Комментарии к публикации «В деле Михаила Юревича появились сумма взяток и новое обвинение»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ684
20 мар 2017 в 23:16

Скоро Виталий Ремович Мишу лечить будет под Копейском.

Даши Улымшвили
20 мар 2017 в 23:32

Ну вот. 26 млн. + 15-ка, практически залезшая в карман. И это только Тесленко. А впереди - Калугин, Серебренников, Истомин, Цыбко, Сандаков, Вайнштейн, Мануйлов, Давыдов, Карликанов, Колесников, Мошаров, Тупикин, Алейников (это так, навскидку) и многие многие (несть им числа) другие вполне установленные лица. Так, глядишь, и миллиард, а то и второй наскребётся, если просто, с кондачка по сусекам поскрести, не залезая в подпол. Вся эта публика - хорошо известная и уважаемая в определённых кругах нашего города. И каждый из этого списка, от природы будучи предельно чистым и порядочным, готовым жизнь положить и все её блага на алтарь процветания России, во славу партии, правительства и Господа Бога, с великим нетерпением и сладкой дрожью ждёт сейчас приглашения на беседу в приятной, располагающей к откровениям, обстановке за чашечкой коньячка Курвуазье, под нетленные звуки Адажио от Томазо Альбинони. Жизнь полна хитросплетений. Не мудрено, что дождутся. И первые будут в выигрыше.

Гость
20 мар 2017 в 23:34

Юревич мы с тобой, нам эти магнитосбросцы даром не нужны!

Гость
20 мар 2017 в 23:35

Верните Юревича хочу подышать немного!

Человек
20 мар 2017 в 23:39

Да , Михаил Юревич со всех бизнесменов получал откаты, дороги так и строились он с этих дорог за работы откаты получал, все об этом знают все бизнесмены знают что Михаил Юревич всегда получал откаты нужно всех проверить и наказать обязательно в тюрьму посадить,
всех таких фиговиньких "бизнесменов", так чтобы забыли как откаты получать,
чтобы прекратились откаты , чтобы прекратилась коррупция,

Гость
20 мар 2017 в 23:40

А сколько Юревич от РМК отхватил за то, что отдал РМКашникам Томинские земли, кто знает и узнаем ли?!. В Томино до 2013 года запрещена добыча полезных ископаемых, потому что это была лесопарковая зона Челябинска с 1959 года, а Комяков подмахнул в 2013 году постановлением 57-П не глядя, переведя земли из лесопарковых в противоэрозионные, а уж Москва по обращению Юревича перевела в эксплуатационные. Сам Миша знал, что здесь ему не жить.. А вы пыль глотайте...

Гость
20 мар 2017 в 23:40

Битва кланов.

Гость
20 мар 2017 в 23:41

Если после третьей повестки не придёт то в розыск, простите какой розыск он же не прячется?

Гость
20 мар 2017 в 23:43

Смешно. миллиардеру вменяют 26 миллионов. Только активы гринфлайта порядка 30 миллиардов. У него рейтинг как был 96% так и останется. Во время дорожной революции на всей технике было написано Единная Россия. Теперь она же и зажимает Юревича. Из-за таких выходок, считай потеряна Челябинская область на президентских выборах. Декабрьские показали уже, как низко пал рейтинг ЕР в области из-за назначения магнитогорской группировки.

Гость
20 мар 2017 в 23:44

ХА-ХА подстрекательство, наверное прецедент хотят создать отличится так сказать. Первый раз эту статью опробовать на Мише, так больше нечего предъявить? Никогда не слышал чтоб это статья реально работала.

Гость
20 мар 2017 в 23:45

а я бы и этого и того кто сейчас в его кабинете, обоих по разным камерам распихал
у того улицы чище были ибо годы жирные были.
а этот даже не заморачивается - главное взять успеть побольше, пока возможность есть

Гость
20 мар 2017 в 23:48

У нас магнитогорские фирмы дороги строят и дома достраивают. Совпадение или Дубровский даже не боится?

20 мар 2017 в 23:55

Когда то я была против Юревича, но сейчас я бы обеими руками за него. Сегодняшнее правительство город однозначно ухайдокали.

Гость
21 мар 2017 в 00:00

А СЕРДЮКОВ С РОДСТВЕННИЦЕЙ МЕДВЕДЕВА ВСЕ ИМУЩЕСТВО МИНОБОРОНЫ РАЗБАЗАРИЛИ С ЧЬЕЙ ПОМОЩЬЮ? И ОТКУДА У ТЕСЛЕНКО 71 МЛН? И ЕЩЕ ИЗ ВСЕЙ МИШКИНОЙ КОМАНДЫ УВАЖЕНИЕ ТОЛЬКО К МЕЗЕНЦЕВУ НАШЕЛ МОЛЧАЛ ПОТЕРЯЛ МОЛЧАЛ!!!

