11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (684)

Гость
20 мар 2017 в 21:41

Пусть Вяткин объяснит происхождение своего имущества? Тогда мы поверим что это клевета))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 21:44

А вот это уже поинтереснее будет! Ждем продолжения о розыске!

Гость
20 мар 2017 в 21:45

Дядя Миша попал!

Гость
20 мар 2017 в 21:45

толсто и предсказуемо

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 21:48

С ума сойти, Федора Вяткина оклеветали - святейшего чинушу, очень "порядочного" судью.
Пускай теперь нам докажут, что так называемая клевета про Вяткина была не правда.
Власть меняется, скоро будем читать, что про Юревича клевета распространялась.
Хотя лекторат уже тупой, дебильный, ему все равно что говорят про Вяткина, за что судят Юревича.
Лекторату главное сейчас пиво с рыбкой, кому и спайса для настроения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 21:49

Какой бред!!!Дураков ищут что-ли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 21:50

Почему у нас возбуждают дела,только тогда,когда это кому то нужно???

ОТВЕТИТЬ
Двуглавый верблюд™
20 мар 2017 в 21:50

Вот праздник-то сейчас тут начнётся.

Гость
20 мар 2017 в 21:52

Вот она великая сила волшебной сыворотки в нужном месте!!! Срочно поставить на поток Возвращение памяти !

Гость
20 мар 2017 в 21:56

Лучше с губернатором взяточником под чистым небом , чем с давильщиком задыхаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 21:56

Зачем Юревичу такая мелкая сумма? А подстрекательство - ну, это как в дет. саду

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 21:57

Ничего Юревич не брал!И ни в чем не виноват,народ ему верит,верит,что это политический заказ !Миша,держись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 21:58

Кто то верит ещё в случайности? УДО не за горами. Откуда у медика столько денег на взятки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 22:00

Нехилое такое переформатирование власти в Челябинской области.
Впрочем, насчёт Юревича не удивлён. Ещё при его власти появлялись обвинения в "спорных операциях" в связи с распределением квартир после выселения людей из аварийных домов на Розе. Да и методы его борьбы с конкурентами, мягко говоря, не парламентские. Один перенос вокзалов чего стоит.

ОТВЕТИТЬ
Ситизен
20 мар 2017 в 22:02

Смешно читать

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 22:03

Ну и кто там готов приехать из Израиля и дать показания по делу о взятке?

ОТВЕТИТЬ
Двуглавый верблюд™
20 мар 2017 в 22:04

Калининская империя почётных граждан наносит ответный удар.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2017 в 22:06

Мир рушится и сыпется на части.
Кусками падая и отражая свет.
За ним нет ни любви, ни счастья,
А лишь воспоминание побед.

Весь этот мир, как зеркало в прихожей.
Мы смотрим на него из года в год.
И видим, как стареют наши рожи,
И чувствуем, что все это пройдет.

Мир рушится и сыпется на части,
А я пытаюсь уловить куски.
Они летят и режут мне запястья,
И душу рвут от бешеной тоски!!!

Мир рушится и сыпется на части,
Но этот мир в прихожей лишь моей.
Открою дверь, пусть будет там ненастье.
Мне главное одеться потеплей.

Гость
20 мар 2017 в 22:07

Может они все и брали взятки.
Но город был чище!!!! Опрятнее, безопаснее!

Это же кошмар, не улицы а минное поле на голимом катке

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 22:07

Всё начали отжимать у М.Ю. бизнес и всё "добро"нажитое непосильным трудом. Как стараются, делают всё агитационно- наглядно, красиво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 22:11

Отдам бесплатно в хорошие руки Алмаз, Родник и т.д. Так должен звучать голос Юревича?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 мар 2017 в 22:13

ООооо, дааааааа, как долго я ждал этого момента. Да, можно было и больше эпизодов, но главное что хоть что-то уже, осталось арестовать его активы и в пользу государства изъять, главное - ничего дольщикам не отдавать, пусть учатся думать.

20 мар 2017 в 22:15

Исходя из новостей ща последние года- кто у власти тот и банкует)

Гость
20 мар 2017 в 22:17

Все вместе, в едином порыве, отстоим честь и достоинство НАШЕГО губернатора! Слава Мише! Герою Слава!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 22:18

Вместе с Юревичем и "силовиков" проверить нужно. Там "оборотней" столько, что серебра не напасёшься. Везде враги родины сидят.
Решили под шумок бизнес прибыльный отжать, помочь разобраться с политическими конкурентами, да поди ещё погоны получить и орден за заслуги перед Отечеством.
Вяткин свято что-ли? Ха-ха, вся область в курсе о его "честности и морали". Раньше-то где были?
Как магнитогорцы пришли - что в области, что в городе бардак куда ни глянь.

