6 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

ВЕНЯПУХ !!!
20 мар 2017 в 11:51

МОЯ ПЯТАЯ ТОЧКА ЭТОГО НЕ ОЩУТИЛА, ТРЯСЁТ С КАЖДЫМ ДНЁМ ВСЁ БОЛЬШЕ И ЖЁСТЧЕ ...

777
20 мар 2017 в 11:52

Весна!.Снимаем головные уборы - уши свободны,можно вешать!.

Гость
20 мар 2017 в 11:53

Где ? Сколько езжу, одни ямы, никакого ремонта.

Гость
20 мар 2017 в 11:54

Салютная, кулибина, марченко, танкистов в ужасном состоянии.
Вы хотя бы элементарно колодцы облейте своей супер технологией и трамвайные пути.

Гость
20 мар 2017 в 11:54

Повеселили!!!!Где сей ремонт происходил на Марсе?

Гость
20 мар 2017 в 11:57

Кто проверяет качество выполненных работ?...Одну яму залатают, чуть дальше 2 оставят.. Сделайте улицу Мира на ЧМЗ..

Гражданин РФ
20 мар 2017 в 12:01

Ага, литой асфальт.. засыпают ямы пыленкой и сверху гудроном)) В Челябинске местами на 10 метров дороги, прихотся по 100 заплаток.. Г-н Дубровский и Тефтелев, это и есть гарантийный ремонт??

Евгений
20 мар 2017 в 12:04

Набросали асфальта в ямки и всё.Это Вы называете "РЕМОНТ"?? ХАХАХА

Гость
20 мар 2017 в 12:08

И где?

Гость
20 мар 2017 в 12:16

Увидел случайно передачу про ямочный ремонт в Москве.
Прорезали яму шире до непрврежденного асфальта, высушили, подсыпали подушку, залили асфальтом, прошли трамбовочной машиной.
Ямочный ремонт в Челябинске.
В лужу налили битум, насыпали сверху дресвы, постучали лопатой.

Гость
20 мар 2017 в 12:17

Называйте вещи своими именами - не отремонтировали а сделали вид что местами засыпали ямки.

Гость
20 мар 2017 в 12:19

это прямоугольник со сторонами 10 м на 100 м.... можно и не найти в Челябинске!))

Гость
20 мар 2017 в 12:21

На путепроводе в сторону Ленинского так "залатали" несколько ямок, что теперь вместо ям - бугры.

Гость
20 мар 2017 в 12:25

А в Копейске дорогами вообще не занимаются.

Гость с Урала
20 мар 2017 в 12:26

Голову отремонтируйте, а потом дороги, срок службы дороги не меньше 10 лет должен быть, а не 1 год. Как Весна так снег с дорожным покрытием тает. Если не умеете строить дороги, то отдайте заказ иностранцам. Может они сделают с гарантией в 10 лет.

Гость
20 мар 2017 в 12:28

1000 квадратных метров - это 50 на 20...за неделю конечно серьезный объем

че-174
20 мар 2017 в 12:28

На Теплотехе (угол дома Ровестника) огромная яма на крайней полосе застревают даже автобусы.

МАРИНКА)
20 мар 2017 в 12:29

ВАУ И ЕЩЁ 10 РАЗ ВАУ))) ЭХ ЗАЖИВЕМ......ТЕПЕРЬ ДОРОГИ ИЗМЕРЯЮТСЯ В КВАДРАТНЫХ МЕТРАХ...))) СКОРО В ТРЕХУГОЛЬНЫХ МЕТРАХ БУДУТ ИЗМЕРЯТЬ.....КАКОЙ ШЕФ ТАК И В ГОРОДЕ(

Гость
20 мар 2017 в 12:34

Народ вы просто посчитайте объем работы за неделю! Это участок 30 на 30 метров)))))За неделю))))))по городу!!!!))))как вы это ощущать собрались?))))чем гордится то?))))Клоуны блин!

Гость
20 мар 2017 в 12:35

Тимирязева делали видел в четверг

С калькулятором дружу
20 мар 2017 в 12:35

1150 метров в неделю. запланировано 60000м2 + 70000м2 с помощью срезания. 60000/1150=52 недели, или 13 месяцев. Ну никак не получается отремонтировать. Они же еще 70000м2 запланировали.

Гость
20 мар 2017 в 12:35

Так и будет ездить всё лето один грузовичёк и три инвалида с лопатами?

Фото пользователя
20 мар 2017 в 12:36

Спасибо, не надо! Таджикские технологии не выдерживают и 1 сезон

Гость
20 мар 2017 в 12:37

Где? В каком параллельном Челябинске? Дорог нет! Едешь как по шпалам, тыгыдым, тыгыдым, сплошные ямы! Сталина на вас ... нет!

Гость
20 мар 2017 в 12:43

"Специалисты"? ТАкие же похоже как Д и Т, гнать таких надо в шею!!!

