07

Вон в еще в одном ватном заповеднике, в Новоотбросии открыли пивзавод, что характерно. Следующее предприятие будет по производству стекломоя и Боярышника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2017 в 21:12

Пусть в Крыму и митингуют,нам-то чему радоваться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2017 в 21:17

А на последнем фото дяденька почему такой грустный,радоваться надо,а он стоит чуть не плачет

ОТВЕТИТЬ
888
18 мар 2017 в 21:24

...добрая половина из этих клоунов
Крым видят только по 1 каналу! А на митинг против ГОКа и десятая часть не соберется...

Гость
18 мар 2017 в 21:30

Прочитал посты с начала. Спорить не буду. Многие гадостные и патологически злобные посты писаны рукой трёх, от силы пяти человек. На эти посты ..... с высокой колокольни. А остальные, кто ЗА, кто ПРОТИВ, так ведь у каждого своё мнение и это хорошо. Организация хорошая, такую бы пожелать и при других мероприятиях, но видимо выделяемые деньги по карманам рассовывают общественники, а то, что их выделяют, так это в СМИ зарубежных стран указано и сколько и на что.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Б
18 мар 2017 в 21:32

Господа пиарщики, и это самый лучшие снимки? Дааааа, точно Крым ваш. Хоть бы одно лицо ...

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2017 в 21:36

В былые времена, когда Дубровский чувствовал себя уверенно, он избегал подобных представлений, а на трибуну посылал тех, кого не жалко.

Гость
18 мар 2017 в 21:47

Давеча говорили 90% за крым. Тогда отмечать должны были ,хотя бы 500тыщ, а не 5.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2017 в 21:52

хотел прокомментировать, прочитал комментарии, и увидел, что за меня уже все написали. Думаю про 26 марта......, надо идти

18 мар 2017 в 21:53

5 тысяч человек за санкции, сокращение рабочих мест и зарплат, за дополнительную нагрузку на бюджет!

А сколько человек за то, чтобы начать подниматься со дна? Узнаем 26 марта в сквере на Алом Поле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2017 в 21:56

С десяток бездельников под разными никами исходят на г..из-за присоединения Крыма..По однотипным комментам их легко определить..
То что ненавистники России беснуются - это хорошо. Значит все делается правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2017 в 21:57

Опять в пятницу,почему не в субботу? В субботу пришли бы не те кто там должен быть заблевали бы сцену от такой тошноты.Даже лозунги остались те же)' правильно,плакаты прошлогодние взяли. Правительство как глухарь на току,только себя и слышит.Мне этот Крым не уперся,кроме того что жить еще беднее стало.

18 мар 2017 в 22:05

Какой-то бесовской карнавал. Заняться людям не чем. Страна в разрухе и лжи, а мы празднуем. Что с такого народа взять?

психиатор
18 мар 2017 в 22:11

цены на бензин снижайте!! а то приехать туда не сумеем!!! американцы опередят!!!!

Гость
18 мар 2017 в 22:13

Жаль, что шествия против коррупции в Челябинске запрещены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2017 в 22:26

праздник согнанного электората

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2017 в 22:37

На последнем фото - типичный патриот. Трахтибидохтибидох))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2017 в 22:39

Нынешняя российская власть самую позитивную идею может извалять в дерьме. Казалось бы, что может быть лучше собирания утраченных по какому то историческому недоразумению русских земель. Присоединения Крыма очень позитивный момент новейшей российской истории. Так ведь сколько пошлого, казенного патриотизма под это дело поперло! Видимо ради этого и было все задумано, как не печально. Высосут идею, получат свой рейтинг, да и забросят куда подальше этот Крым, когда россиянам надоест вся эта телевизионная, лжепатриотическая вакханалия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2017 в 22:43

"Дорогу осилит идущий!" - говорил мудрец. На пикеты и митинги против ГОКа меньше людей приходило, хотя ВСЕЕЕ не первый год задыхаются от НМУ. Крым-то не ВАШ, а вот ГОК будет ВАШ!
Поэтому, к сожалению, приходится корректировать мудреца: "Дорогу на тот свет осилит челябинец, на себя наплевавший!"
Но каждый ещё должен знать, что "СУДЬБА - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений!"