Гость
20 мар 2017 в 22:20

Как то очень часто стало накрывать Челябинск смогом и НМУ... может это просто никого больше не интересует в год экологии? А может просто больше бороться некому против этого? Красиво дымят трубы. Пусть дышат горожане и гости города свежим воздухом только во время прилёта официальных делегаций, нечего их баловать

Гость
20 мар 2017 в 22:20

ну началось больше придумать не че не могут ,как подстрекательство да взятки позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 22:21

Южуралавтожбан каждый год миллиардами осваивает бюджетные деньги - дорог как не было так и нет, снег толком не вывозят в результате - тефтелевы кучи... Почему к этим магнитогорским людям вопросов нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 22:21

Диктатор вычищает кадровый состав, такое уже было в истории, много раз. Думает поможет. Мы то все знаем, что на них на ВСЕХ, включая главного, пробы ставить негде...

Гость
20 мар 2017 в 22:22

И не надо бла бла бла по хорошую жизнь и дороги при нем! Все дороги одноразовые при бюджете на их строительство 8 млрд в год. Сейчас кризис и при бюджете менее 1 млрд руб на них естественно все плачевно. Дело не в Мише. Если б он за свои деньги строил я б сказал спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 22:22

Кому-то Юревич как кость в горле покоя не дает.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2017 в 22:24

Прям 37 год какой то... А Премьер то наш нищий..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 22:24

это либо вброс либо Миша алчный и жадный ,очень жадный

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 22:24

Спрашивается,при чем здесь Александр Михалыч?

Гость
20 мар 2017 в 22:25

Так смешно
Тесленко - Взятки на 71млн. р. - штраф 100млн. р. 7 лет
Серебренников - Взятки на 35млн. р. - штраф 150млн.р. 5 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 22:28

В России не нужны нормальные управленцы система сгнила уже давно.

Владимир
20 мар 2017 в 22:28

Эталон партии ЕР.Да они такие.Но для кого берут вот вопрос.Жаль отменили смертную казнь для коррупционеров.

Гость
20 мар 2017 в 22:28

нижний абзац ,это ответ для чего нужен юревич на допросе .строику уже отжали .

Гость
20 мар 2017 в 22:30

Ну всё Миша теперь тебя еще обвинят в том что земля круглая и вращается вокруг своей оси и солнца! Кранты Миша! (p.s. Так для сведения, автор зачем Вы пишите о Вяткине? Неужели вы думаете что жители Че не знали кто это и что он творил?)

Гость
20 мар 2017 в 22:31

Как писал ранее, когда была статья о первой взятке, что это не единственный крючок у следствия. Предполагаю что там все уже дали на Юревича показания..

ОТВЕТИТЬ
Алхимик
20 мар 2017 в 22:32

Ну если уж приближенным такие н малые сроки дали, то уж Михаилу Валерьевичу не меньше 15 светит лет, вряд ли он приедет на допросы ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 22:33

Силовики против Юревича ?)) Ещё до назначения в губернаторы был компромат на Юревича и жали его по полной силовики, но видать польза была от него откупился.

Гость
20 мар 2017 в 22:33

Юревичь хоть что-то делал... Грех на него жаловаться... А что сделал Дубровский??? Автобусы с Магнитки б/у привез,а теперь автобусный парк банкротит, дороги автобану или моставтобану отдал за млрды... А толку? Откат!!!! Так кто же у нас вор??? При Юревиче область не занимала последнее место в рейтинге самых грязных регионов... Да,были косяки,но ОН Работал!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 22:33

Дело шьют! Стране нужны бабосы. Как с Евтушенко....

Гость
20 мар 2017 в 22:35

Заколебали уже эти "силовики". Никак не могут отвалить от Юревича.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2017 в 22:36

Когда был губернатором-неприкасаемый. Сейчас оказывается взятки. Тефтелев-хрощий?

Гость
20 мар 2017 в 22:38

Да, что вы?! Вы не судьи! Газолед не виновен! Он святой! Он лучше этих двух, поэтому он не виновен! При нем воздух был чище (правда не знаю каким образом, наверное своей пятой точкой трубы затыкал). Визжат газоледные тролли)))

ОТВЕТИТЬ
Корыстин Михаил
20 мар 2017 в 22:39

уже пол-года вроде как лечится.. инвалидность пора давать Мише

ЛЕНИН
20 мар 2017 в 22:39

Сплошь и рядом одни "ЕДИНОРОСЫ"! Равнение на ЛИДЕРА...

Гость
20 мар 2017 в 22:40

Страшно становится за Михаила Валерьевича, обвинили во всех грехах .... Кто прошлое помянет тому глаз вон... не возвращайтесь, оставайтесь на святой земле.

ОТВЕТИТЬ
Соболев Дмитрий
20 мар 2017 в 22:41

Скажу только из личного опыта .Мишаня был самым лучшим губернатором на моей памяти . При нем у всех моих знакомых дела в гору шли жильё стало дешевле , дороги , работа . А сейчас что уж говорить. Прячься Мишаня ! Сейчас Макфу отожмут 1 хлебокомбинат отожмут всё по ветру пустят и скажут экономический прирост составил 5% ВСЕМ РАДОВАТЬСЯ.

ОТВЕТИТЬ