17 мая понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

20 мар 2017 в 09:01

я вижу тут Миша очень переживает за свой бизнес

Санек
20 мар 2017 в 09:07

Одна Макфа да туалелетная бумага из Челнов, тоже мне музей

Гость
20 мар 2017 в 09:13

400руб.это реальная цена кросам адидас, даже тем которые продаются в фирменных магазинах,а всё остальное накрутка барыг(владельцев этих магазинов).и выходит в итоге цена в несколко тысяч за тряпичные или дермантиновые кросы,зато не подделка,а то что их делает один и тот же китаец уже не важно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 09:17

как то странно в магазине принимают подделки и продают вот кого нужно в первую очередь привлекать к ответственности это директоров магазинов которые берут на реализацию такие товары

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2017 в 09:32

В Челябинске всё поддельное. Даже воздух - не соответствует нормальному. Солнечный свет поддельный - через смог его параметры искажаются. Полиция поддельная - не настоящая совсем. "Когдаубьюттогдарпиходите" - вот такая. Врачи ненастоящие. Это будет в музее?

Гость
20 мар 2017 в 09:57

Настоящий китаец должен сделать в жизни три вещи: кеды, джинсы и магнитофон.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2017 в 10:56

Такой прогон и бесполезняк

Дубровский
20 мар 2017 в 11:38

Макфу подделывают!? ...при Юревиче такого не было

Гость
20 мар 2017 в 11:38

А моей попе все равно какой бумагой вытираться)))

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2017 в 11:56

Видимо, подделки настолько редки, что для них надо открывать музей, и ещё специально пополнять от правоохранительных органов.

Гость
20 мар 2017 в 12:52

Видел в магазине прямо на одной полке стояли рядом два вида макарон - Макфа и Увелка. Увелка практически вдвое дешевле. Дизайн упаковки очень похож, перепутать легко.

Гость
20 мар 2017 в 13:06

Вы поддельные макаронны Макфа бы проверили на качество!!!! Уверен, что они бы оказались бы не хуже. А даже лучше оригинала. У кого нет макарон, то и Макфа отличный продукт. Как говорится, на безрыбье и рак рыба. Но когда есть выбор, то Макфу куплю почти в самом конце.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 15:02

Т.е. они это знают и с улыбкой на лице говорят, да у нас много подделок. Тогда какого .. я плачу кровными за это ? Может проще ввести уже товарообмен, раз деньги ничего не значат, тут то уж видно будет сразу качество и равноценно всё будет, а то дурят людям упаковка/шмаковка, сделайте понятно и прозрачно всё для людей, хотя люди для себя уже так сойдёт делают... крч ой всё

Старик Кабаев
20 мар 2017 в 17:04

Хорошая попытка Макфа, но всё равно, я тебя не люблю.

Гость
20 мар 2017 в 18:07

Весь китайский рынок на чмз забит этим кантрофактом ! Про европу -азию вообще молчу ! Ленивый им только не торгует !

Гость
20 мар 2017 в 18:37

какой рынок))) Вон сходите в Союз Игрушку))) Такой музеище! Даже два, один у Горок, другой на Троицком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 10:25

Что оригинал, что подделка качество одинаковое. Мы стараемся Макфа не брать т.к. они делаются из мягких сортов пшеницы и слипаются даже после добавления оливкового масла.

ОТВЕТИТЬ