Vi-King
21 мар 2017 в 00:03

Ни когда не был фанатом Юревича. Всегда оказывался с ним на противоположных баррикадах, даже в кое каких акциях политических, против него, поучаствовал. Но.... то что Юревич будет руководить областью извлекая выгоду для собственного кармана знали все, в том числе те кто его назначил. И назначили его на 4 года, а не на 5 как все думают. Дворкович, Медведев, Путин, СМПБанк это хорошо знают.

Тем не менее Миша был тем человеком, который всегда держал свои обещания. Миша был тем человеком, который вкладывал скомуниженное (КПРФ за его кандидатуру голосовала в зак собрании в 2010) из бюджетов в РФ. Здесь его основной бизнес. Причем не только торговый, но и производственный. Твикс показал нам наглядно, что Юревич был не плохим управленцем. Поэтому "фанаты Юревича" есть, а у Твикса нет.
Я рад, что именно так развиваются события. Византия, с ее коррупцией пришла в полный упадок. После него все будут выводить на Запад. Империя в упадке. Лечись Миша!, лечись!
Мир Вам!

Гость
21 мар 2017 в 00:03

Складывается ощущение, что самым большим наказанием для Юревича будет устранение его с политической арены путем ссылки, например, в Израиль. Если он действительно делился с партией, то до следствия его точно не допустят, дабы не слил кого еще. Как-то уж все происходящее похоже на спектакль по известному сценарию - дали уйти и возбуждением дела закрыли путь назад.

Гость
21 мар 2017 в 00:34

Юревича в губернаторы, Дубровского домой

Гость
21 мар 2017 в 00:47

Миша, держись, Святая Земля тебе в помощь.

Гость
21 мар 2017 в 00:54

СПАСИБО МИХАИЛУ ЮРЕВИЧУ ЧТО РМК В ОБЛАСТЬ ПРИВЁЛ ! А ТРОЛЛЯМ ИЗ ТЕЛЬ АВИВА ВЕЩАЮЩИМ ТУТ В ЗАЩИТУ ШМУРДЕВИЧА БОЛЬШОЙ УДАЧИ !

Alexandr
21 мар 2017 в 01:10

Человек владеющий миллионной прибылью со своей фирмы Макфы, решивший сделать область лучше именно для жителей области, на моей памяти 2 политика которые реально делали для Челябинска и области чтото это Сумин и Юревич.

Строительство атомной станции кто был за жителей области и ее не строят - Юревич.
Томинский ГОК Дубровский прикинулся шлангом построят ладно не посттроят тоже ладно ему просто наплевать на нас. Угробил автодорожнуютранспортную систему в городе.
А сейчас Юревича решили загнобить и ему приписывают то что он получал копейки от министра минздрава которого он и пристроил курам насмех.

Нынешние силовики это просто шестерки пиджаков куда скажут туда и пойдут ловить своейто головы нет.

Гость
21 мар 2017 в 02:21

думаю о будущем, какие красивые будут заголовки, когда нынешняя власть уйдет и на неё посыпятся такие же дела. с удовольствием почитаю.

Гость
21 мар 2017 в 06:04

А как же соратник и помощник Юревича -вечно преданная Котова? Ее стороной обойдут?

21 мар 2017 в 06:17

Да ФСБ знает кто ворует кто что делает из чиновников просто ждут команды. Нет чтобы предотвращать это сразу. Мне нравиться как в Китае украл у народа получил смерть ещё и за пулу заплатил сам xD

Гость
21 мар 2017 в 06:19

Я за Юревича! И хотел бы видеть губернатором Челябинской области его и Давыдова. А эти дела по поводу Михаила, на мой взгляд подстава чистой воды.

Гость
21 мар 2017 в 06:45

Уголовное дело о клевете прекращено в связи с истечении срока давности, а против Юревича возбуждено вновь! Как такое возможно?

Гость
21 мар 2017 в 06:45

Это лишь продолжение, когда на высшем уровне дали команду не дать Юревичу выдвинуться в Госдуму. Или кто то до сих верит, что он неправильно оформил документы при подаче? А теперь самое время забрать активы бесплатно. Сердюков и Васильева зато благополучно на свободе. Чудеса. Народ все проглотит

Гость
21 мар 2017 в 06:58

Нынешняя власть куда круче!! Не кому не дают, только хапают не чего не делая!!! Область довели до разрухи , как Россию после 1941- 1945 годов.

Гость
21 мар 2017 в 07:13

Михаил!Чистосердечное признание смягчает наказание!

