28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (684)
Гость
20 мар 2017 в 21:50

Почему у нас возбуждают дела,только тогда,когда это кому то нужно???

ОТВЕТИТЬ
Двуглавый верблюд™
20 мар 2017 в 22:04

Калининская империя почётных граждан наносит ответный удар.

ОТВЕТИТЬ
Алхимик
20 мар 2017 в 22:32

Ну если уж приближенным такие н малые сроки дали, то уж Михаилу Валерьевичу не меньше 15 светит лет, вряд ли он приедет на допросы ...

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2017 в 21:41

Грачев тоже на него показал? Следующий - Уфимцев, наверное.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2017 в 22:15

Исходя из новостей ща последние года- кто у власти тот и банкует)

Антикоррупционер
20 мар 2017 в 21:26

Наша избирательная судебная система во всей красе!!! Нисколько не оправдываю Юревича, уж тем более "Единую Россию" и Дубровского!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 мар 2017 в 10:35

а бывает в России по-другому? ГДЕ? В какой области в России бывает по-другому? Российская власть - это "дорвавшиеся до кормушки"... Может я ошибаюсь, поправьте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 11:13

Надо законы как в Китае! Украл бюджетные деньги и на гильотину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 21:48

С ума сойти, Федора Вяткина оклеветали - святейшего чинушу, очень "порядочного" судью.
Пускай теперь нам докажут, что так называемая клевета про Вяткина была не правда.
Власть меняется, скоро будем читать, что про Юревича клевета распространялась.
Хотя лекторат уже тупой, дебильный, ему все равно что говорят про Вяткина, за что судят Юревича.
Лекторату главное сейчас пиво с рыбкой, кому и спайса для настроения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 09:04

Все они под колпаком, на каждого есть папочка и информация появляется по мере необходимости ее подачи, та, что не нужно, не появится. Так в камере СИЗО был найден мертвым директор "Роскосмоса", обвиняемый в многомиллионном мошенничестве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 22:28

В России не нужны нормальные управленцы система сгнила уже давно.

валентин
21 мар 2017 в 10:10

противно за эту власть

Гость
20 мар 2017 в 22:03

Ну и кто там готов приехать из Израиля и дать показания по делу о взятке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 22:21

Южуралавтожбан каждый год миллиардами осваивает бюджетные деньги - дорог как не было так и нет, снег толком не вывозят в результате - тефтелевы кучи... Почему к этим магнитогорским людям вопросов нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 22:20

Как то очень часто стало накрывать Челябинск смогом и НМУ... может это просто никого больше не интересует в год экологии? А может просто больше бороться некому против этого? Красиво дымят трубы. Пусть дышат горожане и гости города свежим воздухом только во время прилёта официальных делегаций, нечего их баловать

Гость
20 мар 2017 в 21:33

Ой, что это. Тут все кричат, что он был самым лучшим губернатором, а тут какая-то взятка. Как теперь жить то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 22:25

Так смешно
Тесленко - Взятки на 71млн. р. - штраф 100млн. р. 7 лет
Серебренников - Взятки на 35млн. р. - штраф 150млн.р. 5 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 12:59

Совсем забыли про бывшего главу ФОМСа Вербицкого. Он с Тесленко и Юревичем тоже был в теме

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 21:41

Пусть Вяткин объяснит происхождение своего имущества? Тогда мы поверим что это клевета))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 23:48

У нас магнитогорские фирмы дороги строят и дома достраивают. Совпадение или Дубровский даже не боится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 21:32

Нынешняя власть сгноит всех, кто пошел против системы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 21:58

Кто то верит ещё в случайности? УДО не за горами. Откуда у медика столько денег на взятки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 10:08

Красивый иконостас в статье. Одни "мученики" и "святые"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 21:37

В рамках уголовного дела наложить арест на все активы экс губернатора и его родственников, в этом случае появиться вера что все равны перед законом

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2017 в 22:24

Прям 37 год какой то... А Премьер то наш нищий..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 21:56

Лучше с губернатором взяточником под чистым небом , чем с давильщиком задыхаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 02:21

думаю о будущем, какие красивые будут заголовки, когда нынешняя власть уйдет и на неё посыпятся такие же дела. с удовольствием почитаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 22:07

Всё начали отжимать у М.Ю. бизнес и всё "добро"нажитое непосильным трудом. Как стараются, делают всё агитационно- наглядно, красиво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 09:47