Гость
18 мар 2017 в 22:56

3 года отбирают пенсионные начисления, даже не сомневаемся, что для крыма. Скоро еще заставят облигации покупать.

Гость
18 мар 2017 в 23:17

У мужика откуда борода на последнем фото растёт!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2017 в 23:20

шизофрения побеждает....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2017 в 23:28

Дословный текст принудительного сбора:
"Уважаемые руководители!
18 марта 2017 года в 13.00 у здания Главпочтамта на ул. Кирова состоится митинг в честь присоединения Крыма к Российской Федерации.
На митинге обязательное присутствие 2-х представителей от каждого учреждения.
Сбор участников в 12.45 под транспарантом *****
Информацию об участниках отправить на эл. почту по форме:

Информация об участниках митинга
№ ФИО должность"

Без комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2017 в 23:50

Крым наш! Сирия наш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 00:15

занисите мне доширака кушать охото,какие там митинги сил нет концы с концами.ещё неделя и всё,ладно хоть картошка есть варю парю её а толку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 00:24

На последнем фото у Василия Алибабаевича борода от радости отвалилась,сейчас в Крым полетит

Гость
19 мар 2017 в 00:32

Надо было волка педального Херурга пригласить и певицу Поклонскую с новыми песнями

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2017 в 00:36

Как уже достала эта показуха. Ведь все все понимают... Сколько уже нас держать за баранов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 01:07

Очередная зомбиновость. Типа как все рады и все у нас хорошо. Смотреть противно.

Гость
19 мар 2017 в 01:45

А почему же главный именинник не пришел на праздник в Москве, наигрался что ли

19 мар 2017 в 02:24

Возвращение Крыма - это, разумеется, замечательно, и я надеюсь, в будущем Россия вернёт и остальные свои территории, коих много по всему земному шару..
С другой стороны, ситуация внутри нашей страны явно оставляет желать лучшего..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 03:36

- А это Челябинск. "Чугунный Куршавель" нашей страны. :)

Гость
19 мар 2017 в 06:24

В Казани проведён молодежный музыкальный патриотический фестиваль "Крымская весна" в Национально-культурном центре "Казань". А зачем именно митинги? Люди реагируют на определённые события как желают. Злобствовать, плевать из -за угла, часами сидеть у клавы, изображая многочисленность пишущих гнойные посты - удел неудачников и либерастной интеллигенции.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
19 мар 2017 в 07:02

Ходили с пацанами на митинг, потом пиво пили и водочку, как положено у нас в великой России! Только национал-предателям может не нравится то, что Крым теперь НАШ, но с таким хозяином как уважаемый Владимир Владимирович мы всю пятую колонну скоро искореним!

ОТВЕТИТЬ
В ректорат.
19 мар 2017 в 07:23

" В целях поддержки общероссийской акции и патриотического воспитания молодежи просим вас организовать участие в акции студентов,преподавателей,сотрудников вуза в количестве 500 человек. Также просим обеспечить участников митинга плакатами(текст лозунгов прилагается);"Счастливы вместе!""Путин-спаситель Крыма и Севастополя!""Я люблю Крым!""Россия-Крым-единство!""ВВП-Вежливо!Вовремя!Правильно!" и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Философия.
19 мар 2017 в 07:26

Интересно,сколько просуществует государство,в котором все основано на лжи,лицемерии,пропаганде и самое главное на чудовищной коррупции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 07:36

В фильме Экипаж герой Шакурова очень красиво сказал, что патриотизм - это никогда языком бла-бла-бла, и никогда пьяные в фонтане с флагом, а когда у тебя пенсионеры не побираются.

Гость
19 мар 2017 в 08:45

У вас ус отклеился!