Гость
20 мар 2017 в 12:49

латают, видел, эти заплатки держаться, не выпадают уже вот больше недели, реально улучшили проезд, но мало их и непонятен принцип ремонта, едешь 100 м с новыми заплатками, потом бац - ямы снова, асфальт закончился? или обед наступил?

Мария
20 мар 2017 в 12:49

Хоть бы координаты называли.

Абдула
20 мар 2017 в 12:53

Даже в Москве ,продвинутой столице мира про такие технологии не слышали. Или это технологии для ущербных вроде нашего руководства.

20 мар 2017 в 12:55

Особенно , мне понравился ремонт на Героев Танкограда. Целых 4(ЧЕТЫРЕ!!!!) ямки заделали, и все четыре плохо

Гость
20 мар 2017 в 13:00

Под мостами на Российской в сторону ЧТЗ полгода назад залатали, после того, как там маршрутка в яму провалилась. Так сейчас там снова ямы, да такие, что скоро автобус провалится, этого ждём, да "специалисты"?

Гость
20 мар 2017 в 13:05

Проспект Победы между ул.Кирова и ул.Каслинской в сторону северо-запада (возле магазина Ровесник). Ямы там такие, что колесо можно запросто оставить.

Гость
20 мар 2017 в 13:09

Вот читаю и думаю, даже если вам все дороги зеркальными сделать, как в Германии, все равно будете ныть и кривиться, это уже что то в ген встроено, не исправить

Гость
20 мар 2017 в 13:12

Почему при СССР делали дороги целиком, а сейчас какие-то залепухи?

20 мар 2017 в 13:14

Я вот живу на копейском шоссе 39 в ленинском районе когда новый 10 этажный дом построили прям во дворе так дорогу и не делали . . . Забыли про свои обязанности . . . Никому нафиг не надо . . .

20 мар 2017 в 13:29

на кольце , блюхера яму заделали, остальные ямы все на месте

Гость
20 мар 2017 в 13:36

Уважаемые ремонтники!!! Засыпьте яму при выезде с Чичерина 13 А (Налоговая инспекция) на Комсомольский проспект. Весь район едет в налоговую через эту яму. А мы местные жители должны по 2 раза в день через неё проезжать.

работяга
20 мар 2017 в 13:54

какие ямы, нужно весь город сплошняком закатывать!!!!!!!

Посчитал тут...
20 мар 2017 в 14:18

1200 кв. м это небольшая площадка 40 на 30 м. Считайте, половина хоккейной коробки. Продуктивно, да...

Гость
20 мар 2017 в 14:20

серость и убогость

Гость
20 мар 2017 в 14:39

Если взять ширину 3,75 да умножить на 2 полосы = 7,5. Если 1000м разделить на 7,5 = 133 метра. Если 133 метра разделить на 7 дней (неделя) = 19 метров двухполосной дороги в день. А если взять 4-полосную, каких в городе большинство,- получится 9,5 метров в день. Молодец Тефтелев, но два таджика за неделю сделают больше.

Гость
20 мар 2017 в 14:49

Дубровский.... ТЕфтелев.... АУУУУУУУУУУУУУУ........................

Гость
20 мар 2017 в 14:57

В общем человек я спокойный. Но когда посмотришь на этот грязный Челябинск с разбитыми в драбодан дорогами и оптимистические выступления чиновников от мэрии и окружения губернатора хочется материться и материться. Ну до каких пор это безобразие может продолжаться.

Гость
20 мар 2017 в 14:58

ох уж эти сказочники...

Гость
20 мар 2017 в 15:35

В каком месте они ремонтируют, каждый день все хуже и хуже ... снег вместе с асфальтом сошел.

Забег Дебилов
20 мар 2017 в 15:40

Как у вас язык то повернулся назвать эту похабщину словом "отремонтировали"?

Гость
20 мар 2017 в 15:48

Косарева отремонтируйте

Гость
20 мар 2017 в 15:56

Лучше-то не стало!
Результаты есть, просто денег нет?

Гость
20 мар 2017 в 16:04

Ремонт - это прекрасно! Но гарантия - 1 год!!! Фактически это означает, что ВЕСЬ асфальт Челябинска можно укладывать заново каждый год и совершенно на законных основаниях...

Гость
20 мар 2017 в 16:08

Наконец-то Россия встала с колен! а то всё слова до этого были, а вот сейчас стало видно!

Гость
20 мар 2017 в 16:40

Данный "ремонт" - тупой распил денег. Через месяц эти заплатки начнут вываливаться и ямы будут еще хуже. Второй момент. Сейчас латают, а потом пройдут фрезой и все срежут. Месяц будем ездить по гребенке, потом месяц будут укладывать асфальт, а по весне он сойдет вместе со снегом. Когда за подобные махинации будут судить и давать реальные сроки с конфискацией?