1200 рублей... А в грудь себя стучат, что храмы строятся на пожертвования прихожан. Смету бы посмотреть, во сколько обошлось строительство любого из новых храмов, а потом по бухгалтерии: сколько копеек верующие накидали, а сколько миллионов бюджет ввалил.
надеюсь святые отцы-настоятели покажут нам истовую веру, нестяжательство и всепрощение. возьмут заблудшие души, неосознанно рвущиеся к Богу, на поруки и трудом и терпением откроют им чудесный мир безгрешной жизни.
Новосибирск, 19 марта 2017 года на центральной площади города Новосибирска собирались более 3000 человек чтобы провести третий митинг против повышения тарифов ЖКХ.
По словам Правительства РФ более 5 млн. работающих в России имеют заработок меньше прожиточного минимум самого работающего. Как же этим рабочим обеспечить своих детей???
За такое преступление надо руки отрубать однозначно! Преступления против Церкви должны быть вынесены в отдельную категорию преступлений и каждое из них должно по умолчанию считаться особо тяжким. Россия - православная держава, надеюсь этих багахулов православные христиане призовут к самому строгому ответу!
Бог самый строгий судья! Лучшим вариантом будет отпустить - и пусть Бог их судит! А те кто думают что Бога нет - ох как ошибаются! А никто не догадывался, что это быть одна из причин кризиса? Читайте библию и мир всем!
Разговор не о том сколько стырили, а за воровство! Если у вас подрежут сумку то получается вы сами виноваты, а карманник добродетель. Вы сами себя хоть понимаете какую чушь пишите?
Какое уголовное дело???Подзатыльник или б лучше в спортзал записали,это ж ДЕТИ,потом с судимостью ни в ВУЗ ни на работу!БОГ им судья!!
Бог дал -бог взял..
Бог простит
Вместо того ,чтобы на крымскийимитинг идти ,они в церковь воровать полезли...
Бог простит а люди нет.
А какая разница кто их стырет? Ведь деньги неподочётные.
На все воля божья. Понять и простить.
А как же чувства верующих?
Довели страну со своим крымняшь, что дети воровать начали на еду! Во дела...
Да ладно вам.Тут один уникум говорил-"это-же мальчишки".
1200 рублей... А в грудь себя стучат, что храмы строятся на пожертвования прихожан. Смету бы посмотреть, во сколько обошлось строительство любого из новых храмов, а потом по бухгалтерии: сколько копеек верующие накидали, а сколько миллионов бюджет ввалил.
Только трудом и молитвой можно их исправить...
надеюсь святые отцы-настоятели покажут нам истовую веру, нестяжательство и всепрощение. возьмут заблудшие души, неосознанно рвущиеся к Богу, на поруки и трудом и терпением откроют им чудесный мир безгрешной жизни.
"одна тысяча двести рублей"
Не густо, видимо и эту сферу бизнеса стабильность затронула.
Новосибирск, 19 марта 2017 года на центральной площади города Новосибирска собирались более 3000 человек чтобы провести третий митинг против повышения тарифов ЖКХ.
А деньги то были?
Нужно смириться. Бог дал - Бог взял.
Что за ужасная вонь пластмассой сейчас в центре?! Глаза режет!
"Такова воля Божья", "Бог допускает", "Промысел Божий" - так обычно повторяют в церкви в отношении всего того, что происходит в жизни.
По словам Правительства РФ более 5 млн. работающих в России имеют заработок меньше прожиточного минимум самого работающего. Как же этим рабочим обеспечить своих детей???
Это чуваки с Челябинска, с Молодогвардейцев, из предыдущей новости.
За такое преступление надо руки отрубать однозначно! Преступления против Церкви должны быть вынесены в отдельную категорию преступлений и каждое из них должно по умолчанию считаться особо тяжким. Россия - православная держава, надеюсь этих багахулов православные христиане призовут к самому строгому ответу!
А что в библии про деньги пишут- ничего... Церковь по-прежнему отделена от гос-ва!?
Одна тысяча ...
Совсем прихожане обнищали.
Так поп и по миру пойдет с голодухи?
Бог самый строгий судья! Лучшим вариантом будет отпустить - и пусть Бог их судит! А те кто думают что Бога нет - ох как ошибаются! А никто не догадывался, что это быть одна из причин кризиса? Читайте библию и мир всем!
двушечка напрашивается
Видимо им они нужнее.
Разговор не о том сколько стырили, а за воровство! Если у вас подрежут сумку то получается вы сами виноваты, а карманник добродетель. Вы сами себя хоть понимаете какую чушь пишите?
А как же милосердие и отпущение грехов? Забрали бы их на исправительные работы....А то как тема денег коснулась, срузу в тюрьму!
Брать не свое - воровство, преступление, и не важно кто, где или у кого!
В доме бога взяли, бог им и судья.
Самое главное что Крымваш.