Комментарии к публикации «В деле Михаила Юревича появились сумма взяток и новое обвинение»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ684
21 мар 2017 в 06:17

Да ФСБ знает кто ворует кто что делает из чиновников просто ждут команды. Нет чтобы предотвращать это сразу. Мне нравиться как в Китае украл у народа получил смерть ещё и за пулу заплатил сам xD

Гость
21 мар 2017 в 06:19

Я за Юревича! И хотел бы видеть губернатором Челябинской области его и Давыдова. А эти дела по поводу Михаила, на мой взгляд подстава чистой воды.

Гость
21 мар 2017 в 06:45

Уголовное дело о клевете прекращено в связи с истечении срока давности, а против Юревича возбуждено вновь! Как такое возможно?

Гость
21 мар 2017 в 06:45

Это лишь продолжение, когда на высшем уровне дали команду не дать Юревичу выдвинуться в Госдуму. Или кто то до сих верит, что он неправильно оформил документы при подаче? А теперь самое время забрать активы бесплатно. Сердюков и Васильева зато благополучно на свободе. Чудеса. Народ все проглотит

Гость
21 мар 2017 в 06:58

Нынешняя власть куда круче!! Не кому не дают, только хапают не чего не делая!!! Область довели до разрухи , как Россию после 1941- 1945 годов.

Гость
21 мар 2017 в 07:13

Михаил!Чистосердечное признание смягчает наказание!

Гость
21 мар 2017 в 07:17

Скоро распродажа хорошей недвижимости! Надо деньги готовить

Гость
21 мар 2017 в 07:26

Подпись Юревича стоила денег. Каков царь, таково и его окружение ,город хоть и миллионник но всё на виду.
Не успел Миша продать военный автомобильный институт

Гость
21 мар 2017 в 07:38

Что с Колесников.? Это так пожрать.

Гость
21 мар 2017 в 07:52

Нынешних бы "СВЯТОШ" проверили.

Гость
21 мар 2017 в 07:58

Накинулись на Юревича!всем с самого начала его правления было понятно кто он и что он....тем не менее Юревич реально работал в отличии от нынешних... на Юревича всё и вешают дабы от себя отвести

Гость
21 мар 2017 в 08:02

1)Миллиардер и взятка 22 млн.рублей)))
2)Юревича не хотят допустить до выборов?

Гость
21 мар 2017 в 08:06

Юревич пытался сдерживать Рыльских и Аристова, поэтому его убрали. Новая команда развязала им руки и поддерживает. Последствия этого решения мы чувствуем на себе и чтобы обосновать, что решение было правильным, Юревича и его команду дискредитируют по всем фронтам. Очень хочется видеть возбужденные дела против нынешней власти по тем же статьям и еще за планомерное уничтожение населения ЧО.

Гость
21 мар 2017 в 08:10

МИША, держись! Им бы предприятие грохнуть и растащить, на большее не хватит.

Гость
21 мар 2017 в 08:11

Я за Юревича !!!! Нынешние руководители-правители области замешивают грязь для Юревича, а потом сами и упадут в нее !!!

Гость
21 мар 2017 в 08:16

Тесля почему сидит в СИЗО, а не в колонии !!!! И вдруг его понесло писать мемуары-фантастику !!!!Подло поступает бывший министр !!!!!

21 мар 2017 в 08:20

Юревич, возвращайся!

Гость
21 мар 2017 в 08:35

Где то внезапно появилась оперативная съёмка получения взяток? Может Тесленко ещё и копии делал на всякий случай ?

Гость
21 мар 2017 в 08:39

В данный момент, у меня вымогают взятку. Кому жаловаться? К кому обращаться?

Гость
21 мар 2017 в 08:49

Претензии нынешней власти области и города к Юревичу? мелко плавают, а вот кто поставил и напрягаются о братку ждут.

Анна
21 мар 2017 в 09:02

Боится власть Дубровского и Тефтелева, что снова выберут Юревича. Дела познаются в сравнении.

Гость
21 мар 2017 в 09:04

Все они под колпаком, на каждого есть папочка и информация появляется по мере необходимости ее подачи, та, что не нужно, не появится. Так в камере СИЗО был найден мертвым директор "Роскосмоса", обвиняемый в многомиллионном мошенничестве.

Гость
21 мар 2017 в 09:09

В 18-ом году вернётся! А пока пусть кассу подбивает....

Гость
21 мар 2017 в 09:15

Русская традиция: был губернатором-"болел" за губернию, перестал быть губернатором - завели "дело". Интенресно, что с Дубровским будет?

Гость
21 мар 2017 в 09:18

Противно, если виноват Юревич, то почему не привлекали раньше, в 2012 Тесленко уже всё поведал, чего ждали. А так выглядит как "охота на ведьм"

Саша
21 мар 2017 в 09:24

МИХАИЛ , ЧЕЛЯБИНЦЫ С ТОБОЙ.

Дольщик Академа
21 мар 2017 в 09:24

Михаил!Где наши деньги или квартиры?

Гость
21 мар 2017 в 09:29

Возня вокруг Юревича - это крайне неудачная попытка отвлечь внимание людей от проблем насущных, которые породили нынешние властьимущие. Область скатывается в пропасть благодаря бредовым идеям нашего руководства : постройка ГОК, метро в челябе, рекультивация городской свалки, бездорожье на фоне распила денег, саммит ШОС, создание кластера по выращиванию сомов. Про экологию уже каждый утюг не говорит, а кричит ! А кто громче всех кричит держите вора ? Воот откуда ноги растут ! А чтобы Юревич разменялся на 26 лимонов - БРЕД !!!