Гость
21 мар 2017 в 07:17

Скоро распродажа хорошей недвижимости! Надо деньги готовить

Гость
21 мар 2017 в 07:26

Подпись Юревича стоила денег. Каков царь, таково и его окружение ,город хоть и миллионник но всё на виду.
Не успел Миша продать военный автомобильный институт

Гость
21 мар 2017 в 07:38

Что с Колесников.? Это так пожрать.

Гость
21 мар 2017 в 07:52

Нынешних бы "СВЯТОШ" проверили.

Гость
21 мар 2017 в 07:58

Накинулись на Юревича!всем с самого начала его правления было понятно кто он и что он....тем не менее Юревич реально работал в отличии от нынешних... на Юревича всё и вешают дабы от себя отвести

Гость
21 мар 2017 в 08:02

1)Миллиардер и взятка 22 млн.рублей)))
2)Юревича не хотят допустить до выборов?

Гость
21 мар 2017 в 08:06

Юревич пытался сдерживать Рыльских и Аристова, поэтому его убрали. Новая команда развязала им руки и поддерживает. Последствия этого решения мы чувствуем на себе и чтобы обосновать, что решение было правильным, Юревича и его команду дискредитируют по всем фронтам. Очень хочется видеть возбужденные дела против нынешней власти по тем же статьям и еще за планомерное уничтожение населения ЧО.

Гость
21 мар 2017 в 08:10

МИША, держись! Им бы предприятие грохнуть и растащить, на большее не хватит.

Гость
21 мар 2017 в 08:11

Я за Юревича !!!! Нынешние руководители-правители области замешивают грязь для Юревича, а потом сами и упадут в нее !!!

Гость
21 мар 2017 в 08:16

Тесля почему сидит в СИЗО, а не в колонии !!!! И вдруг его понесло писать мемуары-фантастику !!!!Подло поступает бывший министр !!!!!

21 мар 2017 в 08:20

Юревич, возвращайся!

Гость
21 мар 2017 в 08:35

Где то внезапно появилась оперативная съёмка получения взяток? Может Тесленко ещё и копии делал на всякий случай ?

Гость
21 мар 2017 в 08:39

В данный момент, у меня вымогают взятку. Кому жаловаться? К кому обращаться?

Гость
21 мар 2017 в 08:49

Претензии нынешней власти области и города к Юревичу? мелко плавают, а вот кто поставил и напрягаются о братку ждут.

Анна
21 мар 2017 в 09:02

Боится власть Дубровского и Тефтелева, что снова выберут Юревича. Дела познаются в сравнении.

Гость
21 мар 2017 в 09:04

Все они под колпаком, на каждого есть папочка и информация появляется по мере необходимости ее подачи, та, что не нужно, не появится. Так в камере СИЗО был найден мертвым директор "Роскосмоса", обвиняемый в многомиллионном мошенничестве.

Гость
21 мар 2017 в 09:09

В 18-ом году вернётся! А пока пусть кассу подбивает....

Гость
21 мар 2017 в 09:15

Русская традиция: был губернатором-"болел" за губернию, перестал быть губернатором - завели "дело". Интенресно, что с Дубровским будет?

Гость
21 мар 2017 в 09:18

Противно, если виноват Юревич, то почему не привлекали раньше, в 2012 Тесленко уже всё поведал, чего ждали. А так выглядит как "охота на ведьм"

Саша
21 мар 2017 в 09:24

МИХАИЛ , ЧЕЛЯБИНЦЫ С ТОБОЙ.

Дольщик Академа
21 мар 2017 в 09:24

Михаил!Где наши деньги или квартиры?

Гость
21 мар 2017 в 09:29

Возня вокруг Юревича - это крайне неудачная попытка отвлечь внимание людей от проблем насущных, которые породили нынешние властьимущие. Область скатывается в пропасть благодаря бредовым идеям нашего руководства : постройка ГОК, метро в челябе, рекультивация городской свалки, бездорожье на фоне распила денег, саммит ШОС, создание кластера по выращиванию сомов. Про экологию уже каждый утюг не говорит, а кричит ! А кто громче всех кричит держите вора ? Воот откуда ноги растут ! А чтобы Юревич разменялся на 26 лимонов - БРЕД !!!

Гость
21 мар 2017 в 09:31

Накинулись на Юревича, а все просто решить... Назначают выборы в которых участвует два кандидата. 1)Дубровский 2) Юревич... вот и посмотрим за кого Челябинск проголосует. Воруют все кто у власти находятся, а вот для людей делает не каждый. НМУ практически теперь каждый день объявляют, разруха полная, все для Магнитогорска делается, а Челябинск рушится.