Если смотреть по-большому, то у нас не было хорошего губернатора никогда. Как допустим Россель, Шаймиев, Тулеев или Собянин..
Сумин был добротным губернатором, но до перечисленных не дотягивал... Если смотреть среди наших губернаторов, то о Соловьеве как бы и сказать нечего. А худшим был - Юревич. Кто-то может возразить, мол как он худший, если при нем строились дороги и типа веселее и сытнее жилось. Это заслуга цены на нефть. Точно также строились дороги во всех городах и везде было сытнее и веселее в тучные годы.
Но Юревич худший потому что он не только профукал те огромные возможности бывшие в тучные годы, но еще нанес непоправимый ущерб срубив десятки тысяч больших деревьев, уничтожив десятки скверов отдав их под застройку, уплотнил весь город, ухудшив таким образом среду обитания сотен тысяч людей. Не было построено ни одной школы, развален общественный транспорт полностью, доведена до банкротства муниципальная служба отвечавшая за уборку города..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 22:18

Вместе с Юревичем и "силовиков" проверить нужно. Там "оборотней" столько, что серебра не напасёшься. Везде враги родины сидят.
Решили под шумок бизнес прибыльный отжать, помочь разобраться с политическими конкурентами, да поди ещё погоны получить и орден за заслуги перед Отечеством.
Вяткин свято что-ли? Ха-ха, вся область в курсе о его "честности и морали". Раньше-то где были?
Как магнитогорцы пришли - что в области, что в городе бардак куда ни глянь.

Гость
20 мар 2017 в 22:21

Диктатор вычищает кадровый состав, такое уже было в истории, много раз. Думает поможет. Мы то все знаем, что на них на ВСЕХ, включая главного, пробы ставить негде...

Гость
20 мар 2017 в 23:40

А сколько Юревич от РМК отхватил за то, что отдал РМКашникам Томинские земли, кто знает и узнаем ли?!. В Томино до 2013 года запрещена добыча полезных ископаемых, потому что это была лесопарковая зона Челябинска с 1959 года, а Комяков подмахнул в 2013 году постановлением 57-П не глядя, переведя земли из лесопарковых в противоэрозионные, а уж Москва по обращению Юревича перевела в эксплуатационные. Сам Миша знал, что здесь ему не жить.. А вы пыль глотайте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 06:04

А как же соратник и помощник Юревича -вечно преданная Котова? Ее стороной обойдут?

Гость
21 мар 2017 в 07:52

Нынешних бы "СВЯТОШ" проверили.

Гость
21 мар 2017 в 12:05

что бы не говорили, а он был лучшим губернатором в челябинске. воруют они все - система государства у нас такая, но он и для города что то делал. 26 марта все на митинг.

ОТВЕТИТЬ
Дед
21 мар 2017 в 10:30

Вертолёт на какие деньги купил?.

ОТВЕТИТЬ
888
20 мар 2017 в 21:26

ДЕРЖИСЬ МИШАНЯ, ЧЕЛЯБИНСК С ТОБОЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 22:33

Юревичь хоть что-то делал... Грех на него жаловаться... А что сделал Дубровский??? Автобусы с Магнитки б/у привез,а теперь автобусный парк банкротит, дороги автобану или моставтобану отдал за млрды... А толку? Откат!!!! Так кто же у нас вор??? При Юревиче область не занимала последнее место в рейтинге самых грязных регионов... Да,были косяки,но ОН Работал!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 22:59

Все строится на показаниях Тесленко, которому, видимо, очень хочется выйти по УДО, наговорив на другого человекп

ОТВЕТИТЬ
Алхазор
21 мар 2017 в 13:50

В Питере осудили, чинушу, на основании показаний ранее судимого, тот якобы передал мясо, мед и денег более 600.000 р. в 95 г. и это он вспомнил в 2015 г. и посадили чиновника уже на пенсии к 7 годам строго режима. В СИЗО ожидая вступления приговора умер от ИБС в 2016 г.. В этом году кто обвинил в мзде, перед смертью, вызвал нотариуса и при родных, сообщил, что он оклеветал тогда и не было взяток , просто ему уговор был и не трогали его бизнес. Сейчас родные умершего чиновника намерены оправдать своего родного и взыскать с виновных деньги и ЕСПЧ подали все. Вот так на ровном месте осудили, человек умер, второй сознается, что обманул . Поэтому иногда надо 7 раз отмерять и один раз отрезать!!!

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2017 в 23:54

Пресс-секретарь М. Юревича Юлия Бобылева сообщила: "Юревич никаких взяток от Виталия Тесленко не брал".
Ясен пень, не брал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 22:31

Как писал ранее, когда была статья о первой взятке, что это не единственный крючок у следствия. Предполагаю что там все уже дали на Юревича показания..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 22:33

Силовики против Юревича ?)) Ещё до назначения в губернаторы был компромат на Юревича и жали его по полной силовики, но видать польза была от него откупился.

