Комментарии к публикации «Южноуральские подростки украли из храма ящик с пожертвованиями от прихожан»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

19 мар 2017 в 18:40

Какое уголовное дело???Подзатыльник или б лучше в спортзал записали,это ж ДЕТИ,потом с судимостью ни в ВУЗ ни на работу!БОГ им судья!!

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2017 в 18:45

Бог дал -бог взял..

Гость
19 мар 2017 в 18:50

Бог простит

Гость
19 мар 2017 в 19:01

Вместо того ,чтобы на крымскийимитинг идти ,они в церковь воровать полезли...

19 мар 2017 в 19:11

Бог простит а люди нет.

Гость
19 мар 2017 в 19:21

А какая разница кто их стырет? Ведь деньги неподочётные.

Гость
19 мар 2017 в 19:32

На все воля божья. Понять и простить.

Гость
19 мар 2017 в 19:45

А как же чувства верующих?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 19:46

Довели страну со своим крымняшь, что дети воровать начали на еду! Во дела...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 19:47

Да ладно вам.Тут один уникум говорил-"это-же мальчишки".

Злюка
19 мар 2017 в 19:59

1200 рублей... А в грудь себя стучат, что храмы строятся на пожертвования прихожан. Смету бы посмотреть, во сколько обошлось строительство любого из новых храмов, а потом по бухгалтерии: сколько копеек верующие накидали, а сколько миллионов бюджет ввалил.

Гражданин
19 мар 2017 в 20:23

Только трудом и молитвой можно их исправить...

ОТВЕТИТЬ
не_прихожанин
19 мар 2017 в 20:33

надеюсь святые отцы-настоятели покажут нам истовую веру, нестяжательство и всепрощение. возьмут заблудшие души, неосознанно рвущиеся к Богу, на поруки и трудом и терпением откроют им чудесный мир безгрешной жизни.

19 мар 2017 в 21:17

"одна тысяча двести рублей"

Не густо, видимо и эту сферу бизнеса стабильность затронула.

Гость
19 мар 2017 в 21:31

Новосибирск, 19 марта 2017 года на центральной площади города Новосибирска собирались более 3000 человек чтобы провести третий митинг против повышения тарифов ЖКХ.

Гость
19 мар 2017 в 21:33

А деньги то были?

Православный
19 мар 2017 в 21:42

Нужно смириться. Бог дал - Бог взял.

Гость
19 мар 2017 в 21:47

Что за ужасная вонь пластмассой сейчас в центре?! Глаза режет!

Гость
19 мар 2017 в 22:13

"Такова воля Божья", "Бог допускает", "Промысел Божий" - так обычно повторяют в церкви в отношении всего того, что происходит в жизни.

19 мар 2017 в 23:20

По словам Правительства РФ более 5 млн. работающих в России имеют заработок меньше прожиточного минимум самого работающего. Как же этим рабочим обеспечить своих детей???

Гость
19 мар 2017 в 23:21

Это чуваки с Челябинска, с Молодогвардейцев, из предыдущей новости.

Адольф
20 мар 2017 в 00:50

За такое преступление надо руки отрубать однозначно! Преступления против Церкви должны быть вынесены в отдельную категорию преступлений и каждое из них должно по умолчанию считаться особо тяжким. Россия - православная держава, надеюсь этих багахулов православные христиане призовут к самому строгому ответу!

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2017 в 08:00

А что в библии про деньги пишут- ничего... Церковь по-прежнему отделена от гос-ва!?

20 мар 2017 в 08:31

Одна тысяча ...
Совсем прихожане обнищали.
Так поп и по миру пойдет с голодухи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 09:44

Бог самый строгий судья! Лучшим вариантом будет отпустить - и пусть Бог их судит! А те кто думают что Бога нет - ох как ошибаются! А никто не догадывался, что это быть одна из причин кризиса? Читайте библию и мир всем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 10:54

двушечка напрашивается

20 мар 2017 в 11:08

Видимо им они нужнее.

Гость
20 мар 2017 в 11:46

Разговор не о том сколько стырили, а за воровство! Если у вас подрежут сумку то получается вы сами виноваты, а карманник добродетель. Вы сами себя хоть понимаете какую чушь пишите?

Гость
20 мар 2017 в 12:00

А как же милосердие и отпущение грехов? Забрали бы их на исправительные работы....А то как тема денег коснулась, срузу в тюрьму!

Гость
20 мар 2017 в 12:11

Брать не свое - воровство, преступление, и не важно кто, где или у кого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 12:33

В доме бога взяли, бог им и судья.

Гость
20 мар 2017 в 13:43

Самое главное что Крымваш.