Гость
21 мар 2017 в 09:31

Накинулись на Юревича, а все просто решить... Назначают выборы в которых участвует два кандидата. 1)Дубровский 2) Юревич... вот и посмотрим за кого Челябинск проголосует. Воруют все кто у власти находятся, а вот для людей делает не каждый. НМУ практически теперь каждый день объявляют, разруха полная, все для Магнитогорска делается, а Челябинск рушится.

пью воду из Шершней
21 мар 2017 в 09:36

Почему все молчат про свалку в питьевом источнике ? неужели не интересно никому ?

бабай
21 мар 2017 в 09:38

миша не боись мы их еще к стеноке плача поставим

Гость
21 мар 2017 в 09:49

В этой жизни все возращается бумерангом. Сколько зла принесла в область команда Юревича, эти "непредсказуемые мальчики", как они себя называли, несравнимо ни с чем. Катком прошлись по всем жителям, решая только свои собственные интересы. Хорошо, что бумеранг настиг их в этой жизни и спустил их с небес на землю. Хотя все жители уже тогда предполагали, что назначение Юревича губернатором добром не закончится, но ему дали шанс проявить себя, ожидания не оправдались.

888
21 мар 2017 в 09:58

Новость про БАДа - Юревич хороший, про Юревича - Юревич плохой! Вы определитесь уж че надо-то?! Что за народ...

Гость
21 мар 2017 в 10:01

у Сумина все 4 зама были замешаны в коррупционных скандалах,Сумин ничем кроме дворца Трактор(для внука)и Конным центром (для дочери)не запомнился...Юревич запомнился дорогами и ТРК....Дубровский запомнился убитыми дорогами и Магнитостроем забравшим все стройки города.....

Гость
21 мар 2017 в 10:03

Можно что угодно про Мишу говорить, но за Томинский гок это мы ему должны сказать отдельное спасибо, как жители Варны и Карталов за Михеевский. так что Миша, конечно, харизматичный, но братскую могилу под нашим носом организовал нам именно он. И будь на месте Миши Дубрович, поступил точно так же и поступает, как видим. Так что хоть пупки за кого рвите - все они ....лучше промолчу

Гость
21 мар 2017 в 10:07

Интересно а к нынешним будут вопросы, наверно тоже будут, раз система. Всех бы коррупционеров, крыс побыстрей удавили, что бы духа не было, житья нормальным людям от них нет.

Гость
21 мар 2017 в 10:08

Красивый иконостас в статье. Одни "мученики" и "святые"

валентин
21 мар 2017 в 10:10

противно за эту власть

Гость
21 мар 2017 в 10:11

Просто единой России понадобился наверно его бизнес (Макфа)

Гость
21 мар 2017 в 10:15

А мне приятно читать такие новости. Всех этих чертей на колыму.

Гость
21 мар 2017 в 10:19

всем понятно, кто устраняет Юревича. Слишком непопулярны руководители и почетные граждане города и области. Статья, чтобы никуда не смог быть избран.

Гость
21 мар 2017 в 10:24

Сидельцы чего только не подпишут в протоколе допроса...
Если надо и про Наполеона подпишут и про Распутина...

Гость
21 мар 2017 в 10:24

А вот интересно про подстрекательство это сам Грачев рассказал или домыслы чьи то

Гость
21 мар 2017 в 10:25

Вот оно возмездие!!!

Гость
21 мар 2017 в 10:26

Руки прочь от Юревича!!!

Дед
21 мар 2017 в 10:30

Вертолёт на какие деньги купил?.

гость
21 мар 2017 в 10:35

а бывает в России по-другому? ГДЕ? В какой области в России бывает по-другому? Российская власть - это "дорвавшиеся до кормушки"... Может я ошибаюсь, поправьте...

Гость
21 мар 2017 в 10:43

Юревич написал заявление в СК-что дело сфабриковано по оговору ОДНОГО человека, никаких взяток и подстрекательств к клевете. Почему-то я верю.

Гость
21 мар 2017 в 10:47

Тесленко специально не перевели в колонию в 2014 году и держали 2,5 года в следственном изоляторе ( СИЗО),чтобы он сдался и оклеветал своего бывшего начальника Юревича. И подписал бы это свое "признание" задним числом. Все, что я здесь написал не более чем выдумка!

Гость
21 мар 2017 в 10:49

Кто то очень не хочет видеть Юревича губернатором, понимая, что если будут выборы, он фаворит. Что делали правоохранительные органы три года, почему скрывали факт преступления? За это, то же есть уголовная ответственность, для должностных лиц. Суд,прокурор,полиция знали(кто то там дал показания в суде или еще кому), почему бездействовали.Судьи отмажутся, у них выделение в отдельное производство, противоправных деяний, на усмотрение суда. А вот у прокуроров и полицейских, это обязанность. Отмашки ждали? Другие не уголовные дела видимо результата не дали. Юревич не святой, город развивался, понятно, что не без упущений, а что сейчас?

Гость
21 мар 2017 в 11:13

Надо законы как в Китае! Украл бюджетные деньги и на гильотину!