Гость
21 мар 2017 в 06:58

Нынешняя власть куда круче!! Не кому не дают, только хапают не чего не делая!!! Область довели до разрухи , как Россию после 1941- 1945 годов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 23:05

ЯВНО МАКФУ ХОТЯТ ОТОБРАТЬ. РАДИ ОТЪЕМА ПРЕДПРИЯТИЯ ВСЕ И ЗАТЕЯЛИ. А КОГДА ОТБЕРУТ - РАЗВАЛЯТ ФАБРИКУ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ, ПОТОМУ ЧТО НЕ СТРОИЛИ, НЕ РАЗВИВАЛИ И НЕ ПЕСТОВАЛИ ЕЕ КАК ЮРЕВИЧ. ДЛЯ НЕГО МАКФА - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЛО ВСЕЙ ЖИЗНИ. И ОН С ЗАДАЧЕЙ СПРАВИЛСЯ - СОЗДАЛ ПРЕДПРЯИТИЕ, ИЗВЕСТНОЕ ВСЕМУ МИРУ. К

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 22:07

Может они все и брали взятки.
Но город был чище!!!! Опрятнее, безопаснее!

Это же кошмар, не улицы а минное поле на голимом катке

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 21:40

Опаньки , вот и до Юры добрались ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 06:45

Это лишь продолжение, когда на высшем уровне дали команду не дать Юревичу выдвинуться в Госдуму. Или кто то до сих верит, что он неправильно оформил документы при подаче? А теперь самое время забрать активы бесплатно. Сердюков и Васильева зато благополучно на свободе. Чудеса. Народ все проглотит

ОТВЕТИТЬ
888
21 мар 2017 в 12:23

А что там на 26 - е марта планируется, кто в курсе?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 13:00

Какая у народа память короткая.....вспомните кто были в жизни Юревича господа:Богомолов,Самошкин,Ухин,Некрасов,Серёдкин,Головлёв......что между ними общего?Косилов только выбился их их числа....счастливчик).А кто были учередителями фонда юревечевского фонда "крылья"....они бы стали украшением любого милицейского участка в своё время....Мелёхин,Милованов и т.д......ах было время)))Всё что было создано Юревичем создано на крови. Что за народ у нас наивный))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 21:57

Ничего Юревич не брал!И ни в чем не виноват,народ ему верит,верит,что это политический заказ !Миша,держись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 21:25

Он серьезно болен,вылечить могут только в Израиле,.....,позвольте,но как же он играл в хоккей,да ещё и дрался???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 08:02

1)Миллиардер и взятка 22 млн.рублей)))
2)Юревича не хотят допустить до выборов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 22:24

Спрашивается,при чем здесь Александр Михалыч?

Гость
21 мар 2017 в 00:00

А СЕРДЮКОВ С РОДСТВЕННИЦЕЙ МЕДВЕДЕВА ВСЕ ИМУЩЕСТВО МИНОБОРОНЫ РАЗБАЗАРИЛИ С ЧЬЕЙ ПОМОЩЬЮ? И ОТКУДА У ТЕСЛЕНКО 71 МЛН? И ЕЩЕ ИЗ ВСЕЙ МИШКИНОЙ КОМАНДЫ УВАЖЕНИЕ ТОЛЬКО К МЕЗЕНЦЕВУ НАШЕЛ МОЛЧАЛ ПОТЕРЯЛ МОЛЧАЛ!!!

21 мар 2017 в 06:17

Да ФСБ знает кто ворует кто что делает из чиновников просто ждут команды. Нет чтобы предотвращать это сразу. Мне нравиться как в Китае украл у народа получил смерть ещё и за пулу заплатил сам xD

пью воду из Шершней
21 мар 2017 в 09:36

Почему все молчат про свалку в питьевом источнике ? неужели не интересно никому ?

Гость
21 мар 2017 в 10:24

А вот интересно про подстрекательство это сам Грачев рассказал или домыслы чьи то

Абоминог (просто Ноль)
21 мар 2017 в 12:16

"Бывший глава региона, по официальной информации, находится в Израиле на лечении".

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/news/277575465463808.html

Доктор едет, едет сквозь снежную равнину.
Порошок целебный людям он везет.
Человек и кошка порошок тот примут,
И печаль отступит, и-и-и тоска пройдет. (с)

https://www.youtube.com/watch?v=hRye-FYjtzc - просто музыкальная пауза.

Гость
22 мар 2017 в 15:50

Когда приедет Мишутка ? Почему все застопорилось, объявляйте в розыск, раз он сам не едет !

Гость
20 мар 2017 в 22:22

Кому-то Юревич как кость в горле покоя не дает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 06:45

Уголовное дело о клевете прекращено в связи с истечении срока давности, а против Юревича возбуждено вновь! Как такое возможно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 22:56

Ох, ребята, что-то тут не ладное!!!! Я с трудом представляю себе картину, при которой человек, крутя миллиардами дорожной революции (естественно, не только ими) и имея свой сверхстабильный бизнес позарился на 26 млн рублей... И что за цифра 26 млн?! Не 20, не 25 и не 30, а именно 26! Торговались что-ли?!))) Короче, я не верю!!!! Убрать хотят нашего бывшего губернатора вот и все!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 21:56

Зачем Юревичу такая мелкая сумма? А подстрекательство - ну, это как в дет. саду

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 00:03

Складывается ощущение, что самым большим наказанием для Юревича будет устранение его с политической арены путем ссылки, например, в Израиль. Если он действительно делился с партией, то до следствия его точно не допустят, дабы не слил кого еще. Как-то уж все происходящее похоже на спектакль по известному сценарию - дали уйти и возбуждением дела закрыли путь назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 10:03

Можно что угодно про Мишу говорить, но за Томинский гок это мы ему должны сказать отдельное спасибо, как жители Варны и Карталов за Михеевский. так что Миша, конечно, харизматичный, но братскую могилу под нашим носом организовал нам именно он. И будь на месте Миши Дубрович, поступил точно так же и поступает, как видим. Так что хоть пупки за кого рвите - все они ....лучше промолчу

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 10:11

Просто единой России понадобился наверно его бизнес (Макфа)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 22:00

Нехилое такое переформатирование власти в Челябинской области.
Впрочем, насчёт Юревича не удивлён. Ещё при его власти появлялись обвинения в "спорных операциях" в связи с распределением квартир после выселения людей из аварийных домов на Розе. Да и методы его борьбы с конкурентами, мягко говоря, не парламентские. Один перенос вокзалов чего стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 10:01

у Сумина все 4 зама были замешаны в коррупционных скандалах,Сумин ничем кроме дворца Трактор(для внука)и Конным центром (для дочери)не запомнился...Юревич запомнился дорогами и ТРК....Дубровский запомнился убитыми дорогами и Магнитостроем забравшим все стройки города.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 10:49

Кто то очень не хочет видеть Юревича губернатором, понимая, что если будут выборы, он фаворит. Что делали правоохранительные органы три года, почему скрывали факт преступления? За это, то же есть уголовная ответственность, для должностных лиц. Суд,прокурор,полиция знали(кто то там дал показания в суде или еще кому), почему бездействовали.Судьи отмажутся, у них выделение в отдельное производство, противоправных деяний, на усмотрение суда. А вот у прокуроров и полицейских, это обязанность. Отмашки ждали? Другие не уголовные дела видимо результата не дали. Юревич не святой, город развивался, понятно, что не без упущений, а что сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 21:52

Вот она великая сила волшебной сыворотки в нужном месте!!! Срочно поставить на поток Возвращение памяти !

Гость
20 мар 2017 в 21:49

Какой бред!!!Дураков ищут что-ли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 12:11

Ох видимо Миша крепко обидел Вову, когда ему открыто в лицо сказал какая у нас на самом деле экологическая обстановка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 15:52

Грачёв перед выборами мэра положил к ногам Юревича "Вечёрку". Помню, как Мануйлов (он тогда представлялся юристом) приезжал ко мне домой уговаривать продать акции. Мои коллеги, кажется, все продали. Так Грачёв стал соратником Юревича, сдав коллег-журналистов. Теперь он сдал Юревича - ничего удивительного. Кто знает, где теперь Грачёв, чем занимается?

ОТВЕТИТЬ
Анна
21 мар 2017 в 09:02

Боится власть Дубровского и Тефтелева, что снова выберут Юревича. Дела познаются в сравнении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 10:43

Юревич написал заявление в СК-что дело сфабриковано по оговору ОДНОГО человека, никаких взяток и подстрекательств к клевете. Почему-то я верю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 22:58

Что-то мне кажется что нынешние власти тоже не такие уж и пушистые. Не буду говорить о взятках, но вот в бюджетные деньги свои руки суют это точно. Посмотрите сколькими предприятиями владеет нынешний губернатор. А теперь посмотрите как они чудным образом выигрывают торги на строительство объектов за бюджетные деньги. Вот тебе и распил бюджета. При таком раскладе и взятки не нужны. Фактически они сами себе выделяют из бюджета такие суммы, какие захотят, и всё вроде как законно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 21:35

Такой брем способны нести только Российские следственные органы))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 23:43

Смешно. миллиардеру вменяют 26 миллионов. Только активы гринфлайта порядка 30 миллиардов. У него рейтинг как был 96% так и останется. Во время дорожной революции на всей технике было написано Единная Россия. Теперь она же и зажимает Юревича. Из-за таких выходок, считай потеряна Челябинская область на президентских выборах. Декабрьские показали уже, как низко пал рейтинг ЕР в области из-за назначения магнитогорской группировки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 23:45

а я бы и этого и того кто сейчас в его кабинете, обоих по разным камерам распихал
у того улицы чище были ибо годы жирные были.
а этот даже не заморачивается - главное взять успеть побольше, пока возможность есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 23:34

Юревич мы с тобой, нам эти магнитосбросцы даром не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Соболев Дмитрий
20 мар 2017 в 22:41

Скажу только из личного опыта .Мишаня был самым лучшим губернатором на моей памяти . При нем у всех моих знакомых дела в гору шли жильё стало дешевле , дороги , работа . А сейчас что уж говорить. Прячься Мишаня ! Сейчас Макфу отожмут 1 хлебокомбинат отожмут всё по ветру пустят и скажут экономический прирост составил 5% ВСЕМ РАДОВАТЬСЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 17:46

Вот скажите мне зачем ему себя подставлять взятками,если у него свой бизнес приносит хорошие деньги?Он же не дурак!)))Нас тут за лохов что ли держат?))))Это подстава чистой воды!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 21:37

Ну наконец то. Глядишь скоро и деньги Академа найдут. Искать надо у Миши, это уже ясно даже его бывшим обожателям, твердившим тут о том, что он святее Папы Римского.

ОТВЕТИТЬ
ЛЕНИН
20 мар 2017 в 21:28

Беги Миша! бЕЕЕги!!!

ОТВЕТИТЬ
Двуглавый верблюд™
20 мар 2017 в 21:50

Вот праздник-то сейчас тут начнётся.

Гость
21 мар 2017 в 11:42

Господи ,собери всех государственных воров на Титаник и отправь в плаванье!

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2017 в 13:00

А новый чем лучше ?))))) Я думаю не для кого не секрет , что вся эта делегация , давно не работает на благо нации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 23:35

Верните Юревича хочу подышать немного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 08:35

Где то внезапно появилась оперативная съёмка получения взяток? Может Тесленко ещё и копии делал на всякий случай ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 16:17

Помню, как Юревич навел относительный порядок в онкодиспансере и именно он распорядился строить новую онкополиклинику, не погнушался сам в старую неожиданно приехать. Вчера опубликовали рейтинг эффективности здравоохранения-Челябинская область резко скатилась с 40 места на 56.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 07:26

Подпись Юревича стоила денег. Каков царь, таково и его окружение ,город хоть и миллионник но всё на виду.
Не успел Миша продать военный автомобильный институт

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 09:49

В этой жизни все возращается бумерангом. Сколько зла принесла в область команда Юревича, эти "непредсказуемые мальчики", как они себя называли, несравнимо ни с чем. Катком прошлись по всем жителям, решая только свои собственные интересы. Хорошо, что бумеранг настиг их в этой жизни и спустил их с небес на землю. Хотя все жители уже тогда предполагали, что назначение Юревича губернатором добром не закончится, но ему дали шанс проявить себя, ожидания не оправдались.

ОТВЕТИТЬ
Дольщик Академа
21 мар 2017 в 09:24

Михаил!Где наши деньги или квартиры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 22:40

Страшно становится за Михаила Валерьевича, обвинили во всех грехах .... Кто прошлое помянет тому глаз вон... не возвращайтесь, оставайтесь на святой земле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 15:37

Юревич в разы лучше нынешней власти, тут и думать нечего!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 23:15

ОТСТАНЬТЕ от Юревича!!!!!!!!! Самый лучший глава города и губернатор был!!

ОТВЕТИТЬ
Ситизен
20 мар 2017 в 22:02

Смешно читать

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2017 в 23:16

Скоро Виталий Ремович Мишу лечить будет под Копейском.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 08:06

Юревич пытался сдерживать Рыльских и Аристова, поэтому его убрали. Новая команда развязала им руки и поддерживает. Последствия этого решения мы чувствуем на себе и чтобы обосновать, что решение было правильным, Юревича и его команду дискредитируют по всем фронтам. Очень хочется видеть возбужденные дела против нынешней власти по тем же статьям и еще за планомерное уничтожение населения ЧО.

Загрузка...